• Объявления

• JahAdmin

Скидки для форумчан   03.05.2017

Лучшие скидки для наших пользователей!!!, подробнее..
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   07.05.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

лестор

Проращивание По Санчезу

213 сообщений в этой теме

Друзья а кто то вот эти способом проращивания пользовался post-5118-0-37582600-1361628448.jpg эфективен ли этот способ отпишитесь))) Называется Метод подрезки

:hochuprimer:  

0

Поделиться этим сообщением

Друзья а кто то вот эти способом проращивания пользовался attachicon.gifpost-2-1243587660_thumb.jpg эфективен ли этот способ отпишитесь))) Называется Метод подрезки

Ничего не видно, фото маленькое как на форуме так и на компе(если скачать себе и посмотреть)

0

Друзья а кто то вот эти способом проращивания пользовался attachicon.gifpost-2-1243587660_thumb.jpg эфективен ли этот способ отпишитесь))) Называется Метод подрезки

Ничего не видно, фото маленькое как на форуме так и на компе(если скачать себе и посмотреть)

Вот так должно быть видно)) https://jahforum.org/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=426

0

Только что нарыл у себя барыжные семки,все сделал как на картинке будит результат сразу отпишусь))

https://jahforum.org/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=426

0

Проверил это способ как указано на этой картинке https://jahforum.org/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=426 работает,вчера обрезал три семки барыжки,утром глянул все три проросли,вечером скину фотки,пускай корешки больше вылезут))

0

ЗБС, попробую. По итогам отпишусь

0

Вот результат обрезки три семки обрезал,три проросли)) 

post-5118-0-34401500-1361712787_thumb.jp

0

я вчера вечером нашел 16 шт семен барыжки, 8 подрезал, а 8 нет, так же обе групы в ватные диски и в пакетики, сегодня акуратно глянул, набухшие, пока семки в пути с :errorsseeds: 

[Errors-seeds] Cheese (x5): UAH 12.15
[Errors-seeds] Sensi Skunk x Lowryder (x5): UAH 12.15

[Errors-seeds] Californian Orange (x3): UAH 12.15

то я пока тренируюсь на барыжке, не хочу семки запороть. 

0

спешу Бро  порадоваться.. вчера вечером 16 подопытных были разделены на 2 группы, выше описано как я издевался... значит мое любопытсво не дождалось сегодняшнего вечера, открыл и глянул сначала на подпиляные пол 3 дня, и что я вижу, сейчас меня заклюете, я подпилял им не носики а попы :mlya: , ну уже знаю кто где))) но на удивление 8 пациентов с подпиляными попами показали 7 белых корешков, ну естественно с носиков) а вот граждане не обрезаные набухли но ничего нет пока, дождусь вечера.

0

спешу Бро  порадоваться.. вчера вечером 16 подопытных были разделены на 2 группы, выше описано как я издевался... значит мое любопытсво не дождалось сегодняшнего вечера, открыл и глянул сначала на подпиляные пол 3 дня, и что я вижу, сейчас меня заклюете, я подпилял им не носики а попы :mlya: , ну уже знаю кто где))) но на удивление 8 пациентов с подпиляными попами показали 7 белых корешков, ну естественно с носиков) а вот граждане не обрезаные набухли но ничего нет пока, дождусь вечера.

Метод работает))

0

прошли сутки... подпиляные все пробились.. корешки 2-3 мм :okay:  :lalala: , а вот те что я не трогал только 4 пока :rasta_sad: , увидим утром... и заметьте Бро, условия для обеих груп одинаковы, температура проращивания 27 градусов. буду держать далее в курсе. :peace:

0

прошло почти 2 суток) :yatta:  все 16 пацыэнтов проросли носики заметно больше у подрезаных все как на подбор 5мм, а вот не подрезаные все в венегретеот 1-5 мм, вот так братцы, все проросли) не зря барыжка собой пожертвовала, значит фотики не так страшно будет проращивать.. руки дрожать не будут :okay:

1

У меня  что то долго семена прорастают.
Посмотришь у всех 2-4 дня ,у кого то вообще за ночь на сантиметр корешки показываются,у меня за 2 суток ни каких результатов нет Что делать?
Я блин нервничаю у меня глаз дёргается.Помогите пожалуйста, а то они меня в ГРОБ загонят а не я их в ГРОУБОКС.

