Перейти к публикации

А перекуриваете ли вы?


Рекомендованные сообщения

Для тебя бро)

При выдыхе второй хопки меня посетщает мысль о том, что я в действительности пожадничал и скоро (причём очень скоро) наступит полный пиздец. Очко малёхо сдажлось но в то же время я был очень заинтригованно рад - как будто маленькому мальчику подарили что то в большой коробке, и он начинает её открывать)))

Страха как такового небыло вообще, было просто очень интересно и не много "ой чё щас будеееет...".

Отдаю бульбик девушке, она тоже не много затягивается "вдогонку" и мы садимся на диван, в ожидании закуривая сигарету.

Вступление.

Мутность в голове дала о себе знать ещё при первой хапке, но минуты через 2 я уже мало что понимал в той каше, которая творилась у меня в голове, но сам себя я помнил и в принципе ничего нового не открыл. На тот момент.

Проходит 3я минута и тут я замечаю что самолёты стали как то странно ГРОМКО звучать. Летают они надо мной часто, и я к ним привык, и их не замечаю. А щас, вот что то ну очень сильно. Гул, который издавали мои как оказалось воображаемые самолёты, шёл по нарастающей, и буквально через 10-15 секунд слышу его уже внутри головы. Он начинает приобретать не только физическую силу, но ещё и совершенно новую, 4D мерную модель звука, всё так же существующего внутри моей головы.

Прёт как от индики LSD, будто я хапки 3 сделал, но примерно с такой же силой наступает новый, ранее не известный мне "кайф".

Тело напоминает использованную жвачку какого то синевато жёлтого цвета с теми же физическими свойствами. Меня начинает вдавливать в диван, на котором я лежал, с такой силой, будто на мне тонны 1,5 - 2... При этом начинает бешенно вертолётить ну очень что то жестоко - вертолёты разгоняются до такой степени что в глазах просто мелькают отдельные картинки мира, который я уже слабо узнаю.

Разгон.

Я его допишу в понедельник, не серчайте кому интересно))) Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:censored:  мляяяя, какая страшня история на ночь e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif От спайсов веротлёты лютые, я во второй или третий покур сидя в кресле летал по всему космосу  7cb0c2579d25f0dc1e61a748e9643dfc.gif

 

Свежак в тему, давно не видел бледных людей   :yatta: и тут братуха мой с рейса пришел. А был у арапок и три месяца жоско ни алко ни нарко ибо секира башка f0228f23aab8e390dfff3ac7804d3a05.gif ну и по старой традиции с корабля  на бабл с коньяком и прочими вещами :dolf_ru_875:   и всё было весело пока я не предложил дунуть Бомбы  :demon2: ...так им и зарядил "А не дунуть ли нам Бомбы" и заколотил на троих стандарт в папиросе :roll: Братан дунул три хапки и сказал достаточно, собственно никто не возражал и мы на двоих докурили пятку. Минут десять было очень весело, а потом братец подутих и в следующее мгновенье уже валялся бледным телом на диване :dolf_ru_072:  Не знаю сколько точно времени, но часа три он периодически помыкиванил типа отвечал на наше любопытсво о его здравии  :nurse:  Всё списали на адаптацию...думаю трава тут ни при чём.... :cannabis:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, лучше б свой трип написал. Я ж тоже бомбочку жду  :feedme:  :jahwatering:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывало такое, что как хамелеон цвета меняешь, оттенки болотного и салатного цветов в моде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон.

Забив на вертолёты я начал "обнуляться"

Перед употреблением ЛСД и грибов, я прочитал книгу под названием "Бардо Тодол" - "Книга Умирающих" (или мёртвых) в переводе. Там описывается то, что нужно делать скушав психоделики. Советую кстати всем почитать)))

Так вот то, что там описанно я называю "Обнулиться" То есть не пытаться контролировать или как то влиять на приход.

То, что творилось в голове не присниться даже в самом страшном сне! ИМХО.

