Перейти к публикации

Индор. Земля.satori X Lowryder\auto Blue Mystic\auto Mexican Airlines.


Рекомендованные сообщения

Нормуль растете!!!

Джа все слышит...будут тебе девки!!!

Листья желтеют......одна из причин,не хватка азота!!!

Селитры аммиачной найди или мочевины(одно и тоже)и юзай по чайной ложки на треху воды...

Удачки!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будет деффка!!!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребзя паходу намолили)))) :pray:  :madeitation:

седня ночью разглядывал мистика и попался мне белый волосок, маааахонький, но очень похож на письку бабью)))) :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

если так то седня-заря уже будет наверняка понятно, а пока хором читаем мантру ОМ :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока хором читаем мантру ОМ

cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребзя паходу намолили)))) :pray::madeitation:

седня ночью разглядывал мистика и попался мне белый волосок, маааахонький, но очень похож на письку бабью)))) :pray::pray::pray::pray:

если так то седня-заря уже будет наверняка понятно, а пока хором читаем мантру ОМ :madeitation:

Бро всего тебе хорошего хорошие кустики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, @Travnik_Paluch, :thankyou:

 

:madeitation: А НАМ 4 НЕДЕЛИ!!! :madeitation: 

Всем хаюшки Бразики и систеры!!! :kissinglips:

Сразу хочется сказать всем спасибо!!! Совместными усилиями мы вымолили девочку!!!! уиииии :yatta:

23c390344364.jpg

2-3 волосика-стигмы уже есть чуть ниже макушки

 

Вчера кормил компотиком всех тех что на предцвете (мистик и мексика) гро/блум/микра 1,5/0,5/1    кажется так, че то я и забыл уже...

а гринспуна и сатори компотом 1/0,5/0,5

 

Фоточки фоточки фоточки:

Мексиканочка в самом расцвете)))

1f505a2fb7a4.jpg
 
f11951cd599e.jpg
 
0fee5987c77a.jpg
 
73723c6039b5.jpg
Блюмистик в начале расцвета "сил")))
753e77fc5cf3.jpg
вчера я ему все ветки развел по сторонам, ато они прилично вверх повытягивались
682a1bcba467.jpg
Трезвеющий дохтур Гринспунъ
323703251eaf.jpg
Сатори х лорайдер в HD-качестве
4530f89984a1.jpg
Вся компания в сборе:
3304098a193a.jpg
Кулеры сейчас перевесил под ДНАТ, чтоб горячий воздух из-под лампы раздувался...
 

Днат я наверно оставляю на постоянку, Led пока висит, но его либо сниму, либо на досвет к задней стенке повешу...

В связи с этим мульчу замутил из сена:

2d63e7c70e14.jpg

внизу справа у мексики сверху на соломе лежит ее же листик, отсохший. первый резной который был, я ему коненчно помог оторваться от ствола, но он уже был на грани того чтоб и самому отвалиться... :nurse:

Вот такие новости на данный момент!

Всем спасибо за внимание и удачи!  :peace:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Симпотяжки,лови+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

а зачем сено постелил? чо оно дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, с ледом чот надо делать, лучше на досвет наверн, но чтоб днат не перекрывал, а то ерунда получается, днат зря ебошит, и мимо... щас зацвели - им днат заглаза. Тока смотри, стрельнут в рост, а у тя бокс невысок... +

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, орешек,
...вот оно  :pray: ,  а  я все думал    ...как же "обзывать"   :smoka:     
автики сильно на цвете в рост стреляют
...это еше ж и от сорта зависит , у меня Спид Дэвил под метр вымахал к примеру , Хаз см 60    ...смотря какие :jahwatering:  
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раза в два-то подрастет полюбэ

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровенька!!! :drujba:

Бро @Jago, спешл фо ю:

 
e83211dc4f33.jpg
 
fb4bbc0da91a.jpg
как то то ли медленно он растет, то ли я парюсь просто....хз...но в целом выглядит здоровым вродь... мож сотрт сам по себе такой медленный...
 
Бро Орешек и другие)) вот как счас выглядит свет в боксеоткрываешь дверцу и тебе НННААА лед в глаза :positive: :
c92a37d94972.jpg
блин как отопление дали дома стало оч тепло и в боксе темпа ебет ппц(((( 37-39 градусов....и уже нечем понизить.... пшикать постоянно нет возможности ....ну надеюсь как то будут выживать...пока так..(
 
ПС: гуляя тут на днях, и проходя мимо одной кафешки,  увидел в окне ее великолепную картину :giggling: :
74ff8be7045c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...норм растут вроде , попробуй кулера по рАзному  порасполагать       ...у меня от этого есть толк , пока вЪехал в это     ...тож бывало  :demon2:

гуляя тут на днях, и проходя мимо одной кафешки,  увидел в окне ее великолепную картину
...фотокореспондент прям  :smoka:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...фотокореспондент прям 

всем жопу )))

 

 

camgormon,...норм растут вроде , попробуй кулера по рАзному  порасполагать       ...у меня от этого есть толк , пока вЪехал в это     ...тож бывало 

у меня че то кулеры закончились.... ты имеешь ввиду внутри бокса? я хочу еще пару кулеров надыбать и на обдув растих.... а если то про вентиляцию, так там уже некуда....( короч хз...парюсь из-за этого сильно...

а вот еще че... относительно запаха, то есть, то нету, хрен пойму в чем дело... то ли из-за того что я туда лазию потом пахнет, но как долго пахнуть должно в таком случае,при учете того что форточки в доме открыты.... у меня кароч пахнет в квартире, хоть не сильно но пахнет, бывает сильнее... с другом с его аута вчера приехали он зашел и с порога сказал что запах и типа кто шарит тот поймет...хзхзхз кароч...( че то я весь не доволен ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)) Лед в глаза))) 


на вытяжку от дната нада попроизводительней канальник, фильтр в три раза вроде эффект его гасит, понил?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первом грове, что дома проходил, тоже пахло планом на всю маленькую хату... а ящичек был 650*500*220. от запаха проверь герметичность бокса, там дверки проклей уплотнителем резиновым, чтоб воздух через вытяжку тока выходил, тогда норм должно быть.

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вытяжку от дната нада попроизводительней канальник, фильтр в три раза вроде эффект его гасит, понил?

ну фильтр я думаю гасит в зависимости от толщины слоя угля... канальник 280 у меня стоит... по и дее его за глаза, но у меня ж там все эти  ёб......е повороты гофры еще.... да и теперь туда, тупо не подлезть.... 

мне кажется надо было делать ваще по другому..... лампа (ДНАТ) от нее гофра наружу тут же на выходе канальник, сосущий горячий воздух от дната и дующий его в фильтр и без всяких  поворотов таких как у меня, ну после канальника тока вниз гофру опустить и прицепить фильтр.... но счас уже этим поздно заниматься...  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...я про то , ну у меня так      ...допустим кулера на полу стоят  2   ...по углам , вверх дуют - темпа одна , поставиш посередине типа - другая , короче такая куйня        ...типа по разному пробывал вешать чи ставить   ..пока нашол норм положения      как то так 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...