Перейти к публикации
  • 0
finishstoodin

Ребят такой вопрос

Вопрос

Бразы такой вопрос. Что то не очень растёт моя растиха. Дело в том что выращиваю в гараже, и спросил когда отключат свет. в 23:00 по москве, и вот не пойму отключают общий рубильник и свет в боксе тоже гаснет, или в боксах не выключают кто знает? И если не выключают, почему такой медленный темп роста, лампа днат 400 ватт филипс, помогите советами кто чем может а то я так за аренду переплачу много денег(

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

ОСТАНЬСЯ В ГАРАЖЕ И УЗНАЙ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: surok
      Здравствуйте!
      Продам Лед 100вт (две матрицы полный спектр по 50Вт), матрицы на термопасте, радиатор 30х12х3,8см, два кулера 120мм с регулируемым по вольтажу блоком питания, термопредохранитель - 600 грн.

• Автор: Apokal
      Светодиодные матрицы оригинальные, производитель Citizen (Япония). Соответственно имеют на поверхности маркировку и работают исправно, как заявлено производителем. Блок питания также оригинальный, производитель MeanWell (с заводов Тайвань/Китай в зависимости от поставщика). Хочу отметить, что БП на 350Вт не рассчитан на попадание влаги, поэтому рекомендую прикрутить его к стене или вывести за пределы бокса. 350Вт это довольно большая мощность, и БП имеет активное охлаждение, что может сопровождаться характерным звуком вентилятора(Не громче, чем работающий ПК).
      Спектр матриц CLU048-1212C4 (Желтая кривая)

Спектр матриц CLU038-1206 3000K (желтая кривая)

Как происходит покупка?
      1.Пишешь мне,  указываешь какая комплектация нужна, обговариваем размеры, длину провода.
      2. Я говорю сроки и после предоплаты приступаю к работе.
      3. Высылаю фото/видео по по завершению работы (если необходимо)
      4. Высылаю лампу
      5. Profit

Фото лампы на 150Вт на CLU048-1212
      ПРАЙС

**Версии ламп на 150Вт временно отсутствуют.
      ***На CLU048-1212 осталась последняя лампа. 350Вт, размеры 55x55cm (Фото лампы на 350Вт ниже)

Полная версия поста.
    • Автор: Jamaik
      Слава Джа, друзья, подскажите, чем системник освещать, ДНАТ или ЭСЛ, можно подробнее, первый гров: для системника лучше ДНАТ 100 х1 или ЭСЛ 60х2?