Тело напоминало расплавленную жвачку уже миллионов цветов, я его видел ужасно плохо, но кое что успел выхватить из обравков метающихся в пространстве картинок... Я оставил только одну мысль, которую направил на блок. - Ни в коем случае не вставать. Ведь я сам себя не контролировал и милисекундный страх мог толкнуть на необратимое.

Сделал я это наверно зря - ведь встать в такой состоянии по моему невозможно...

Самой сильной части я просто уже не помню.

Но помню очень отчётливо бесконечность. Истинную. Неопровержимую. Сильную.

Я очутился в нигде. Там небыло ни пространства, ни времени, ни мыслей, ничего.

Тело было где то очень близко. Я мог чувствовать его, но не могу понять что это тело. Его сдавливало с каждой минутой всё сильнее, вскоре оно (без моего верома) начало судорожно дёргаться. Я это точно помню так, как тогда я понимал что дёргается оно из-за небывалых перегрузок. Казалось что сам воздух и материя стали весить в миллионы раз больше! Эти дёргания были не беспорядочными... Они как будто были в ритме сердца...

Потом я опять провалился. Всё в ту же бесконечность, но теперь там я кое что увидел.

Тогда я понял значение слова ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.

Посреди бесконечности, которая обрела расстояние, за многие тысячи километров от моего взора, в полнейчей и кромешной темноте было оно.

Ярчайший экран. Вернее нечно прямоугольное, и как бы это сказать... 2х мерное.

Было лишь высота и ширина. больше ничего.

что было в экране я не помню.

Но походу меня тольконачало разгонть... Ибо концы этого "экрана", там, где сходятся к примеру ширина и высота, тот угол, он продолжался. Продолжалась линии высоты и ширины. И они начали собой разрезать бесконечность, которой на тот момент, как оказалось являлся я сам.

Чувство было будто за каждый разрезанный атом я получал по голове кувалдой!

А скорость этой долбанный резьбы была близка к световой.

Меня кромсало и дёргало. Меня выворачивало и вертолётило. Разносило и уничтожало.

И вот... Наблюдая за этим, я начинаю что то вспоминать... А именно что то до боли знакомое в этом нереальном хаосе... И это чувство... Господи, Да это же спайсовская зацикленность! Когда понимаешь что один и тот же момент повторяется бесконечно!

Бля! Да меня же начинает отпускать!

И тут, похоже я что то спровоцировал... Всё опять начинает резаться, и резаться уже без спайсовского прихода... Так продолжается ещё наверное около получаса, на протяжении которого я опять нигде и меня режет галлюцинация... По повторению прихода спайствской зацикленности я не радуюсь... Я просто жду.

Жду пока отпустит, говорю наверное вслух: "Щас отпустит, всё нормально, щас отпустит".

Больше я не эксперементировал. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк трип! Хорошо описал! Интересно! Плюсецких тебе)

Спасибо Бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:censored:  мляяяя, какая страшня история на ночь e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif От спайсов веротлёты лютые, я во второй или третий покур сидя в кресле летал по всему космосу  7cb0c2579d25f0dc1e61a748e9643dfc.gif

 

Свежак в тему, давно не видел бледных людей   :yatta: и тут братуха мой с рейса пришел. А был у арапок и три месяца жоско ни алко ни нарко ибо секира башка f0228f23aab8e390dfff3ac7804d3a05.gif ну и по старой традиции с корабля  на бабл с коньяком и прочими вещами :dolf_ru_875:   и всё было весело пока я не предложил дунуть Бомбы  :demon2: ...так им и зарядил "А не дунуть ли нам Бомбы" и заколотил на троих стандарт в папиросе :roll: Братан дунул три хапки и сказал достаточно, собственно никто не возражал и мы на двоих докурили пятку. Минут десять было очень весело, а потом братец подутих и в следующее мгновенье уже валялся бледным телом на диване :dolf_ru_072:  Не знаю сколько точно времени, но часа три он периодически помыкиванил типа отвечал на наше любопытсво о его здравии  :nurse:  Всё списали на адаптацию...думаю трава тут ни при чём.... :cannabis:   

