Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

приобрел ещё 2 лампы ДНАТ по 400 W. (Со столба свинтили ) хочу у кореша в частном доме устроить плантарик. Там комнатка не большая гдето 7-8 кв. метров. будет оборудована бод бокс ) Наверно ещё лампы понадобятся)

Хочу совет какой бы вы лучше выбрали сорт для такого большого бокса? Я рассматриваю сейчас WHITE RUSSIAN или Lowryder2 хоть они и не большие конечно... :ph34r:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 ват - это свет для 1 квадрата. можно и лорики2 в 6 литровых ведрах собрать хороший урожай. удобру еще надо будет хорошую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобру кстати беру которую ты советовал "Свитязь" для веги и цвета. а лампы прийдется тогда ещё поскручивать)) у пацика подъёмник есть просто ))) терь улицы Кремня будут ещё криминальнее )))))

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

посади 60% белоруски и 30% лориков. Всех при режиме 18/6, через полтора месяца вруби 12/12.Через месяц будет пару стаканов лоркиов и еще через пол месяца белоруска поспеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посади 60% белоруски и 30% лориков. Всех при режиме 18/6, через полтора месяца вруби 12/12.Через месяц будет пару стаканов лоркиов и еще через пол месяца белоруска поспеет ;)

а 10 % где делось?напишу из собственного опыта.я растил одновременно и автоцветы и регуляры,я сделал проще.я всего 8 дней держал все растихи в режиме 18\6 ,на девятый день я перевел сразу на 12\12 и получил таки нормальные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНАТ 400W не хватит на 1 квадратный метр,на 1 кв.м надо 600w.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырехсотки на один квадрат,хватит за глаза(имхо)) :rasta_biggrin:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 процентов- это я на кривые руки и мужыков. Хотя мужыков поболее будет.

bezil, а тебя какой свет, гидра, объем горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНАТ 400W не хватит на 1 квадратный метр,на 1 кв.м надо 600w.
Четырехсотки на один квадрат,хватит за глаза(имхо)) :rasta_biggrin:

можно и 400 вт можно и 600 вт.у меня в боксе и то и то весит.всего 1000вт.много света не вывает.

10 процентов- это я на кривые руки и мужыков. Хотя мужыков поболее будет.

bezil, а тебя какой свет, гидра, объем горшка?

за свет я выше ответил.а ращу я на кокосе и объем горшков у меня 5-7-10-12л.кокос отличается от земли тем что например 5 литров кокоса образно заменяет 10-15 литов земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и 400 вт можно и 600 вт.у меня в боксе и то и то весит.всего 1000вт.много света не вывает.

за свет я выше ответил.а ращу я на кокосе и объем горшков у меня 5-7-10-12л.кокос отличается от земли тем что например 5 литров кокоса образно заменяет 10-15 литов земли.

ЩА НОВАЯ ТЕМА --растить на соломе!!-- нижний перегнивая даёт хорошую органическую подкормку растихе при добавках(байкала или сияния или эм )этих припаратов получают в индоре с одного квадрата больше кг -- уже проверенно и можно смело сказать- чего не скажишь ни зе кокос ни за минвату и тем более за грунт!- солома рулит!!!!! :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЩА НОВАЯ ТЕМА --растить на соломе!!-- нижний перегнивая даёт хорошую органическую подкормку растихе при добавках(байкала или сияния или эм )этих припаратов получают в индоре с одного квадрата больше кг -- уже проверенно и можно смело сказать- чего не скажишь ни зе кокос ни за минвату и тем более за грунт!- солома рулит!!!!! :plane(ulet):

интерестная инфа кстати можно попробовать.я наверное пару кустов на следующий аут попробую. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интерестная инфа кстати можно попробовать.я наверное пару кустов на следующий аут попробую. :jahwatering:

знайка растит только так -- и поверь результаты у него мама не горюй кг квм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть,наложил соломки,полил байкалом(осенью),Весной туда сажаеш растишку(нижний слой уже перегнил ) и растет.Я правельно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть,наложил соломки,полил байкалом(осенью),Весной туда сажаеш растишку(нижний слой уже перегнил ) и растет.Я правельно понял?

не совсем бро--солома для гидры или для капли просто в грунте нет резона этим заниматся-- солома высткпает как субстракт в место кокоса но и как органический компост одновременно!в соломе удерживается и кислород и влага при капле и гидре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем бро--солома для гидры или для капли просто в грунте нет резона этим заниматся-- солома высткпает как субстракт в место кокоса но и как органический компост одновременно!в соломе удерживается и кислород и влага при капле и гидре!

если в воду поставить ведро с таким чсубстатом то как же воздух к корням будет поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря в место земли трмабуем влажную салому, во внутрь 1 л земли с растишкой,ток салому предворительно полить байкалом,как в репе про вырыщивании в камышах?Ведро на 10 см ток в воду(на дне 10 см дренажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще говоря в место земли трмабуем влажную салому, во внутрь 1 л земли с растишкой,ток салому предворительно полить байкалом,как в репе про вырыщивании в камышах?Ведро на 10 см ток в воду(на дне 10 см дренажа)

именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вот не знаю как да шо!-- я вчера проводил дегустацию G-13-- и шо я вам скажу- мне она не понравилась--сильный телесный приход-- жоский кайф и не вкусный дым!- вобщем я в нём сильно разочаровался!-- еси взять колумбийцев и нубиру то куда приятнее во всех отношениях! а как после него голова болит( от G13)-- это просто пипец! :demon2::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
вот не знаю как да шо!-- я вчера проводил дегустацию G-13-- и шо я вам скажу- мне она не понравилась--сильный телесный приход-- жоский кайф и не вкусный дым!- вобщем я в нём сильно разочаровался!-- еси взять колумбийцев и нубиру то куда приятнее во всех отношениях! а как после него голова болит( от G13)-- это просто пипец! :demon2::cannabis:

пацаны подскажите в ауте что лучше Мазар или Наркуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально,и конкретно сказать что лучше..мазар или наркуш...мне кажется нельзя.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пацаны подскажите в ауте что лучше Мазар или Наркуш

бро ты посади и вырасти - а нам потом раскажешь!-- ты смори что те нравится- индюха или сатива!- и с этого пляши -- а еси экзотов захотелось то тут надо повыбирать и чем-то жертвовать :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

хай парни отпишите на аут 2012 из белого руского какое соотношение будет папа-мама примерно. 2011 ауте со своих семачек взял с елки 8 стака 2мокр. рус при идеальном подходе какой дас хардв по осени//50шир// не знаю скоко брать орехов надо 4 елки :madeitation:

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта примерно 50 на 50%...один замес больше дам.второй замес больше пациков...так что имхо мути с 10 или бери фемы

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может индика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может индика?

может и индика :jahwatering:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...