Перейти к публикации
  • 0

Удобрения Hesi


Ykrop

Вопрос

Купил от такие удобрения http://www.cultivoeninterior.es/hesi/kit-de-cultivo-hesi-324.html

Вопрос в том, как кормить - по ихней схеме post-15216-0-36633700-1379712314_thumb.j либо как то иначе. Так как советуют первые 3 недели вообще ничего не добавлять кроме корнивина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Купил от такие удобрения http://www.cultivoeninterior.es/hesi/kit-de-cultivo-hesi-324.html

Вопрос в том, как кормить - по ихней схеме attachicon.gifsch_soil2.jpg либо как то иначе. Так как советуют первые 3 недели вообще ничего не добавлять кроме корнивина. 

привет бро я тоже вот имею вкусняшку 13/14 pk и боюсь передозировать как то много вроде.... :censored: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро это тоже самое практически что и флора удобряй с 5 дня

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже имею HESI starterBox. Но еще многое зависит от самой почвы. Есле почва Ok то правильно говорят что кормить нужно как минимум со 2-3 недели. Мой опыт у меня почва ГУД!!! Я начел со 2й недели но кормушку минимизировал и полив компот,засуха,вода,компот и Т.Д и Т.П удачи тебе БРО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже имею HESI starterBox. Но еще многое зависит от самой почвы. Есле почва Ok то правильно говорят что кормить нужно как минимум со 2-3 недели. Мой опыт у меня почва ГУД!!! Я начел со 2й недели но кормушку минимизировал и полив компот,засуха,вода,компот и Т.Д и Т.П удачи тебе БРО)))

бро привет... а на цвет скок раз в неднлю давать hesi для увеличеня цвета..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет БРАЗА БРО!!! Я только начел на цвет довать. Но перед этим у меня возникли траблы с листвой. Но вроде всё нормализовалось так что недельку воздержусь от комментариев. Потом отпешусь. Удачи тебе БРАЗА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Pall,Бро удобряй по табличке!!!!Главное чтобы переливов не было и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чтобы не было периливов не увеличивай дозировку и после компота после засухи на пролив водой и снова засуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Pall,БРО начинай не сразу полную дозу давать и по тихоньку выходи на карту но есле конечно у тебя почва ГУД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 я вот не могу понять , как тока перевожу на цветение 12/12 можно начинать подливать как в таблице, хоть они ешо и не цветут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блять насоветывали, начал поливать по карте сжёг нахуй растение!!!

Оу всезнайки от куда вы берётесь, ПРОСЬБА ОТПИШИТЕ В ТЕМЕ КТО ЮЗАЕТ ИХ!!! А НЕ КУЧКА ТЕХКТО ПРОСТО живёт ДОГАДКАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имею точно такой же набор, но пока не использую, так как цикл только начался!!! Если тема будет актуальна через месяца два,два с половиной ,то отпишусь!


Купил от такие удобрения http://www.cultivoeninterior.es/hesi/kit-de-cultivo-hesi-324.html

Вопрос в том, как кормить - по ихней схеме attachicon.gifsch_soil2.jpg либо как то иначе. Так как советуют первые 3 недели вообще ничего не добавлять кроме корнивина. 

Если я все правильно понимаю, в этом наборе Повер зим и Рут комплекс заменяют корневин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kuzya132, я кормила Hesi так: с 14 дней( при правильном развитии) - 2,5 мл TNT complex на литр воды

Далее если растению понравилось можно поливать 5 мл TNT complex на литр воды.

На цветении в первый полив 2,5 мл TNT complex + 2,5 bloom complex в литр воды

Если растению понравилось увиличить bloom до 5 мл на литр воды TNT complex убрать.

По состоянию растения смотришь всего ли ему хватает, если виден дифицит калия/ фосфора, а показатели пш и ппм в норме, то добавляем к bloom complex phosphorus plus.

На дозреве 5 мл phosphorus plus на литр воды.

P.S.: посмотрела таблицу сейчас и кормила почти по ней) не знаю почему у тебя не вышло)

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kuzya132, я кормила Hesi так: с 14 дней( при правильном развитии) - 2,5 мл TNT complex на литр воды

Далее если растению понравилось можно поливать 5 мл TNT complex на литр воды.

На цветении в первый полив 2,5 мл TNT complex + 2,5 bloom complex в литр воды

Если растению понравилось увиличить bloom до 5 мл на литр воды TNT complex убрать.

По состоянию растения смотришь всего ли ему хватает, если виден дифицит калия/ фосфора, а показатели пш и ппм в норме, то добавляем к bloom complex phosphorus plus.

На дозреве 5 мл phosphorus plus на литр воды.

