Перейти к публикации

Покурил...)))


Рекомендованные сообщения

Был жаркий летний день, мы с корешем пошли на озеро выпить пива покурить и искупатся. По дороге к озеру мы наткнулись на дикорастущую полянку дури, эдак кустов 7-8. Они уже были рослые и тёмно фиолетовыми, ну мы решили сорвать шишку "потестить")) Дошли до озера, искупались выпили пиваса, и решили всетаки начать с сорваной бошечки... курили влажную, пришлось пальцами рвать. 2буля.... 3....4.... я понимаю что глазки уже поплыли но особого эффекта небыло... Тут я встаю и мгновенно ловлю жесточайший приход, темнеет в глазах, теряется слух и такое впечетление что на мозг тисками давят.(У друга симптомы были ещё сильнее, он вообще перестал разговаривать) Я присел на землю и меня прикололо в песочке поковырятся... короче ковырялся я так ещё часов 5 без возможности говорить... Свою траву мы уже не стали трогать))) На следующий день того плантарика уже небыло )) видимо заметили что мы там побывали. :rasta_biggrin: Это нужно было видеть...

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , кому то аут обломался.......

а сама история очень даже весёлая :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это было чтото с чемто))) ну какой здравомыслящий человек будет ростить на обочине трассы и прямо возле дач... мы проходили в 2 метрах от кустиков ) может это ктото сыпанул по приколу а тут на тебе)))

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУАААААААААААААА Я НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ ))))))) ЛАПУХИ С МОЕЙ АК47 УБИЛИ НАГЛУХО!!!!!!!!!!!!!!! Я ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ )))) ХАЙ ЖИВЕ ERRORSEEDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЕАТЬ КУСТУ МЕСЯЦ А ОН УЖЕ ИНОПЛАНЕТНОЙ ВОНИ И ПРУЧЕСТИ ................ :cannabis::smoka: :smoka: :smoka::cannabis:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
ну какой здравомыслящий человек будет ростить на обочине трассы и прямо возле дач... мы проходили в 2 метрах от кустиков ) может это ктото сыпанул по приколу а тут на тебе)))

У меня на даче возле мусорки где ВСЕ ходят кустов 10 выросло 2-3м. По виду дичка, но тока я заметил - на следующих выходных выкосили. Так и не попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Както с друзьями поздно вечером возле моего дома мы с друзьями решили накуриться. Сделали "флейту" с 1,5 бутылки и только сделали по хапке,как из за угла выходит тесть соседа(любитель выпить и покурить на халяву) и просит у нас закурить. Мы говорим ,что сигарет у нас нет , он:ну вы же курите.мы: курем табак ,сигарет нет.он:дайте хоть табака покурить,ток покажите как вы курите(вот в этом была его ошибка).Подбив "флейту",пустили ее по кругу(ток мы уже некурили).Через пару кругов он сказал хватит,посидел(забыл сказать,что была осень и он был одет в женскую лохматую шубу и был слегка выпивший) затем натягивает на голову шубу и рычит как медведь... ,падает на землю,катается (короче жестко начал гнать) .После, вешает шубу на плечо и говорит:я Лермонтов и начинает расказывать нам басню про медведя и пчелу.С начало мы смеялись потом плакали.Вот этобыл цырк (мужика прет,а он не понимает).Окончания я не дождался( это долго длилось) ушел.Пацаны говорили продолжение следоволо... .Через неделю я его встретил он мне:вот это я напился(я еле сдержал улыбку).Вот такая была история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Както с друзьями поздно вечером возле моего дома мы с друзьями решили накуриться. Сделали "флейту" с 1,5 бутылки и только сделали по хапке,как из за угла выходит тесть соседа(любитель выпить и покурить на халяву) и просит у нас закурить. Мы говорим ,что сигарет у нас нет , он:ну вы же курите.мы: курем табак ,сигарет нет.он:дайте хоть табака покурить,ток покажите как вы курите(вот в этом была его ошибка).Подбив "флейту",пустили ее по кругу(ток мы уже некурили).Через пару кругов он сказал хватит,посидел(забыл сказать,что была осень и он был одет в женскую лохматую шубу и был слегка выпивший) затем натягивает на голову шубу и рычит как медведь... ,падает на землю,катается (короче жестко начал гнать) .После, вешает шубу на плечо и говорит:я Лермонтов и начинает расказывать нам басню про медведя и пчелу.С начало мы смеялись потом плакали.Вот этобыл цырк (мужика прет,а он не понимает).Окончания я не дождался( это долго длилось) ушел.Пацаны говорили продолжение следоволо... .Через неделю я его встретил он мне:вот это я напился(я еле сдержал улыбку).Вот такая была история.

:rasta_biggrin:

хорошо что хорошо закончилось, а то бывают случаи ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,пожизни случаев много, как говорится: есть ,что вспомнить, детям расказать не чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

а у меня прикол

сижу. завариваю мокрый.

ковыряю в колпаке тлеющую травку зажиголкой

пиздык зажигалка в мокрый

ну я приложился к аппарату

убило с одного

спичек Нет- х.уй прикуриш

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня прикол

сижу. завариваю мокрый.

