Перейти к публикации

курю полтора года...


Рекомендованные сообщения

Недавно целыми днями подряд курил, около недели. Сейчас лежу с бронхитом, кашлять начал сильно :hm:  Не знаю, из за чего, но после покупного заработал хрипы в легких) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TonyNapas, не чего хорошего в этой штуке нет. Не вопарайзер это. Стаф в нем горит. И цена тут что то многовато. Я на алибаба за 5$ покупал.

Вообще выпаривание самая тема если с легкими проблема. Самый бюджетный вариант Eagle Bill

https://jahforum.org/topic/2490-vyparivanie-alternativa-kureniiu/page-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Слышал что если собирать урожай во время или сразу после дождя, то и план беспонт выходит и может температура от него повышаться , голова болеть. На счет температуры правда? Было дело собрал такой план, реально беспонт. Мокрых по 6 с кентом опустили (голодные были =) ) и ток тогда поменяло. А должно было с 2 убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что если собирать урожай во время или сразу после дождя, то и план беспонт выходит и может температура от него повышаться , голова болеть. На счет температуры правда? Было дело собрал такой план, реально беспонт. Мокрых по 6 с кентом опустили (голодные были =) ) и ток тогда поменяло. А должно было с 2 убивать.

может дождем смолу частично смывает, другого объяснения я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что если собирать урожай во время или сразу после дождя, то и план беспонт выходит и может температура от него повышаться , голова болеть. На счет температуры правда? Было дело собрал такой план, реально беспонт. Мокрых по 6 с кентом опустили (голодные были =) ) и ток тогда поменяло. А должно было с 2 убивать.

может дождем смолу частично смывает, другого объяснения я не вижу
видел запись по теме, так вот температура поднимается и голова болит , если шишки повреждены плесенью, во!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

была такаяже грень только +к плану я курил и сигареты,переодически делал перерыв  за полтора -два месяца перерыва где-то полторы недели ну или сколь видержую :yes: и теперь все гуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если П не родной туберкулез давно бы помер нахер410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...