Перейти к публикации
  • 0

Можно ли курить? Нагар с бутылки :)


dvp

Вопрос

Вообщем услашал что можно курить,нагар с бутылки) Говорят что прет не плохо. Вообщем собрал,комочек такой нагара,и я не знаю как его курить? как гашишь? или похуй как? И вообще че от него по эффекту будет? если до этого нормальные бошки курил :) (и спайс через эту же  бутылку тоже курился ,но не я курил)  подскажите кто че может)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Ежли с никотином курили с бутыля   То от никотина приход тяжкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будет штырить но не сильно, кури как гаш, а в принципе похуй как его курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dvp, проверишь  и нам расскажешь :positive:  

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

конечно можно , я постояно масла с мокрого шкрябаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это без базара.Надо курить)

Бывает,смолы штырят покруче плана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да хер его можно не можно можно и котяк козий (перед этим покормить её коплёй)))))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть такая тема. В былые времена, когда с травой напряги, счищали с рабочго инструмента и курили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не скажу что это супер тема, но в плохие времена можно заморочиться, так как это те же самые смолы что и в растении, но концетрация в них примерно в два раза меньше, и на вкус не чего приятного не жди)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообщем услашал что можно курить,нагар с бутылки) Говорят что прет не плохо. Вообщем собрал,комочек такой нагара,и я не знаю как его курить? как гашишь? или похуй как? И вообще че от него по эффекту будет? если до этого нормальные бошки курил :) (и спайс через эту же  бутылку тоже курился ,но не я курил)  подскажите кто че может)) спасибо

курить канеш можно, в нашей стороне эт называетца казюля :giggling: ,у меня на работе пацан один вечно хадил баклажки собирал у нас,короче разрежишь бутылку сыпанешь туда табаку и табаком счищаешь смолы с бутылки,потом этот табак куришь,все зависит от прокурености баклашки,чем больше с нее курили тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как по мне так это себя травить.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ежли с никотином курили с бутыля То от никотина приход тяжкий

Да оно и так тяжкий, вчера в ацике все свои трубочки замыл на полтора короба химки вышло, на вкус конечно то ещё, но прёт нормально)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брррр, я тока в косяках. сам процесс нравится да и сидищ себе покуриваеш и потехоньку вдупляеш.... мрно так... спокойно.... тихо сразу становится и хорошо  :smoka:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

много видел как курили эту канитель,сам один раз пробывал,вштыривает нормуль ток легкие чуть невыплюнул нах :giggling: больше казюлю некурю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курят и в неньке. подтверждаю. сам по детству собирал масла на домашнем воднике. но это боян. куриться неприятно, воняют, но на голяках спасает, прет нормуль.

 

но по легенде демедж от них как минимум х2, т.к. легкие сильнее засоряются смолой.

шняга эта покатит только когда стафа нет даже барыжного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

конечно можно курил с бонга нагар, наверное год пыхали раза 3 в неделю счистил, сначала куришь водником чистый нагар потом пох уже с табаком мешаешь , лёгкие выплюнешь 100 проц xD но накурит в щииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В чистом виде себя не уважать смолы курить :( После пары неудачных опытов и выплюнытых легких смываю спиртом и выпариваю, получается тот же химарь, курить по прежднему противно, но не так критично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и я пробовал, когда не было ничего, с табаком бодяжил) курить противно, штырит норм, но один огромный минус как попустит очень сильно начинает болеть голова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ГГ по нехватке стафа и сам шкрябал бутылку и непер!  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ну нахер, ребзя вы че тут такое говорите вобще!!! Курить копоть сбутылки!!!!??? Это тож самое что с пивных бутылок остатки слить и выпить потом! Нах так делать!? По мне так это хрен знает как себя надо не уважать чтоб такую пакость курить. Я понимаю конечно, голяки жосткие бывают, стафа по месяцу не бывает, но уж лучше потерпеть, или куда по дальше за ним съездить, вобщем не советую никому так делать... Тут даже дело не в том что там с твоими легкими будет, а сам моральный принцип... Это пипец парни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не вижу в этом ничего такого. При стабильных покурах в двоем-троем в течении недели-двух маслов собирается как раз что бы накурится в двоем. Счищай ножом, собирай на пачку сигарет предварительно сняв клеенку, дай им просушится хотя бы с пол часа на пачке и засыпай в колпак. Только вот если куришь через фольгу то вряд ли что то выйдет надо только наперсток. Разжигаются где то с 3-4 напаса, первые пару будут "лондонами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот вот.  я пробовал, чуть курить не завязал после этого.лучше сена и верхов не чего не  придумали. просто всегда должно быть. и будешь спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ништяки-это ништяк.Особенно когда маруся кончается. Курил, курю, и курить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тоже бывало что с друганом соскребали , но моральным унижением это не считаю , ибо на войне любые средства хороши... Вообще считаю что это не принципы , а степень брезгливости... Мир!

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не вижу в этом ничего такого. При стабильных покурах в двоем-троем в течении недели-двух маслов собирается как раз что бы накурится в двоем. Счищай ножом, собирай на пачку сигарет предварительно сняв клеенку, дай им просушится хотя бы с пол часа на пачке и засыпай в колпак. Только вот если куришь через фольгу то вряд ли что то выйдет надо только наперсток. Разжигаются где то с 3-4 напаса, первые пару будут "лондонами"

Можно не ножом соскребать,а чуть - чуть спиртика на табачок ,до блеска можно снять!(дедушку поднять,кабана зарезать-у нас так называеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...