0

Посмотришь у всех 2-4 дня ,у кого то вообще за ночь на сантиметр корешки показываются,у меня за 2 суток ни каких результатов нет Что делать?

Я блин нервничаю у меня глаз дёргается.Помогите пожалуйста, а то они меня в ГРОБ загонят а не я их в ГРОУБОКС.

Как проращиваешь???? 

0

Наткнулся на тему ) скажу так) Пробовал я этот способ "просто слышал что обрезать можно"  попробовал способ конечно работает и время уходит на прорашивание меньше раза в 2. НО  хочу предупредить  что есть небольшой шанс сгноить с семку)

0

Наткнулся на тему ) скажу так) Пробовал я этот способ "просто слышал что обрезать можно"  попробовал способ конечно работает и время уходит на прорашивание меньше раза в 2. НО  хочу предупредить  что есть небольшой шанс сгноить с семку)

Об'ясни как можно сгноить способом обрезки  :hochuprimer:

0

ну вот посмотри.. опиши точно как ты делал, я вот только 1 раз пробовал проращивать, и все  :okay: , ИМХО может и сгноил не дай Джа, может попробуй росщелкнуть... я ж не знаю как ты делал, опиши :hochuprimer:

спс за подсказку, я просто семок заказал и не хотелось их испоганить, взял барыжку и айда хулиганить, ну как результат все ок.

0

ну представь тебе надо воды но совсем немного так чиста лицо помыть , а тебе открывают рот и заливают  тудааа)

0

ну представь тебе надо воды но совсем немного так чиста лицо помыть , а тебе открывают рот и заливают  тудааа)

Бро а как тебе другие примеры!!!

Например раскусить или натфелем по ребру,ведь это одно и тоже)))

0

Как проращиваешь????

Здорово бро!  

Я так делал.Рассудите?            

Предварительно перед проращиванием бросаю их на 2-3 часа в стакан  с водой.

Потом кончик семечки НЕЖНО надламываю до небольшого хруста(жопку не трогаю) мочу ватные тампоны ,ложу между ними и убираю в небольшую коробку 16Х12Х2,8 размером.В коробке с низу ложу целофановый пакет,ложу тампон на верх ещё пакет и закрываю крышку (для создания парникового эффекта) . И слежу что бы тампоны были влажные ,проверяя в тёмное время суток предохраняя от солнечных лучей и другого освещения .Жду отростки.5 миллиметров.

Ну вроде всё по мелочам расписал.Где я ошибся?

Месяц назад тоже самое было .купил семки ,начал мутить так же как описал выше .Они немного проросли на миллиметр,дня за 2,а потом перестали расти.Прошло 5 дней ростки как были миллиметр так и остались.Я начал смотреть в инете ,прочитал у кого то, что как только появятся белые отростки нужно в землю зарывать жопкой в верх на 0,6-1 см .Я закопал их в торфяные таблетки.

Ну в тот раз я с дури коробку с таблетками поставил на солнышко ,ну типа подумал что ростки к солнцу тянуться и оставил накрыв целофаном.Пока был на работе температура под целофаном достигала почти 40 градусов.Может сварились,,,Через неделю у меня лопнуло терпение и я раскопал все 6 семян ни одно семя не начало развиваться.

0

вобщем около 10 циклов проращивания семян дали опыт мне опыт, который я решил обобщить и выложить здесь для всеобщего пользования, так как опыт дает мне 100процентную всхожесть семян.

итак, замачивание происходит стандартно между двумя губками для мытья посуды. губки должны быть МОКРЫМИ (примерно 100-150 мл обычной водопроводной воды) ВНИМАНИЕ: в связи с повышенной влажностью следующих сроков надо очень внимательно придерживаться, так как можно сгноить корни и убить семку.

