Перейти к публикации
  • 0

Можно ли курить? Нагар с бутылки :)


dvp

Вопрос

Вообщем услашал что можно курить,нагар с бутылки) Говорят что прет не плохо. Вообщем собрал,комочек такой нагара,и я не знаю как его курить? как гашишь? или похуй как? И вообще че от него по эффекту будет? если до этого нормальные бошки курил :) (и спайс через эту же  бутылку тоже курился ,но не я курил)  подскажите кто че может)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

!(дедушку поднять,кабана зарезать-у нас так называеться)

 

:rasta_biggrin::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я такое не курю, это химарь. Раньше курил. Пришел как то к другу, а у него весь бонг в маслах, я ему грю, мол, ты че не снимешь, а он "а как?". в следующий раз пришел к нему со спиртом, замыли значит бонг, выпарили в кружке железной, снял я ему табаком масла, так вот он поле трех прилип на полу, а подруга его бледного словила, мне пришлось удалиться. Стремная тема, прет по бычьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не курите это


особенно если с гаша смола и через пластмассовый девайс

welcome to reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я предстовляю скока там грязи. В моём случии это степень брезгливости и я не когда такую хрень курить не буду а это уже само уважение. Мне кажется у каждово есть с обоих и они стоят напротев "голода" покурить.

 

Мне конечно легко говарить так как у меня есть доступ к безграничинаму количеству травы и почти любому сорту с своего же "огорода" так что тех кто Да я не как ни сужу и не собераюсь судить, моё чисто субективное мнение не больше.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут даже не впринципах дело, а в том, что эти смолы это концентрат концерогенов и всякого шлака... а это 100% черевато раком легких, особенно если раз в неделю курить... как-то так

некоторые люди через вапор курят, чтобы совсем без вреда и концерогенов было... )

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

норм масла прут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я заказал вапор VP500 это чтото вроде шара а внутри разагриваюшися элемент. Дыма нет, тока лёгкий парок. Вставляет очень мягко и очень легко. лично для меня слишком мягко. так что мне мой бонг а жене вапор, ей кокрас такой накур по душе. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

жесть эти смолы, порожняк конкретный, я как укурок со многолетним стажем скажу что на хер смолу курить, говно полное, вкус ужасный.... это как отходы кушать с помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да можно. Это очень клёвая тема! Я так однажды разрезал жестяную банку с которой курил больше 20 сортов по несколько раз каждый, примерно пол или больше года пользуясь таким инструментом очень мощно обкуривался когда резрезав бутылку посгребал смолы с остатками травки и  растягивая по два здаровых напаса... раскурив каждый примерно по 4-6 банок мощно обкуривался прям пипец плотно крч так ибо за периоды курения там каждый раз хоть чуть чуть рассыпалось травы в середину банки и она прилипала к маслам) И дымок кстате наполнялся в бутылке как молоко заливают. Плотно пипец...

я вот щас так абкурился как описал выше и настрочил эту херь)

 Такой мощный ефект, что у меня как впервый раз подсилились контрасты и насыченость в глазах. Прям иногда что-то мигает в глазах(а еще часто Northern Lights россыпью курил через эту жестяную банку). Искажение восприятия музыки. Сильнейший стоун с сильной психоделикой и тяжело контролировать своё тело. Нишятково убивает. Кажется что после 4-того водника будет мб легкий мб нелёгкий передоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сам курить перестал, но никого бы судить не взялся за это. имеет место быть. у тех, кто курит много и часто качественный стафф, там не нагар, а кусочки шишек, которые сыпятся через нэп, налипшие на нагар. снимается ножом оч легко, менее грязная, менее липкая. 

с кабаном много историй забавных, есть их у меня.

где-то за год до знакомства с гровом принесли целый гриппер кабана. да непростого )

жила в нашем городе семейка Адамс. Мама вешала, сестра отсылала, отец на подхвате, а сынок - мозг всей движухи, заказывал спайс в Китае и искал клиентов. да не в городе, как лох педальный, а по всей РФ - от Калининграда до Сибири. Сейчас сидит вся семья. Плотно. 

Так вот в городе в основном ничего не продавалось, лишь на вынос друзьям и знакомым без оплаты выдавалось, ибо горы. знакомый знакомого знакомого мой знакомый, так и я поучаствовал частично, до этого самого кабана. И вот вывариваю я третий раз всё тот же первый плотно-набитый нэп(трещит, плавится, еле горит), а принимающий не то, что зеленый, он просто цвет потерял, но на последних волевых забирает. Молча садится в кресло. Начинаю варить себе я. Вываривая третий, слышу сзади еле внятное: "нам пиздец". 

