Перейти к публикации

Тема спорта!!!!


Salamandr

Рекомендованные сообщения

я на высоком Уровне занимаюсь борьбой,бывает так пиздато после зала с борцами собраться покурить.Правда временами срываемся и это существенно сказывается на функциональной подготовки.А иногда перед соревнованиями могу пару месяцев вообще не курить,скучаю по воднику жутко,пацаны курят а я убегаю от них что бы не сорваться))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

кмс по настольному теннису)

6 лет АРБ, год боев без правил)

турничек само собой) качалка, немного акробатики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Я вот тут вопросом задался. А можно ли после интенсивной такой тренировки как пыхнуть, чтобы аж искры сыпались?

Для организма это не вредно?

 

Я вот заметил после тренировки чет дым не так приятно заходит в легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm, Лучше вообще не стоит, после курения возникает спазм сосудов а  после тренировки кровь и кислород несутсяк мышцам а тут оп и сосуды закрыли.. и на восстановлении  отразится, в лучшем случае не будет эффекта от тренировки. а вот в промежутках между тренировками можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, А сколько надо подождать после тренировки времени, чтобы можно было пыхнуть без убытка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm, Вечер следующего дня. Я так делаю и вроде норм пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, Я всегда после тренировки дую спустя несколько часов уже год. Вроде всё норм.

Да и времени тогда дуть у меня не будет, если курить на следующий день после тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm, Дуй как дуется)  Если имеешь нормальный прогресс в тренировках, то все норм, но сразу после трени конечно категорически не стоит курить.  Все еще индивидуально ведь, я стараюсь давать организму восстановиться сутки, а если  не дам у меня не будет все норм, не получу результата от нее. А так и тренировки у всех разные и цели в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день в шахматы играю, спорт есть спорт парни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Занимаюсь 5 лет пауерлифтингом и бодибилдингом. Всем советую заняться этими видами спорта  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Зимой на лыжах охотничьих...в лес. Давно мечтал начать бегать. Недавно начал...тоже в лес)) Попёрло, понравилось. Некий транс, медитация. Раньше дыхалка не позволяла. Сейчас всё нормал.

Сегодня дунули и пошли в баскетбол 2 на 2 играть. Лёт 10 не играл) Слишком напряжно. Может всё индивидуально, но я понял, что для меня под дымом лучше не бегать. Всё нормально в принципе, но неохото сердце грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Гость Ален Зильберш
Гость Ален Зильберш

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...