Страшная история закончена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было тему назвать "" ТАК ХОРОШО ЧТО АЖ НЕ ХОРОШО ЧТО ТАК ХОРОШО""" :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было тему назвать "" ТАК ХОРОШО ЧТО АЖ НЕ ХОРОШО ЧТО ТАК ХОРОШО""" :yes:  :yes:  :yes:

Перекур это всегда не хорошо что так хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда грыбкоф нахавались - я все загонялся чутка и товарищу втирал: Это не хорошо что нам так хорошо!!! Эдак может захотеться чтоб еще лучше стало! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начинал курить,друг нашол у старшего брата занычку, ну и конечно он с туда взял короба 2-2.5, мы взляли по 2-3 колпака  и все думали что дурь слабая и почти не торкает,а дурь то оказалась позняковая и через минут 20-25 мы узнали все прелести жизни и 3  из 5 половили бледного(в том чесле и я) и от нас можно было почуть только одну вразу "нетрогай меня мне и так хуево" :giggling: ну после того момента ловил бледного раза 2-3 и больше я его не встречал,а есть друг так ему для бледного нужно 2-3 банки барыжной,я его всегда пытаюсь словить и накурить :yatta: но он почти всегда морозится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начинал курить,друг нашол у старшего брата занычку, ну и конечно он с туда взял короба 2-2.5, мы взляли по 2-3 колпака  и все думали что дурь слабая и почти не торкает,а дурь то оказалась позняковая и через минут 20-25 мы узнали все прелести жизни и 3  из 5 половили бледного(в том чесле и я) и от нас можно было почуть только одну вразу "нетрогай меня мне и так хуево" :giggling: ну после того момента ловил бледного раза 2-3 и больше я его не встречал,а есть друг так ему для бледного нужно 2-3 банки барыжной,я его всегда пытаюсь словить и накурить :yatta: но он почти всегда морозится.

Человек видать не уравновешенный, раз так мало надо...)))

Ты ему такой же микс сделай как я тут описал)) ШУТКА! Никогда так не делай НИКОМУ!

Опиши как пёрло то с перекура, ато только "бледного словили"... Как то не прозаично что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosjack v2.4.zipВот прога ,которая поможет вам не перенедокуривать ))) 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не перекуривал, хотя курю не меньше любого с кем курю))) это гены наверное.

Ожидаемый прогноз.

Цель - передоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покурила один раз по пьянке... это жесть, больше никогда смешивать алко и марью не буду. Чуть сознание не потеряла, хорошо, с подругой была. Она тож по пьянке, так вообще положила меня на кровать, укрыла одеялом, меня трясло от холода, а сама к белому другу блевать. Жесть :negative:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после определенного момента уже просто больше не мажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было раз в юношеском возрасте. С старшими пыхал на балконе. Натягивают по кругу 1,2,3,4, я говорю всё, хватит. Они, мол, хуле ты не как все, давай. Дурак. Пятый. Я падаю с табуретки назад бревном. Меня поднимают, усаживают. О чем они там разговаривают я уже не понимал. Бекаю еле-еле, что уже не могу. По шестому. Моя очередь. Натягивают. Забираю шестой и сползаю по стене, в глазах темнота, а в башне как-будто мозги спиралькой закручиваются. Они меня под мышки и в ванну, ржут суки. Головой в ванну полную воды раз, два, три. Легче мне не стало, но я начал видеть. Стоять на ногах не мог. Кинули меня на диван где я в той позе какой и кинули лежал около получаса с мыслями, что мне пизда, я умру и больше курить не буду. Хотя где была логика между умру и больше курить не буду... Вот так первый и последний раз. А знаю, например, одного курильщика с стажем 20+ лет, так он любит курить пока не выцепит бледного. Такие макароны.