самое трагичное в этой истории то, что я до сих пор жив )))) мне с этим теперь жить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шо задетский вопрос.

конечно же неможно! :bulbulyator:если есть дурь

а когда нет дури))) то можно гыыы

я вон вчера с сухарика из горла отверточкой сковырнул, збс было по глазам дало как я люблю, а то все стоне да хай, накрывать должно

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Из говна выбрать кукурузу ,промыть и снова прожевать:facepalm:.

я не понимаю ,какая должна быть зависимость и слабость рассудка, чтобы это делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда нех курить все годиться, валяются 5 верхушек от мокрого,на всякий случай))) Но а так это курить взападло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вы педанты сраные.

а может комуто по приколу вкус мазуты.

  • Джа Пре +1 1

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я никогда не курил нагар, но по вторякам тоже прохожусь.

вот как это происходит (может кому-то полезно будет)

В общем, всегда курю бошки замотанные в самокрутки, хоть и бонг стеклянный имеется. Но самокрутки как-то более хипповее. С каждого джоинта остается 2 см. окурка, который естественно жалко выбрасывать. Обрезав горелый  краешек, я отправляю окурок в спичечный коробок. Когда насобирается полный корабль сухих окурков, я снимаю  с каждого бумагу и содержимое пежую в гриндер. В общем получается своего рода рассыпчатый гаш, ибо недокурки пропитаны смолами в изрядном количестве. Потом эту макуху мы курим с корешом через бонг с тройной очисткой, ибо жалко легкие и сосуды. даже с тройной очисткой приход очень мощный. и каждый раз непредсказумый, т.к. в недокурках были разные сорта и какой проявится в следующий раз одному Шиве известно. Мы с корешом назвали такой микс "7 самураев", т.к. кромсает сознание с нескольких сторон. Я бывалым планокурам насыпал такой микс и в бульбик. Каждый скептическим прищуром смотрел на на пару щепоток, заправленных мной в "кратер" водного. Но с одного напаса их убирало на целый день. Хотя привычная дневная доза для них - это 9 напасов (3 утром, 3 после обеда, и под вечер 3).

 

вот такие дела. братаны. "Только свободный мэн курит через водный" - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Necrofact сказал:

бывалым планокурам

Бывалый бывалому рознь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 minutes ago, Бугор said:

Бывалый бывалому рознь. 

согласен. еще я четко разделяю понятия "планокур" и "растаман"

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас этот нагар  называют "ГЫЧА"  я думаю название говорит за себя)))) Нах курить такое?  Если совсем голяк то уж лучше попуск до лучших времен, и лёгкие почистить,  и толлер  снизит, и организм отдохнет. У нас это "конечные" курят-может прёт,  не знаю. По факту, видел где то передачу, в Африке есть какие то страны,  там экскременты с "дальняка" сливают, сбраживают каким то особым образом и пьют- тоже говорят вставляет)))). Каким бы ни был "оху.... ным" приход от подобного, никогда пробовать это не буду))) то же самое с гычей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.09.2013 в 13:57, dvp сказал:

Вообщем услашал что можно курить,нагар с бутылки) Говорят что прет не плохо. Вообщем собрал,комочек такой нагара,и я не знаю как его курить? как гашишь? или похуй как? И вообще че от него по эффекту будет? если до этого нормальные бошки курил :) (и спайс через эту же  бутылку тоже курился ,но не я курил)  подскажите кто че может)) спасибо

хахаха, меня тоже это интересовало , у меня такая бутылка была с которой можно грамм сошкрабать )) но ее выкинули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В бывалые времена приходилось взрывать банки и бутылки и катать вторяки (так это называю) или же с табаком мутить, во втором случаи чуть лёгкие не выплёвывались, зато поддерживало в тонусе. Вонь конечно с этого бомж-пайка дикая, а на вкус хрень-хренью. Знакомый кент себе нашкрябал с алюминек не хилый такой шарик, прилично на нём кормился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.09.2018 в 13:38, amanat сказал:

и есть гашиш, немного махорочки и через крышку! О

Бро у меня курилось прекрасно от паяльника, точно как янтарь, токо на вкус не ахти, смывал с 7-8 жирных верхушек спиртом и на баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

спиртом

И прёт не хуже янтаря, по крайней мере не хуже шишок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...