P.S.: посмотрела таблицу сейчас и кормила почти по ней) не знаю почему у тебя не вышло)

fruhaha, а как на счет повер зим и рут комплекс??? Ты не использовала их вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я поливал по карте, с пятого дня при каждом поливе, и вот итог - eBi-W5eOgd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я поливал по карте, с пятого дня при каждом поливе, и вот итог - 

 

а как мы все знаем: автоцветы удобряются не раньше 15го дня от всхода, а фотопериоды 25дня и кто виноват?????????

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я поливал по карте, с пятого дня при каждом поливе, и вот итог - 

 

а как мы все знаем: автоцветы удобряются не раньше 15го дня от всхода, а фотопериоды 25дня и кто виноват?????????

У меня  . Amnesia Dinaferm . 

Выше писали мол с пятого дня можно удобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я поливал по карте, с пятого дня при каждом поливе, и вот итог - eBi-W5eOgd4.jpg

ПО КАРТЕ !!!! Получается ты 100% компотом поил малышек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я поливал по карте, с пятого дня при каждом поливе, и вот итог - 

ПО КАРТЕ !!!! Получается ты 100% компотом поил малышек?

 

Да и только ТнТ в 50% соотношении. Всё как выше описали , мол норм лейте всё ок будет.... и вот . Поэтому и такой агро коментарий на верху, пусть отпишутся те кто юзал их на земле... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Я поливал по карте, с пятого дня при каждом поливе, и вот итог - 

ПО КАРТЕ !!!! Получается ты 100% компотом поил малышек?

 

только ТнТ в 50% соотношении. Всё как выше описали , мол норм лейте всё ок будет.... и вот . Поэтому и такой агро коментарий на верху, пусть отпишутся те кто юзал их на земле... 

 

Ясно! Ну пусть отпишутся, подождем с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ДА 100% только Тнт в 50% ....Будем ждать, очень хочу услышать ( только будьте добры те кто юзал , а не просто те кто догадываются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@carlito2382, я не покупала добавки)

@kuzya132, ты поливал каждый раз удобрением? Так же нельзя! Необходимо между поливом удобрением поливать еще и водой!

Я написала тебе схему, по которой кормила Hesi, субстрат - земля)результат можешь посмотреть у меня в репорте....

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@carlito2382, я не покупала добавки)

@kuzya132, ты поливал каждый раз удобрением? Так же нельзя! Необходимо между поливом удобрением поливать еще и водой!

Я написала тебе схему, по которой кормила Hesi, субстрат - земля)результат можешь посмотреть у меня в репорте....

Ясненько, теперь второй у меня ак47 поливаеться удобры - вода - вода удобры...  пока тоже мал но всё ок . Сегодня ему 10 дней , и начну поливать удобры- вода - удобры . В 50% соотношении... Очень плохо когда люди советуют не зная чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блять насоветывали, начал поливать по карте сжёг нахуй растение!!!

Оу всезнайки от куда вы берётесь, ПРОСЬБА ОТПИШИТЕ В ТЕМЕ КТО ЮЗАЕТ ИХ!!! А НЕ КУЧКА ТЕХКТО ПРОСТО живёт ДОГАДКОтвечаю:

Отвечаю: Хеси стартер соил.  Бокс высота 1.80 глубина 81 ширина 81. По периметру на высоте 60 см от пола 4 ЭСЛ 6500 к  по 107 ватт. Наверху култьюб с дНат-ом 400 ватт, пока выключен. Посадил я проросшее за 3 дня до этого семя 9-го января. Тоесть жизненный цикл уже почти 3 недели. Вчера полил TNT complex и Root complex смешав их в литре воды. Доза по их графику это на стадии роста ТNT желтенький 25-50 мл на 10 литров и Рут комплекс 50 мл на 10 литров в случе стресса. Но сами админы ХЕСИ пишут у себя в ответах: "Начинайте с 1/5 дозы."     Я и дал вчера литру чистой воды не 5 миллиграмм один полный шприц а 1.25 мл TNT и 1.0 мл РУТ. Без них растихи шли хорошо. Почва 6.0 - 6.5 . Теперь жду засухи, чтоб полить завтра и увидеть какой то эффект. Кстати РУТ рано не давайте ребята!!! У меня один пробник погиб. Промыл его он поднялся но уже не стал расти и щас как Кентервильское приведение только желтый желтый))) . Короче говоря понял одно - Хеси хорош но надо начинать с 1/5-й. Горе моё в том что я не профи, всё по первой, сам не пойму ,  кто определяет срок и стадии роста, я сам создавая микромир чего побольше чего поменьше или я тороплюсь. Поделитесь ребя, 7 января фем биг бад регуляр с нидерландов. Держу на 6500 к   20/4 уже 20-й день с момента как ростох из почвы пролез. Скажите люди на какой я стадии? Рост.Вегетатив. Рано может жгу я их. Вот товарищь которому я отвечаю пример к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рутс только первые две недели дают! что рутс что повер зим можно давать 100% дозу! На вегу и на цвет компот по кальку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...