Перейти к публикации
  • 0

когда захарвестить сатори в ауте


Spurt

Вопрос

доброго времени суток уважаемые. помогите советом пжалста. стоит сатори,в краснодарского крае,44 широта. прийти проверить вариантов нет,нахожусь в командировке.есть вариант соскочить числа десятого или 25 октября на харвест,всю голову изломал когда лучше ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Spurt, сбор урожая октябрь, по паспорту

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да,октябрь. цветение 65-75 дней.ещё б знать когда она зацвела,а то я её последний раз видел в начале августа.

просто не хочется передерживать и в тоже время ,что б она уже набрала все что ей положено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Spurt,наверное уже зацвела. :yes: не переживай не передержишь, еще сентябрь не закончился

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в начале ноября приедешь соберешь... сатива дольше зреет чем индюха... начало середина ноября готова будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

OliaO

да щас то уже полюбому зацвела.))

Мувик43

ну тада я и не парюсь. просто в том году рос у меня кустик,половину я собрал числа 5 октября,а вторую числа 20, так которая если и не была хуже,но и лучше точно не была,а куст был убойнный,но он походу был индюшный,а этот значит пускай постоит.ладно,будем считать- решено.спасибо друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...