Перейти к публикации

Первый опыт, бокс 50х40х30, auto


Рекомендованные сообщения

Как делишки дружище!!!????поди пол урожая уже сдолбил!!

Про шиши,,,утопленные в воде поподробней напиши!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько дней сохла с силикагелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дела вообщем так: с силикагелем сохла очень быстро, что не есть хорошо, зато абсолютно беспалевно, курил уже на 3 день. По силе прихода 4+, больше трёх банок боялся делать и сыпал немного. Те что лечились в воде сохли не более двух дней, потеряли в размере прилично, но говорят концентрация ТГК увеличивается, поэтому можно заряжать поменьше. Сам не пробовал, но кореш доволен, запаха кстати тоже нет.

жаль выхлоп не взвесил, но визуально того что я вырастил хватит на 2 а то и 3 месяца в рыло долбить.

Репорт конечно получился скучноватый, но это наверное потому что я не сталкивался с какими либо проблемами

Подводя итог, хочу сказать что занятие это мне очень понравилось, особенно сам процесс ухаживания заботы и сладкого предвкушения харвеста. И запах, буду по нему скучать.. Пока что не будет возможности выращивать канабис. Чтобы оборудование не простаивало, собираюсь сделать бокс побольше и высадить томаты, часть в земле и часть в гидре. Но это уже совсем другая история:)

1a2f483d9cf3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро!!!удутым можно и томаты поростить!!!

Про пролечку водой.. напиши поподробней,,как и чего там делал!!??

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делал по гайду который в инете нашел. Берем свежие шишки, кладем в емкость с водой, придавливаем все это деревянным бруском, чтобы шишки все оказались под водой, и ставим в холодильник на неделю, ежедневно меняя воду. Через неделю достаем и вывешиваем в темное сухое место с вентиляцией. Через пару дней можно курить) по мне так очень удобный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...