Перейти к публикации

Индор. Земля.satori X Lowryder\auto Blue Mystic\auto Mexican Airlines.


Рекомендованные сообщения

.но чонить да положу))))))))))))))))
...полюбому  , шас бокс обкатаеш , "притретесь" друг к другу :rasta_biggrin:    ....и будеш спокойно гровить   :pray:  :jahwatering:  :flagdja:           ...я начинал с такого размера бокса , шас у меня это "ясли"    ....я эт к чему , просто что б время не терять , лутше фемы садить  :perfect:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.но чонить да положу))))))))))))))))
...полюбому  , шас бокс обкатаеш , "притретесь" друг к другу :rasta_biggrin:    ....и будеш спокойно гровить   :pray:  :jahwatering:  :flagdja:           ...я начинал с такого размера бокса , шас у меня это "ясли"    ....я эт к чему , просто что б время не терять , лутше фемы садить  :perfect:

 

Лучше, Бро конечно... но ЕС российский пока не радует ассортиментом фем) а мы и на регулярках пока поживем))))

а относительно размеров бокса.... в данном моменте моей жизни не представляется возможным пока бОльший размер.... :positive:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...с таким размером лутше сразу фем , и уже ее там гнеш , крутиш ...вообщем гровиш ,   а так , ....гровиш и бах злодий писюнковый ( это маньяк по укр  :smoka: ) :demon2:    ...да и место , свет ну и т.д переводить на них

но ЕС российский пока не радует ассортиментом фем)
...ну так мона и в другом магазе где то взять , их шАс мОрЭ          http://pakasemena.com/banks/68-fastbuds , да и другие есть тоже    ...где в упаковке одна семка ,  а то где 3 семки  ...и дорого бывает , да и хочеться чет новое   ...а не все три ореха подряд , эт были вОзможностЯ   :pray:     то другое дело   

 пс:  ...Пирамида   банк семян тож  :perfect:    ....посмотри в этом же магазе    ...вроде есть тож 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да банков семян полно, но я пока режим-эконом. Ну даст Джа будут Девки в моем боксе))) да я еще на всякие названи повелси, ну знаешь как это зыришь сорта и понеслась то хочу, это... и ппц... жадность фраера сгубила)) так что пока с этими погровлю. потом как закончится так обязательно какую нить фемочку ф1 приобрету :positive:

 да и хватит об этом! Лучше вместе возмолимся чтоб все четверо девками стали и аккурат поместились в боксе)))))) и шишек немерянооо!!!!!! :pray:  :pray:  :pray:  :yatta:  :yatta:  :rasta_biggrin:

Бро @массяня, ты да Мартишка два моих гостя блин))) остальная братва не рвется в мой реп))) наверно название не нравится))) никак не выпиндрился)))))))

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Лучше вместе возмолимся чтоб все четверо девками стали и аккурат поместились в боксе)))))) и шишек немерянооо!!!!!!

...."хрусталь" уже ждет  :pray:  :feedme:  :weedbush:    ...все будет норм  :smoka:

ты да Мартишка два моих гостя блин)))

....ну шо ж поделаеш post-6967-0-15372500-1379949473_thumb.jp      ....еше подтянутся  :yes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро массяня, ты да Мартишка два моих гостя блин)))

Так репортов вон сколько много, поди не успевают все забежать))))) Буду держать кулачки за твоих малышек шоб девками стали cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе женщин много,мистик тема :perfect: Мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,@Martishka, главное не количество а качество! :kissinglips:  :positive: У нас тут ваще VIP-клуб почитателей Гринспуна)

@ganjaman-ua, :thankyou:  :drujba: Мииир! :rasta_peace:

Мексиканочка у меня подросла... пора бы и ее гнуть :weedsport2: ...а я никак резинки не куплю... то забываю, то не могу найти когда вспоминаю что нужны...

461e438ae6d8.jpg

И блюмистик уже тоже надо дальше загибать, эта прёт прилично растишка....

b4721eb82aa9.jpg

 

чутка сульфиком брызнул на них сегодня....

а еще постоянно думаю о том будет ли фильтр мой эффективно работать :hm: 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы! 4 растихи фильтр вывезет, если бокс герметичный в остальных местах))) тока мне кажется растихам тесновато будет попозже... ну ничо, как в бомж-стелсе будут друг на друге расти))) и выглядывать!) хорошоего, ровного грова. Я забегаю иногда, тока пишу не всегда))) Быть добру!©

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот исчо один красногвардеец залетел))) :peace:

ну на счет герметичности это бабка надвое сказала_)))))да и самодельный он, и на качество сборки изготовитель гарантий не дает...)))

на счет тесновато....ну тут то канеш согласен... особенно четверым, но не факт что все дамы будут .... ну и даже если будут, пущай тоды выглядывают друг из-за друга в тесноте чем шишка 5-сантиметровая на земле торчать будет.....и выглядывать)))))))

:thankyou: Бразик ,забегай конеш)) а сча глядишь Массяня с Мартышкой подтянутся)))у нас тут свойская атмосфера))))) :yatta:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно думаю о том будет ли фильтр мой эффективно работать

....а зачем он шас    ...или ты вААбще тИпа  

сча глядишь Массяня с Мартышкой подтянутся

....@Martishka,  пошутю трохи   post-6967-0-82418500-1380018966_thumb.jp

о том будет ли
  теперь понял :smoka:  , ну это узнаеш тока как включиш 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, корю себя за то, что пропустил запуск твоего грова в монолите))

Подписываюсь и плюсандр тебе на удачу!