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вспомнил еще. Было это где-то за половину года до предыдущего случая. Я еще мелкий пиздюк и старший товарищ у которого и жена, и детки еще дошкольники на тот момент. Короче. Вызванивает меня, подходи грит, подгон есть, накуримся попиздим. Ага. Процесс курения думаю описывать не нужно, все и так уже с легкими как батл после стакана. Накурились и говорит он, пошли ко мне в гости. Начинаем мы подыматься на его третий этаж и тут я ему между первым и вторым говорю: "А нахуя мы на восьмой пришли?" Он догоняет тему, дает визин, грит мол не пали меня перед женой. А я ему, мол дядя ты че, я сейчас в самом лучшем порядке, меня почти не прет, и чувствую себя на все сто. Кореш решил наказать меня за "почти не прет", достает сигарету забитую и отдает мне. Я хапаю в одно рыло и идем к нему. Заходим на кухню, а его жена там чета мельтешит, увидела гостя и давай тра-та-та-та. Я сидел, умно кивая головой и не слыша нихера из того, что она мне там вещает. У меня в голове по накурке у самого с собой диалог содержательный. Ну, что-то она поняла походу, потому что быстро ретировалась с помещения оставив меня с товарищем наедине. Тут я понимаю, что хочу кушать, я сейчас буду кушать пакетики с чаем, говорю я товарищу, дай пожрать. Варит он пельмени. История, кстати, только начинается. Подает он мне пельмени и ставит на стол кетчуп и майонез. Я наливаю с одной стороны один соус, с другой стороны другой соус. Кушаю пельмени и тут они начинают разговаривать со мной внутри меня. Причем пельмени двух фракций: злые и добрые. Злые говорят жри кетчуп чтобы мы победили, добрые требуют майонеза. Я стараюсь хавать по очереди с тем и с тем, чтобы соблюдать баланс, потому что не знаю к чему приведет победа одной из сторон. Покушав, я объявляю товарищу, что спасибо, но до дома я не доползу, даже на такси, даже до такси. Он меня улаживает на кресло-кровать, попутно объясняя жене, что я мол выпил слишком много крепкого пива, ну она знала, что я на синьку слаб. И тут пельмени начинают снова разговаривать со мной из живота, но внутри моей головы. Злые говорят поворачивайся на левый бок, чтобы мы выиграли, правые кричат давай на правый сволочь, нам требуется победа. Не знаю сколько я крутился пока не заснул. Тоже было один и единственный раз. Так вот.

