Recommended Posts

тень    240

куринный совнтуют на период цветения и то при правильной подготовке,а то можно-спалить

Поделиться этим сообщением

Положил семечку в воду на 8 часов,потом в тампон,через 24 часа они раскрылись,прошло ещё 24 часа, появились расточки по 1мм. Вопрос: пусть дальше лежат в тампоне,не запарятся? Спасибо.

Положил семечку в воду на 8 часов,потом в тампон,через 24 часа они раскрылись,прошло ещё 24 часа, появились расточки по 1мм. Вопрос: пусть дальше лежат в тампоне,не запарятся? Спасибо.

чтоб НЕ Запутаться ,СДЕЛАЛ Весь Процесс В этих же ПАКЕТИКАХ ,В КОТОРЫХ ПоЛучил Семечку. :)

Как будут 3-5мм сажай на постоянное место жительства ( это через 1 сутки)

тень    240

я никогда не жду корешок 3-5 мм.семка-луснула и этого -достаточно.гланое создать нормальные условия для прорастания и всхода.а держать в тампоне и ждать корешок......вобщем можно дождатся что корешок потемнеет и семке-хана.Вообще считается,что непророщеные семки-лучше,сама природа отбирает сильнейшего и дает ему жизнь,а проращивание,это всего лиш увеличение процента всходов(имхо)если канеш руки не кривые.

Тень, я делал так как описал ты, но мне природа не дала всходов(может и к лучшему). прошла ночь расточки увеличились на 1-2мм., вечером буду сажать.Спасибо.

тень    240
Тень, я делал так как описал ты, но мне природа не дала всходов(может и к лучшему). прошла ночь расточки увеличились на 1-2мм., вечером буду сажать.Спасибо.

значит не все так ты делал.надо либо создавать большую влажность в боксе,либо ставить-парничек.и тогда все-проходит.и еще (не лично к тебе),но-фактор криворукости играет то же очень большую роль!!!

Все ,посадил в кокос..... кокосовая смесь на вид, очень интерееесная. А расточки, так больше 2мм и не стали. :(

HOOLIGANOS    12
Еще +6 часов. Вечером будет 4 суток с замачивания

доброй ночи.вот смотрю на это фото и не могу понять почему май семки не растут так как эти на фото маим уже 5 дней

фни выглядят также.тоесть есть первые листики круглые потом идет вторые рефленые и все между ними милеметра 3-4 по стволу и сами листья мелкие а ствол тонкий длинный.семки от автиков которые росли на улице.подскажите пожалуста что и как им помочь вырасти может семки плохие.

тень    240

а че ты не используеш побольше зип-локи?при доставании и укладке в него ватного тампона с семкой,из за малого места ты полюбе тревожиш корешок,что увеличует процент-пацанов.

мое имхо проще взять большой зип-лок и 2 губки,через них воздух лучше проходит.хотя кому как удобно.

bezil    450
Все ,посадил в кокос..... кокосовая смесь на вид, очень интерееесная. А расточки, так больше 2мм и не стали. :(

фото покажи. :hochuprimer:

POSTAL    1 329

На ранней стадии лучше не поливать в обще !!!! Пока семка не вылезла, брызгайте пульвиком через каждые 3-4 часа!!

bezil    450
На ранней стадии лучше не поливать в обще !!!! Пока семка не вылезла, брызгайте пульвиком через каждые 3-4 часа!!

согдасен но думаю 3-4 раза это много.так часто только если сильно жарко в боксе.

grover987    0

первый раз.купил семки автика в :errorsseeds: получил.в крышечку с водой на 5 часов.в перекрёстке купил грунт.в земельку семки,после 5 часов как семки полежали в водичке,втыкнул на 2 день получил такие побеги

post-1181-1328867448_thumb.jpg

varvar    5

последнее время всегда клал семена в стакана с водой, потом в грунт и всё.

лестор    1 310
первый раз.купил семки автика в :errorsseeds: получил.в крышечку с водой на 5 часов.в перекрёстке купил грунт.в земельку семки,после 5 часов как семки полежали в водичке,втыкнул на 2 день получил такие побеги

побеги хороши. Но грунта крайне мало

последнее время всегда клал семена в стакана с водой, потом в грунт и всё.

тебя отпустило?

grover987    0
побеги хороши. Но грунта крайне мало

тебя отпустило?

:rasta_biggrin:

а попозже потренируюсь в пересадке.........новичёк.первый раз пробую.интересно прочитаное ,юзаное на практике закрепить..

А ТАК КТО-ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТ,ПОДСКАЖЕТ............. :rasta_peace:

varvar    5

Не до конца, мне легче, но спасибо за внимание:)

а по теме так, и есть:).

Да, таблоиды - отличный результат ! Я просто в таблетки ложу предварительно на пару часов увлажненные семки и также получается всхожесть 95-97%

Ya6Jloko    0

Парни, сразу при покупке семян, окурано разкалываете кончик(острый). Затем берете губку, промачиваете и выжимаете. Ложите семена в нее как в бутерброд)) 100%. Взойдет!

Groverok    2

:errorsseeds: Гуд 9из 9 проросли

хз как вы мочите я вон с утра замочил вечером уже в таблеки всунул!

idyan999    0

подскажите кто знает точно, если я растишку в торфяной горшок сразу кину и без пересадок в аут,в лунке вокруг этого горшка добавлю дельной почвы, то во время роста этот горшок никаких отрицательных последствий не даст в дальнейшем. Просто все по разному пишут.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти