Перейти к публикации

Индор. Земля.satori X Lowryder\auto Blue Mystic\auto Mexican Airlines.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде корешка подпряг кулеров мне притащить, пару штук вроде завалялось у него...добавлю на обдув растих или вверх чтоб к лампе дуло....

ЗЫ: совсем забыл, всем привет от котейки bb2b1b08969e4d2229f199422f85a50e.gif

c2d3e6f14aa7.jpg

 

Гринспуны хорошо выглядят  :yes:  

Бро, а то один и тот же, просто фотки две))) :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Клёвый котяра  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котейки - для девочек))

...эээээ ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif   

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И массяни:-)

08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gifpost-6967-0-95478600-1381764097_thumb.jp :smoka:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюмистик и мексиканочку покормил компотом гро-микро-блюм 0,5/0,5/0,7 на полтора литра. Пш вход и выход 6,7. Ппм воды 550, компота 650, дренажа 700+.

На ночь брызнул по листу эти же растишки сульфика 1мл/л и бутон п 0,8г/л. Бутоном буду опрыскивать 1 раз.

Сатори и доктор завтра слабым компотом для веги покормлю.... Седня земля влажная еще...

Наконец то нашел и купил благоговения фирмы satya, или как то так. Пользуюсь только ими.. Для души...Плюс для доп маскировки запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гро-микро-блюм 0,5/0,5/0,7. Пш вход и выход 6,7. Ппм воды 550, компота 650, дренажа 700+.

...ну прям по "взрослому" все  :smoka:

 

благоговения фирмы satya,

...а это шо такое   ..шо горят которые   ..чи тлеют  :fool:

 

пс:...погуглил    ...видел  :rasta_biggrin:

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может по разному быть ,     ...я про то что сорта то разные , могут и отличаться           ....а может и чего то хочет  :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наконец то нашел и купил благоговения фирмы satya, или как то так. Пользуюсь только ими.. Для души...Плюс для доп маскировки запаха.

 

Я давно с блоговоний перешел на аромомасла, капаю в аромалампу, аромат более насыщеный и натeральный, без дыма. Но кому-то нравиццо с дымком, на вкус и цвет, как говорица.

Для маскировки запаха вешаю на выдув с ДНАТА ладанку с маслом и, вуаля, запаха ганджи не слышно, только любимый аромат OPIUM)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только любимый аромат OPIUM)))

@SERssvs,....67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif ,      .....ну он же не опиумом в натуре пахнет      ...так же :fool:  , назва такая просто  :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно с блоговоний перешел на аромомасла, капаю в аромалампу, аромат более насыщеный и натeральный, без дыма. Но кому-то нравиццо с дымком, на вкус и цвет, как говорица.

Для маскировки запаха вешаю на выдув с ДНАТА ладанку с маслом и, вуаля, запаха ганджи не слышно, только любимый аромат OPIUM)))

 

а мне вот как раз палочки нравятся побольше, люблю когда дымятся.... потом проветриваешь чуть и такой аромат..ммм... :okay:  ну тут каждому свое Бро!)) :peace: но вот этой фирмы ток чтоб...  счас вот эти купил. нагчампа..

dsc01249.jpg

а относительно масла на выдув, так вот сам хочу так же сделать!!))) :drujba:

ток че то масла свои прое...потерялись найти не могу....  :bayan:

 

 

ААААААаааааа, че еще забыл сказать))) листья которые я под резинку убрал,самые большие, по бокам горшков они получились, они отсыхают потихоньку...

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только любимый аромат OPIUM)))

@SERssvs,....67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif ,      .....ну он же не опиумом в натуре пахнет      ...так же :fool:  , назва такая просто  :nurse:
 

Там смесь и мак в том числе, но аромат балдеж)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо посмотреть , а то вЫ тут про эту байду начали "говорить"      ...чет подумал и себе че нибудь ароматическое взять        ...наверно  :fool:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и палочки и масло, но от палочек как-то дыму много, а вот масло прикольно, только аромат) Мало того, если правильное масло подобрать, то и для здоровья хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я очень рада за тебя Бро))) Главное чтобы тебе было хорошо) Так что они таки перебивают запах или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,та куй его знает))))))))) я для души больше))), кумар от шиш не пробовал пока ими задымлять)) ну так то и с фильтром вроде не сильно ваняет, как то временами.... ну а палки пожечь в целях избавления от запаха, если тока перед приходом гостей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор и саторилор получили компот г-м-б. 0,7/0,5/0,3 на 1,5л.

Мексика оч красивая вся в маленьких шишечках, листики сативные.. Немного развел веточки.

У блюху пока новых стигмами че то нет.. А зелень прет потихой...надеюсь не передумает быть девкой)) тоже чуть потренировал.. Завтра воду им пить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Классные растишки, в тему попал т.к. тоже выращиваю Satori x Lowryder фемку, с даты рождения получается близко (15.09), хотел посмотреть как выращивают. подписался, буду следить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Ну вот до тя добрался ,а ты молчишь  .сутки.  Почему гмб  надо   мгб  .Тока звучит устрашающе.  Како то министерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где картинке? на канальнике у мну написано что для пущей эффективности после него над 1.5 метра гофра чтоб ровная была без загибов. картинке будут - плюсег поставлю)) понил?)) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему гмб  надо   мгб

давно интересно, есть ли неписанные стандарты  для этого)) значит МГБ? :okay:

 

 

где картинке? на канальнике у мну написано что для пущей эффективности после него над 1.5 метра гофра чтоб ровная была без загибов. картинке будут - плюсег поставлю)) понил?)) 

полтора метра гофры займет все пространство у меня в боксе, даж если ее сложить)))))))))))) а у меня там на полметре вкруговую да в трех плоскостях)))))))) 

фотки спецом не вылаживаю...чтоб хоть разница чувствовалась... :jahwatering: завтра  5 недель, постараюсь выложить!! :rasta_cool:

_________________________________________

 

Из хороших новостей - сатори походу все таки раздуплилась...прекратила болеть и почуть начала расти....свежак прёт зеленый и здоровый.... гриня пушится потихой, плюс днатом его еще к земле прижимает думаю...

На ночь вчера компотом по листу ебанул... сульфик+эпин экстра +тоник форте. Количество добавлял по инструкции производителей.... вроде все живы)

825143e1d7d7.jpg   62959b1d1ed0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...