Перейти к публикации
  • 0

Удобрения Hesi


Ykrop

Вопрос

Купил от такие удобрения http://www.cultivoeninterior.es/hesi/kit-de-cultivo-hesi-324.html

Вопрос в том, как кормить - по ихней схеме post-15216-0-36633700-1379712314_thumb.j либо как то иначе. Так как советуют первые 3 недели вообще ничего не добавлять кроме корнивина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ребят!! карта HESIпочва показывает количество удобрений, которые нужно вносить РАЗ в НЕДЕЛЮ в пропорциях указанных с  внесением их в почву, при наличие определённых условий (свет, темпратура, пш , влажность, наличием хорошого дренажа). А всё что сверху нормы -это в зависимости от состояния растихи.!! Можно вносить 1 раз 100% дозу или разбить её на несколько поливов подряд. Кому как удобно!!      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блять насоветывали, начал поливать по карте сжёг нахуй растение!!!

Оу всезнайки от куда вы берётесь, ПРОСЬБА ОТПИШИТЕ В ТЕМЕ КТО ЮЗАЕТ ИХ!!! А НЕ КУЧКА ТЕХКТО ПРОСТО живёт ДОГАДКАМИ

Заебался повторять - нахуй вы по земле минералите? Органика на земле рулит! Био Бизз!!!

When Babylon them come the sun never shine!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят, помогите советом. Моим малышам 6 дней после посадки пророщенных семян в вату. Поначалу я не собиралась удобрять в теч 15 дней, но увидела таблицу hesi и теперь не знаю, чо делать. Они сразу рекомендуют. Кто как делал? У меня гидра. Один раз капнула толко supervit. А дальше как? Сначала? Или уже чтот лишнее будет? Подскажите, а? И как понять, когда воду менять? 

Они щас такие

7a7a27d1e8cd.jpg

7ee75b3b0531.jpg

14671b36470c.jpg

И еще спрошу: уже можно стаканчики снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну кто-нибудь!( Малыши почти не  растут.. Удобряла по схеме производителя. Может, всё же не стоило?? И никак не врублюсь, когда менять воду. Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сам Хеси использую, вот только на земле, а не на гидре.... Зайди в законченные репорты, найди репорт на двс и прочитай... Я по гидре ваще ни бум бум


И мой тебе совет девочка, создай новую тему вопрос-ответ, опиши все подробно, свет, температура, влажность, как и что делала, прикрепи фото, там тебе намного быстрее помогут люди, чем в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сам Хеси использую, вот только на земле, а не на гидре.... Зайди в законченные репорты, найди репорт на двс и прочитай... Я по гидре ваще ни бум бум

И мой тебе совет девочка, создай новую тему вопрос-ответ, опиши все подробно, свет, температура, влажность, как и что делала, прикрепи фото, там тебе намного быстрее помогут люди, чем в этой теме

спасиб за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.09.2013 в 16:35, HCor сказал:

Я тоже имею HESI starterBox. Но еще многое зависит от самой почвы. Есле почва Ok то правильно говорят что кормить нужно как минимум со 2-3 недели. Мой опыт у меня почва ГУД!!! Я начел со 2й недели но кормушку минимизировал и полив компот,засуха,вода,компот и Т.Д и Т.П удачи тебе БРО)))

у меня поника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.03.2014 в 07:22, ladykot сказал:

Ну кто-нибудь!( Малыши почти не  растут.. Удобряла по схеме производителя. Может, всё же не стоило?? И никак не врублюсь, когда менять воду. Подскажите!

я меняю раз в неделю и сразу же по таблице даю удобрения , но я только первый раз ращю, зато дожыли когда давал по таблице Hesi до 6  неделли  цветения , уже  все  в бошках , а куст аху-ть какой огромный  ,  а другой  менше  , просто пару раз его поджог ему почему то по таблице всегда много , он хиляк наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...