ковыряю в колпаке тлеющую травку зажиголкой

пиздык зажигалка в мокрый

ну я приложился к аппарату

убило с одного

спичек Нет- х.уй прикуриш

Бывалый Рыбак)))) А суть сей басни такова,...... что надо две зажигалки иметь :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Бывалый Рыбак)))) А суть сей басни такова,...... что надо две зажигалки иметь :smoka:

не - лучше спички :rasta_biggrin: привет братьям из солнечного Магадана :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуясе! МедведЬ наш от зимней спячки очнулся) хай бро!)

привет :plane(ulet): бро! вот на прошлые выходные ездили на рыбалку ну и там так дали что я проснулся в машине без валенок и в туалет бегал босиком(в носках) да утром добамили и на Арманском перевале чуть в пропасть не слетели - хорошо что бульдозер в этом месте гору снега нагрёб :wacko: так мы в неё и врезались(и все укуренные и синие :fool::oops::eyes: ) вышли - попукали -попися ли - выхватили жосткую измену- и поехали молча дальше со скоростью 5ть км в час- приехали домой и ещё как добавили- ИИИИИИИИИИИИИИ - я проснулся утром на полу в ватниках и куртке-- как друзей проводил так возле телика и уснул :yes::perfect::mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не - лучше спички :rasta_biggrin: привет братьям из солнечного Магадана :madeitation:

привет !ты где пропал?типа в магадане нет интнрнета,,,, :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет !ты где пропал?типа в магадане нет интнрнета,,,, :rasta_biggrin:

да всё есть но не у меня и не всегда есть возможность добраться до него!- работа -пьянка итд- от блядей заебался петлять- на квартиру где живу уже и появляться не хочется- у подьезда ждут- а вчера сразу две ждали - еле спетлял- чуть пизды не получил :plane(ulet): от них- так шо ща живу пока не дома а на обьекте :perfect::mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да всё есть но не у меня и не всегда есть возможность добраться до него!- работа -пьянка итд- от блядей заебался петлять- на квартиру где живу уже и появляться не хочется- у подьезда ждут- а вчера сразу две ждали - еле спетлял- чуть пизды не получил :plane(ulet): от них- так шо ща живу пока не дома а на обьекте :perfect::mlya:

ох, бля и старый развратник.на заработки поехал..... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, бля и старый развратник.на заработки поехал..... :rasta_biggrin:

сидина в бороду - бес в ребро :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

взяли мы у барыги, вечерком втраем организовали мокрый на улице во дворе. сели вокруг него по одному зделали... пока очередь до второго мы минут 15 орали сидя вокруг мокрого. :cannabis:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы её родную часто курите.Я например курю где-то раз в месяц,только если сильно забухаю доходит до раза в неделю.Курю только отборную,последнее время сортовую-в морозилке шишки 8 месяцев лежат для себя,хотя у всех кентов больше недели не задерживается.Может она всех по разному прёт,но я курю,получив наряд по работе и впиздошеный спускаюсь в шахту,через 6 часов выезжаю-меня ещё нехило долбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы её родную часто курите.Я например курю где-то раз в месяц,только если сильно забухаю доходит до раза в неделю.Курю только отборную,последнее время сортовую-в морозилке шишки 8 месяцев лежат для себя,хотя у всех кентов больше недели не задерживается.Может она всех по разному прёт,но я курю,получив наряд по работе и впиздошеный спускаюсь в шахту,через 6 часов выезжаю-меня ещё нехило долбит.

В шахте укуреным стрёмно,особенно когда одного куда нибуть засылают.Я однажды заблудился ,накурились после наряда и в шахту.Очнулся не пойму: где я, что я,сразу мзмена.Правдо потом успокоился и понял,что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В шахте укуреным стрёмно,особенно когда одного куда нибуть засылают.Я однажды заблудился ,накурились после наряда и в шахту.Очнулся не пойму: где я, что я,сразу мзмена.Правдо потом успокоился и понял,что к чему.
В шахте укуреным стрёмно по началу(такие казусы бывали,пипец),потом привыкаешь,хотя нехуй к ней(шахте)привыкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное оси запоминать по которым идешь ))) и не упасть в гезенок!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хуясссе! и я в шахте в обьебосе частенько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова,бразы.Вчера приехали кенты из Израиля,угостили травичкой.Шесть часов я немог отстрелить дупля что происходит.Сегодня утром понимаю-ещё гоню.Сорт называется Y-Griega от Medical Seeds.P.S.Такого эффекта никогда в жизни не испытывал даже от качественного(привозного)гашиша.Конкретный восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова,бразы.Вчера приехали кенты из Израиля,угостили травичкой.Шесть часов я немог отстрелить дупля что происходит.Сегодня утром понимаю-ещё гоню.Сорт называется Y-Griega от Medical Seeds.P.S.Такого эффекта никогда в жизни не испытывал даже от качественного(привозного)гашиша.Конкретный восторг!

Бро! Завидую белой завистью... ИЗРАИЛЮ - НАШ ПЛАМЕННЫЙ привет! Мы-то помним, КТО ПЕРВЫЙ выделил ТГК из мариуанны! И... личная просьба- покури и за меня чуток ТАКОЙ травычки! :cannabis: Ээээ... только БЭЗ ФАНАТИЗМА - мне еще ж работать! :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...