Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

можно ли както растить коноплю имея разрешение на выращивания?што для етого зделать можно?думаю ето не мне одному интересно :rasta_peace:

Поделиться сообщением

Ага, мама тебе разрешение напишет и ты будешь выращивать  :giggling:

Поделиться сообщением

,Можно!!!Только переехать в Голландию

Поделиться сообщением

не ну можно ее растить на семена или на медецыну слышел но реально ли ето так и не знаю((

вот у вас спрашываю

Ага, мама тебе разрешение напишет и ты будешь выращивать  :giggling:

:perfect:

Поделиться сообщением

реально в пиндосии и в нескольких европейских странах растить... но не у нас...

Поделиться сообщением

Недавно в новостях было :в России 7или 9 сортов к культивации разрешенны с ТГК менее 0,5% рости не хочу)))

Поделиться сообщением

Недавно в новостях было :в России 7или 9 сортов к культивации разрешенны с ТГК менее 0,5% рости не хочу)))

нет такого закона. Даже если там 0,00001% ТГК будет - запрещено

Поделиться сообщением

ЕС_ЕС!!! У нас такое есть!!! :yatta:  :jumping:  :lalala: : Общество коноплеводов легализировано в Украине
Sep. 12th, 2011 at 9:52 AM
"Украина официально признала существование и деятельность Всеукраинской общественной организации «Ассоциация «Украинская техническая конопля».
Об этом свидетельствует соответствующий приказ Государственной регистрационной службы Украины от 06.09.2011 № 165 о легализации данного объединения..."

Поделиться сообщением

нет такого закона. Даже если там 0,00001% ТГК будет - запрещено
Ну за, что купил за то продал я как то новостям и сам не сильно верю)))

Поделиться сообщением

ЕС_ЕС!!! У нас такое есть!!! :yatta::jumping::lalala: : Общество коноплеводов легализировано в Украине

Sep. 12th, 2011 at 9:52 AM

"Украина официально признала существование и деятельность Всеукраинской общественной организации «Ассоциация «Украинская техническая конопля».

Об этом свидетельствует соответствующий приказ Государственной регистрационной службы Украины от 06.09.2011 № 165 о легализации данного объединения..."

Так это техническая. В ней тгк нет. Так,на веревки только. Не надо это за лигалайз принимать)))

Не "рости не хочу",а в промышленных целях. И нужно сначала получить какой то сертификат на ее выращивание в каком то институте,которого нет со времен СССР,а точнее со времен промышленного коноплеводства))) Где то это уже обсуждалось сдесь)))

Поделиться сообщением

@Ant_1_,Ну вопрос то был: " можно ли както растить коноплю имея разрешение на выращивания? " я и ответил.Но сразу ж ничего не бывает. По чуть-чуть...А там глядишь и  :yatta:  :lalala: вдруг РАЗ и можно...  Вектор взят.

Поделиться сообщением

В тему обсуждаемого http://azatg.livejournal.com/12145.html ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас