Перейти к публикации

White Widow F1 Nirvana. Цвет


Рекомендованные сообщения

да запах сильный не спорю но там где это ростет не кто не живёт только я там бываю а вот про неделю темноты я не знал надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ru.wikipedia.org/wiki/White_Widow_(...BF%D0%BB%D0%B8)

вот тебе ссылка)))

"Цветение рекомендуется продлить на 2 недели. Заключительные две недели цветения растение должно проводить в полной темноте или, по крайней мере, при 8-часовом световом дне. Это подвергает растение стрессу. В свою очередь, растение начинает интенсивно наращивать кристаллы, чтобы защитить свои цветы. Отлично выращенный сорт практически весь покрыт кристаллами ТГК." (с)

я добавлю -- и не поливать!!-- свести к минимуму полив а лучше не поливать совсем--- я когда то сделал эксперимент -- у меня растиха была на улице в ведре росла--ну смотрю уже морозы начинались- я ведро в хату (это на даче) полил и уехал домой --- а когда приехал снова (15 дней прошло) то ахуел вся растиха покрылась густой росой- а сама была сухая совсем!!-- трип оказался такой шо я (прикуренный) пять часов дупля не мог собрать -- а пацан шо кричал да я да мне- да я вам всем---- потерялся- обрыгался итд-- лично у меня таких растих больше никогда небыло-- но в этом году мой совет сын поробовал но у него в боксе расла-- я вам скажу ни чем не хуже!!--- вывод на корню засушить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем хто растит в боксах - ничего не стоит вынести горшок и не поливать неделю и он засохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем хто растит в боксах - ничего не стоит вынести горшок и не поливать неделю и он засохнет
Только время надо подобрать точно, чтоб в конце и трихомы янтарные и куст сухой :roll:

Кто понял жизнь, тот курит папиросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только время надо подобрать точно, чтоб в конце и трихомы янтарные и куст сухой :roll:

всё зависит от сорта-- некоторые сорта и останговить ихний цвет сложно!-- например- колумбийци и ямайци-- они цветут долго иногда в боксе больше 4х месяцев цветения! и в низу вроде как перезревает а в верхе цветёт! тут главное не жадничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

И так заканчиваю свой репорт простите братья мои что без фото, фото будет в скоре когда доковыряю семена из бошек, а так всё норм будут фото семян и основного веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без фот и смоука харвест не принимается))

+1

пока низачот бро :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото фото фото фото фото :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

пока низачот бро :rasta_biggrin:

и я тоже не понял так красиво всё начиналось!? :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так заканчиваю свой репорт простите братья мои что без фото, фото будет в скоре когда доковыряю семена из бошек, а так всё норм будут фото семян и основного веса

нет бро,так не пойдет.репорт не закрываем.фото давай и трип.фотографировать ты умеешь,мы знаем,видили.так что будь добр.давай фото. :jahforumorg:

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

И так заканчиваю свой репорт простите братья мои что без фото, фото будет в скоре когда доковыряю семена из бошек, а так всё норм будут фото семян и основного веса.и вот наконец фото семян как и обещал

http://u.to/nK9tAQ

http://u.to/mq9tAQ

http://u.to/m69tAQ

http://u.to/ma9tAQ

НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ РЕПОРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы фото шишек,дал,а ты орехи сфотал.хуле на них смотреть....насмотрелися.....

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Согласен с тень.

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже всё скурено давно 



уже всё скурено давно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну орехов конечно очень много, хоть раздачу устраивай)))) тоже думаю семки собрать с аута(дички по близости нет) но из магаза всё равно семки лучше :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

MARTI, бро, ну и как сорт курится? Интересуюсь, потому что сам жду орехи по почте на днях.

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...