итак, после помещения семок между губками следует поместить губки в пакет и положить на 12 часов в темное место. я проращиваю при комнатной температуре. через 12 часов семки набухают, а острая часть семки (через которую пробьется корешок) белеет. в этот момент необходимо аккуратно зубами "расщелкнуть" побелевший конец семки (по принципу расщелкивания обычной семки подслолнечника при поедании) НО ИМЕННО САМЫЙ КРАЕШЕК побелевшего конца.

после расщелкивания семки необходимо снова поместить ее между теми же губками еще на 24 часа. через 12 часов покажутся кончики корня, через 24 - корни вытягиваются на 3-5 мм, чего вполне достаточно для пересадки в грунт. я использую торфяные таблетки. в торфяных таблетках растишки всходят у меня за 2-3 суток.

ПыСы скорость пророста семян по моему наблюдению зависит от размера семки. незначительно, на 2-4 часа

Как понять расщёлкнуть как семечку подсолнуха???Так оно жеповредиться белый корешок показавшейся на семени  вообще нельзя трогать.

0

Как проращиваешь????

Здорово бро!  

Я так делал.Рассудите?            

Предварительно перед проращиванием бросаю их на 2-3 часа в стакан  с водой.

Потом кончик семечки НЕЖНО надламываю до небольшого хруста(жопку не трогаю) мочу ватные тампоны ,ложу между ними и убираю в небольшую коробку 16Х12Х2,8 размером.В коробке с низу ложу целофановый пакет,ложу тампон на верх ещё пакет и закрываю крышку (для создания парникового эффекта) . И слежу что бы тампоны были влажные ,проверяя в тёмное время суток предохраняя от солнечных лучей и другого освещения .Жду отростки.5 миллиметров.

Ну вроде всё по мелочам расписал.Где я ошибся?

Месяц назад тоже самое было .купил семки ,начал мутить так же как описал выше .Они немного проросли на миллиметр,дня за 2,а потом перестали расти.Прошло 5 дней ростки как были миллиметр так и остались.Я начал смотреть в инете ,прочитал у кого то, что как только появятся белые отростки нужно в землю зарывать жопкой в верх на 0,6-1 см .Я закопал их в торфяные таблетки.

Ну в тот раз я с дури коробку с таблетками поставил на солнышко ,ну типа подумал что ростки к солнцу тянуться и оставил накрыв целофаном.Пока был на работе температура под целофаном достигала почти 40 градусов.Может сварились,,,Через неделю у меня лопнуло терпение и я раскопал все 6 семян ни одно семя не начало развиваться.

а вопрос , а какая температура была у тебя когда ты семена в ватных дисках проращивал?

0

а вопрос , а какая температура была у тебя когда ты семена в ватных дисках проращивал?

23-24 градуча по цельсию я с термометром у них уже неделюсижу,с четверга.Показались на миллиетр и всё

Первый раз когда все 6 семок запорол 25 температура была.Тоже неделю сидел

Я второй раз заказал уже у Семяныча

В ЧЁМ ПРИЧИНА ТАКОГО МЕДЛЕННОГО РАЗВИТИЯ?????????

0

23-24 градуча по цельсию я с термометром у них уже неделюсижу,с четверга.Показались на миллиетр и всё

у меня было 27 и подпиляные вылезли все через сутки а не подпиляные все тоже ток через 2 суток, у подпиляных носики спустя 24 часа были 5 мм, в не подпиляных 1-5 не стабильные, позавчера посадил 5 шт, 2 растихи уже по 2 см а 3 уже где то по 5мм-1см, как то так. Мир

0

у меня было 27 и подпиляные вылезли все через сутки а не подпиляные все тоже ток через 2 суток, у подпиляных носики спустя 24 часа были 5 мм, в не подпиляных 1-5 не стабильные, позавчера посадил 5 шт, 2 растихи уже по 2 см а 3 уже где то по 5мм-1см, как то так. Мир

Так почему же у меня такие тормоза постоянно попадаються,,У кого нибудь такое было????

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти