Перейти к публикации

Индор. Земля.satori X Lowryder\auto Blue Mystic\auto Mexican Airlines.


Рекомендованные сообщения

"Сел почитал, покурил. Почитал опять и вышел покурить. Пришел, почитал после курения. Покурил во  время чтения, но так и не вкурил, про что читал перед тем, как курил."  

Это говорит тот, кто не курит утром  :yes:  Или сегодня какой-то особый случай?))))

 

 

В общем что...вчера нюхали шишки))))

Так и не поняла, почему не понюхали мексику?))) мой Гриша (это мы так дома гринспуна называем) пахнет виноградом, причём ярко выраженый запах лидии, но запах чувствуется только тогда когда его трогать, а когда просто нюхать на кустике, пахнет обычной коноплей, надо короче щупать чтоб принюхаться)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорш нюхать всё вынюхаете), что про калибровочный р-р решили, сколько и как хранить можно, а то надо пш-метр калибровать)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не поняла, почему не понюхали мексику?)))

да как то я и не знаю даж))) растерялись))) надо будет поразнюхать дополнительно)))

 

 

что про калибровочный р-р решили

кровью мерить решили)))

 

Сегодня кстати буду кормить.... автоблюбери я наверно тоже начну готовить к харву, стигмы новые есть но уже мало, буду переводить в завершающие стадии и вместо блума в компот рипен, мексика последний день компот с рипеном и далее только рипен... янтаря что-то не видать... хоть и давно ожидаем) шишки всё пухнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро если флору экономить то может рипен в компот, а рипенить к харву мфк?

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,еще недельку думаешь на компоте с рипеном, потом МФК+СМ? по жести ебануть?)

если флору экономить
блин я бы и не экономил, но докупить тут негде у меня, а блум сцуко почти кончился на 2-4 компота на 2 растения осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вот где-то бро Сибирь писал:

 

Можно просто МФК , один, без сульфика,  по О,3 грамма в первый раз, потом по О,5, и потом по О,75 грамм в 1 литр чистой развести и влить... На следующий день после каждого МФК -- щедро чистой лить до вытекания...

И после недели на МФК -- пролив чистой водой до вымывания вкусняшек и на чистой воде неделю дозревать... Потом неделя без воды, и по надобности -- дня три-пять тёмная и --харвест...

Кормите свой автик, но не забывайте -- после мфк-фосфорения -- сильная жажда, полив на следующий день щедрый! И -- срезать не раньше двух недель после мфк, удобры должны съесться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит тот, кто не курит утром   Или сегодня какой-то особый случай?))))  

...ну так курить выходил , а не курнуть 67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif

 

...любитель я афоризмов и высказух всяких aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

https://dzagi.ru/forum/index.php?showtopic=46300     может кому пригодиться c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на чем порешили  Кровью буим калибровать  ?  Скока там пш?c88d9c7a46b32186d8d361bb6fe77f63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так на чем порешили  Кровью буим калибровать  ?  Скока там пш?

7,36-7,44  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что бездельники и базарные бабки, так я и знала smile392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что разносторонне развиты и весьма приятные собеседники, да и просто компанейские ребята

...ща заплачу...хоть к ране прикладывай :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночной привет!

ну и наконец то фоточки !!!

нам 13 недель стукнуло!!!

И наступила резкая осень..... в связи с моим проебом с поливами мистик облетела нах.... одни головешки остались! а блюху с мексикой на дозрев пускаю, сам пообрывал листву на блюхе, дал компота с рипеном.....Листья у блюхи как сухие на ощупь....

Кароч че то накосячил я))) ну дозреть думаю дозреет и так...

Дал компота, сатори и мексике, повысил содержание блума... со следущей недели мексика на рипен, блюбери на компот с рипеном,остальные добиваю блюм и с рипеном компот , блума на пару раз осталось...

на мексике начал появляться янтарь...совсем не много но есть :pray:

Сатори х Лорик:

bfeb8fa33ee8.jpg

2a4eae5a65ac.jpg

Рыхлый доктор Чернечкин:

e2281f2be321.jpg

2231d82b0bbd.jpg

202079e800e6.jpg

08a9079e112f.jpg

Мистик голубой:

5eca4fecb27c.jpg

107531a2298b.jpg

bf48a319d724.jpg

сорри за рулон)))

75a184cfb67a.jpg

Мексиканочка:

e6b2fe8f0433.jpg

7ff8d5e31d71.jpg

510772f5139a.jpg

49532574db84.jpg

Так что вот такие дела... у кого какие мысли?? чем чревато мое обезлистивание??

Кстати когда листву дербанил на блюха чуть шишечки кусочеки оторвались, так что сниму пробу-лежат на дросселе в фольге

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеваем на  НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чё нормально так проманикюрил) всё будет хОк'кей)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем чревато мое обезлистивание?
...шишками  :tyanet:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 дней, что же ты хотел эт ж автоматы. осень видимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. в связи с моим проебом с поливами мистик облетела нах.... одни головешки остались

Ну...сам же и ответил на свой вопрос) Та всё нормально, я думаю, она скинула то что ей не нужно было, ща все силы пустит в шишечки. А вообще, чего ты удивляешься, она у тебя с самого начала барышня загадочная smile146.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, Гринспуна уже испробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николаич2604, Да, вчера пробовала, ща у себя отпишу, чтоб не флудить тут  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...