Мой первый гров NL autofem https://jahforum.org/topic/5098-northern-lights-autofem-pervyi-grov/  (успешно окончен)

Стелс гров. Блицкриг https://jahforum.org/topic/9903-stels-grov-blitckrig (успешно окончен)

Фаст Бад2, Спид Девил2 и РРФ - запасы на зиму. https://jahforum.org/topic/13977-novyi-stels-grov-auto-fast-bud-2-sweet-seeds-kokos-esl-105-vt-jessy-is-coming/ (успешно окончен)

Сладкие сны Люси. Cream Caramel Fem. https://jahforum.org/topic/19510-sladkie-sny-liusi-cream-caramel-fem/  (успешно окончен)

Мир, Бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо тут у вас? Картинки смотрю клевые))) мне нра) а я блин с телефона сижу и не могу вывезти как тут шо писать. Комп мой занят временно..так я споймала чужой вай фай и кнопаю по тихому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового... Нашел три резинки на работе!) рад! Загнул Мексиканочки и продолжил гнуть мистика голубого)) а дохтору корневинчику дал. Пока всё! :-)

Обновление утреннее)))

644f0f5bd7e2.jpg

если разглядите конеш))) ну сзади понятно блюха , снизу справа загнутая мексика

Саторилорик пока не стреляет в рост, но растет по малёх...дохтур тож подрастает по чутка

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо, в клубе любителей впихать невпихуемое ты занял достойное место)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...макуху старайся пониже других (верхнюю) нагинать , тогда ауксины ломануться в другие точки роста    ...что повыше  , и начнут ветки расти ,   ....ты просто гнуть будеш ,   макуху обрезать не будеш , типа как в методе " формирования куста" ?

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,да, буду тока гнуть, да там уже поперли ветки!! :pray:  макуху ну если не ниже то параллельно земле пускаю... просто на последней фотке я не стал свет им вырубать, и не видно ни манды....

немножко википедии:

Ауксины (от др.-греч. αὔξω — увеличиваюсь, расту) — стимуляторы роста плодов (побегов) растений, обладают высокой физиологической активностью.

обрезание....ваще само по себе не нравится мне это дело, тем более автики подрезать ваще,как мне кажется, дело нехорошее.  :demon2: да и главная кола и в африке главная кола))))))))она какая то таинственно-магическо-манящая)))) :yatta:  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ваще единственноинтересная я бы сказал даже))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового... Нашел три резинки на работе!) рад! Загнул Мексиканочки и продолжил гнуть мистика голубого)) а дохтору корневинчику дал. Пока всё! :-)

Обновление утреннее)))

644f0f5bd7e2.jpg

если разглядите конеш))) ну сзади понятно блюха , снизу справа загнутая мексика

Саторилорик пока не стреляет в рост, но растет по малёх...дохтур тож подрастает по чутка

Нормально растут. Удачи. Тока возраст подписуй.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей)))

сатори хоть не велик по сравнению с братьями, был нагнут )))

 

А теперь лирическое отступление:

Вчера волею судеб, а точнее поездки за картошкой был возле аута, а вернее остатков в виде 2 кустов недоносков))) ну 1 еще худо бедно, а второй пиздюк....

в общем по темноте лез, и что увидел...куст завалился (от тяжести видимо). а ствол тонкий скоро мои из бокса по толщине такие же будут уже))

подпер палками, надеюсь постоит. мелкого срезал нафик. а когда на свет вышел - смарю а самая макуха в плесени, а на большом кусте то и не глянул... обратно не полез.... кстати налил под корень этиссо красного пусть пожрет вкусняшек. дозу дал большую. но эт единственная удобра да и цветет уже давно, плюс дожди, думаю нормально, ниче не случится...6 мл дал .

сфоткал наконец то!!! но не так как хотелось бы...в темноте на телефон...херня в общем но выложу посмотреть, а то все рассказываю))) Итак, знакомьтесь, Артур!!! :

f8287b263ec1.jpg ab133d689d05.jpg

по высоте.... ну для сравнения на правой фотке пятишку видно внизу справа

 

Ну и немного вечерней романтики.....:

de48884cfdf7.jpg      ba082b761815.jpg

 

888b4342c349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомьтесь, Артур!!! :

  ..... :drujba:

Ну и немного вечерней романтики...

post-6967-0-70957700-1380174934_thumb.jppost-6967-0-08104900-1380175001_thumb.jppost-6967-0-58803000-1380176645_thumb.jp

 

 

пс:....хАчу себе такой плакатик распечатать        ...как на второй картинке  :embarased:    ...добавил картинку  :rasta_biggrin: , тож  :perfect:

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...