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тебе))) Не буду много расписывать, но у меня было такое что типа в меня вселяются совершенно разные люди, и каждый прожил жизнь, имеет мнение, индивидуально мыслит (типа мысли у них строятся совершенно по разному) и может принимать решения... ехал я тогда на такси домой с работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался я как-то в очередной раз с друзяками покурить, конец недели и решили себя не ограничивать и как следует расслабиться.  Взяли шишек что б мало не было ну и погнали мокрые опускать, после 3-х стало понятно что больше уже и не надо, но от кого-то, уже не помню от кого последовала идея(а может даже и от меня) дать еще по одному что бы сесть уже и никуда не ходить. Пока обсуждали эту идею начало стремительно разгонять и начали появляться сомнения что не стоит, все такие со смехом пополам зарядили всем по одному еще ну и я просчитался, вытянул еще один не зная кому. Друг говорит давай его на пополам что б не переводить, мол рас натянул так давай) как чувствовал что это плохая идея. После половины пройденного пути я уже помню что стою возле стола, все перевернул, воду разлил, из-рук все падает и ноги вроде держат, а вроде и нет и такие движения получаются, буд-то пытаюсь присесть и сразу встать. Непонимая что произошло смотрю на лица, а все в шоке. Говорят что я пошел половину опускать и тут у меня подкашиваются ноги, я даю весь, встаю и как буд-то бы отключился, глаза говорят не реагируют, руки не держут, ноги подкашивает пацаны подумали что я гоню, но когда я начал как бы падать, и все валилось из рук поняли что не гоню. Я когда услышал что произошло, постоял и понял что как буд-то мотор тух, а потом опять стартовал. Пережадничал видно. Хотя через минут 25 странные чувства прошли и пошел полет, вспомнили как ронял водный, не мог его в руках удержать, поугорали что все обошлось, правда казалось что из кладовки кто-то говорит, ходил проверял думал там закрыли кого-то и забыли выпустить, но открывал и никого не было. Ну после этого случая приобрел чувство меры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наливаю с одной стороны один соус, с другой стороны другой соус. Кушаю пельмени и тут они начинают разговаривать со мной внутри меня. Причем пельмени двух фракций: злые и добрые. Злые говорят жри кетчуп чтобы мы победили, добрые требуют майонеза. Я стараюсь хавать по очереди с тем и с тем, чтобы соблюдать баланс, потому что не знаю к чему приведет победа одной из сторон. Покушав, я объявляю товарищу, что спасибо, но до дома я не доползу, даже на такси, даже до такси. Он меня улаживает на кресло-кровать, попутно объясняя жене, что я мол выпил слишком много крепкого пива, ну она знала, что я на синьку слаб. И тут пельмени начинают снова разговаривать со мной из живота, но внутри моей головы. Злые говорят поворачивайся на левый бок, чтобы мы выиграли, правые кричат давай на правый сволочь, нам требуется победа
:giggling: :giggling: :giggling: ржу как полоумная на работе, читаю

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, но невзирая на стаж,  бледняк  ко мне может постучатся   в момент смены масти или  просто банальной жадности. поэтому   напротяжении  полу года  подбиралась усредненная  "дегустационная" и покурная доза. специально сделал себе мерную ложечку  чтобы насыпать в наперст. Ну или Пипетка, она пристреляна годами, с нее  дискомфортов небывает у меня... 

 Буквально на прошлой неделе по своей  дурацкой жадности выхватил бледного на работе.  И сколько раз сам себе говорил НЕ КУРИ перед подъемом на высоту, кури после подъема... а нет...   уже на средине дистанции я залип минут на 20. застраховался всем чем мог и висел опустив глаза вниз выхватывая порывы спасительного ветерочка. И хоть ветер был очень сильный мне казалось что  это  легкий бриз который вотвот исчесзнет.  Ура, я снова могу двыгатся... Погнали... и погнал я наверх  страхуясь за каждую ступеньку... это  было тяжело... Аритмия валила нещадно аж вплоть до измены перед инфарктом... хотя находились "мысленные силы" подумать о том, что  ведь на самом деле от марьи еще никто  не помирал ))   кое как промучавшись еще минут 15 я таки поднялся на нужную высоту... и вот там то я понял что  произошло на самом деле. Я очень давно небыл в горах... давно не ходил вершин,  и вот  на подсознательном уровне  смоделировал себе непокоренную вершину, усугубил условия  смешав 2 сорта марьи тем самым смоделировал Горную болезнь (благо  без понорса обошлось) и ломанулся...  Сложность этой вершины  оказалась таковой, как все что  я находил.   Благо сверху  на трубе был балкон.  Уселся на нем, надежно застраховался и еще на минут 40 этот балкон  стал самым безопасным в мире биваком, невзирая на то, что  трубу раскачивало с довольно большей амплитудой.  И хоть кирпичные  трубы спроэктированы как неваляшка и  упасть она неможет, она может просто рассыпаться по кирпичикам... и впервые я смог забить болт на эти моменты...  после выкуреной сигаретки и созерцания  панорамы муравейника под названием Город  вдруг на меня напал адов Роботун, который решил что  мне нада  бегом переделать все ибо  слишком  много времени было потрачено на "восхождение"...  

Вывод я для себя сделал окончательный - нехрен курячить перед подъемом :peace:  ) 

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teppista, хорошо хоть не с тарелки болтали))

Лавр, :peace:

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...