Перейти к публикации

Индор. Земля.satori X Lowryder\auto Blue Mystic\auto Mexican Airlines.


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!!!!! :peace:

Вот и пришло время начать репорт по моему скромному домашнему грову :flower:

 

Итак что мы имеем:

- Бокс из композита в-ш-г 75-50-50 (3 отверстия пассивный  вдув, активная вытяжка 280м3\ч, она же обдув ДНАТ)

                         вся информация о  боксе в теме из подписи

- Led UFO 90Вт 7:1:1  красный-синий-оранжевый  (на первое время роста, для более оптимальной температуры и спектра)

- 250Вт ДНАТ Philips OSRAM (основной свет)

- Компьютерные кулеры разных диаметров для обдува, и доп вытяжка горячего воздуха от ДНАТа

- Фильтр угольный самодельный

- Горшки квадратные самодельные из ПВХ пластика

- Грунт TerraVita универсальный

- Удобрения Etisso, биогумус жидкий, сульфат магния, корневин. Постараюсь прикупить монофосфат калия, если найду

- Доп. оборудование - термометр\гигрометр, TDS-метр, ph-метр, лупа 60х, карманные весы

- Посадочный материал - семена от   :errorsseeds: . Все семена регулярные. фото и авто.

 

Auto Mexican Airlines

Mexican_Airlines.200x300.jpg?b46d646c204 

Тип сорта:Преимущественно сатива
  • Цветение:9 недель
  • Содержание ТГК:ТГК: 19%
  • Урожай:500+ гм2
  • Генетика:Columbian x Mexican x Ruderalis
  • Сбор Урожая:2.5 месяца
  • Высота растения:90-140 см

Mexican Airlines - это гибрид Мексиканской сативы и колумбийского рудералиса. При высоком преобладании сативы, что редко встречается в случае автоцветов, сорт может похвастаться своими успехами в урожайности. Эффект от Mexican Airlines возбуждающий и творческий. Этот сорт явно достоин своего названия, т.к на мгновение вам покажется что вы попали на самые горячие пляжи Канкуна.

 

Auto Blue Mystic
Nirvana_Seeds_-_Auto_Blue_Mystic.200x300 
 
Тип сорта:Indica
  • Цветение:6 недель
  • Содержание ТГК:17%
  • Урожай:300-400 гр. с кв. метра
  • Генетика:Indica genetics
  • Сбор Урожая:50-55 дней
  • Высота растения:не высокое

Blue Mystic специально был выбран за его мягкий синий оттенок, который появляется примерно в середине цветения. Этот сорт выращивается по тем же принципам что и популярный Nothern Light, проявляя все лучшие качества растения. Итого результатом является колоритное растение не высокого роста, c нейтральным запахом во время выращивания и приятным ягодным послевкусием дыма.

 

 

Dr. Grinspoon

Drgrinspoon.200x300.jpg?23c41a1bd63cf9b0 

 

 

Тип сорта:Sativa

  • Цветение:90-100 дней
  • Содержание ТГК:25%
  • Урожай:350 грамм с кв. метра
  • Генетика:heirloom genetics
  • Сбор Урожая:Середина ноября
  • Высота растения:средняя

Сорт, получивший своё название в честь исследователя, юриста, автора и доктора Лестера Гринспуна. Чистая сатива. Растёт несколько худым, но при этом высоким. Колы выглядят компактно, окрас приятный зелёный, красно-коричневый. Сорт наделён приятным ароматом сумахи и лимона, а также лёгким дымком с привкусом тропических фруктов. Dr. Grinspoon преподнесёт вам сильный, длительный энергетичный эффект направленный на мозг. Олдскульный сорт высшего качества.

 

 

Satori x Lowryder

satori_lowryder_-500x500.200x300.jpeg?7b
Тип сорта:Sativa , Indica
  • Цветение:65 -70 дней
  • Содержание ТГК:23-28 %
  • Урожай:550-600 г/м2
  • Генетика:Nepal genetics x Lowryder
  • Сбор Урожая:октябрь
  • Высота растения:средняя

Satori x Lowryder - удивительный сорт с высоким содержанием ТГК около 23-28%, обладающий пряным фруктовым ароматам. Благодаря скрещиванию популярных сортов Satori и Lowryder, сорт приобрел проявления автоцветения и хороший урожай.
Satori x Lowryder не требует большого количества удобрений, не прихотлив в уходе. Идеально подходит для медицинского использования, помогает справится с депрессией, чувством тревоги и помогает нормализовать сон.

:flagdja:

 

На сегодняшний день Все семки проросли. Доктор Гринспун (фотик) был последний и показался сегодня на свет:

bda1a3bdbf31.jpg

Гринспун вобще сажался в землю по синей лавочке, По этому я его буду называть Пяный Доктор :nurse: . Корень был как бублик кольцом. вчера когда смотрел не мог понять что там ваще такое с ним... вроде вот орешек лежит, слевак хвост уходит в землю, справа тоже, смотрел....смотрел....понял - дело в том было, что корень в землю ушел там кольцом и с другой стороны вышел, а выглядело все так что из семки 2 корня)))) В общем свое новое Имя он оправдывает :yes:  :yatta:

 

Авто Мексикан Айрлайнс и Сатори х Лорайдер рождены 13 (пятница) сентября:

b42ca7003767.jpg мексиканец

e84c6593b7cd.jpg Сатори х Лорайдер

Авто Блюмистик 3мя днями ранее. в дальнейшем при указании возраста буду опираться на 13 число. :cool:

a13c5804eedf.jpg

Блюшечку уже думаю пора начинать гнуть.....

 

Автики поливал 1 раз корневином 1г/1,5л

 

Пока все это дело стоит под LED'ом. Температура 24-26 градусов....

bca360aad665.jpg

Немного подрастут - снимаю LED , врубаю ДНАТ

 

Свет пока в режиме 24/0

Как подрастет Гринспун врублю 18/6

 

Ну вот такая ситуация на сегодняшний день!!!

Спасибо за внимание Бразики и Систеры!!! Всем удачи! До скорого)) Мир!! :peace:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,..теперь буду почаще забегать  :plane(ulet):

  Удачи  :peace:                ....+ занесу позже     ...нэма вже  :negative:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ololo.fm/search/Hocico    ...шоб веселей росло d50094ad5f7ffc4f02ee903c73365703.gife55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки)красиво сделано!гнуть я смотрю собрался?)а куды?они от земли не оторвались!))а лед для цветения хороший спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки)красиво сделано!гнуть я смотрю собрался?)а куды?они от земли не оторвались!))а лед для цветения хороший спектр.

спасибо Бро!!!

блюмистик постарще у него глянь какой уже размах крыльев и фотка его вчерашняя, а остальных утром сфоткал а блюш на фото хуево ывшел сегодняшней... он там от семядолей сантима на 3 точно вверх поднялся ато и поболее , я имею ввидку до первых резных листов, так что мона начаать гнуть))) у него просто стебель че то такой толстый уже...может от обдува, боюсь так он ваще не согнется потом))

 

лед то понятно что на цвет норм, но с днатом темпа великовата, и я решил хотя бы темпой их на начальном этапе не срессить

 

З.Ы. бразики купил сульфат магния в аптеке вчера. када им начать брызгать и в какой пропорции?? 25% он

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Хорошие сорта выбрал Бро) Лови от меня + на удачный гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом!Гнуть не спеши, совсем малыши:) до третьей пары советуют.От такого леда у меня такие широкие листья были.Зеленая масса прям перла.Можно конечно и на цвет оставить, ток лучше конечно днат:)

...но темпа и запах...короче поживем увидим!:) Успехов!

сульфик тож после третьей.Попробуй при лампе попшикать.Вроде во время первого грова ниче листьям не было.Короче не задуши любовью:) какой режим?или я пропустил?

во меня понесло:) куб на литр сульфат.Лучше меньше да лучше.И спать растениям надо.Корневая ростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез таки доктор))))) С началом Бро!  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speciallights6, Бро режим ты пропустил. Пока круглосуточно потом 18 будет. Третья пара есть. Трехлистные на второй паре уже, тока местами они срослись, хз почему... На счет сульфика так и хотел..

@Martishka,спасибо Систр-мартышка)))) не без приключений но вылез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем начал гнуть блюмистика я вчера

Фотки блюмистика вчерашние (вечерние) перед загибом:

ca1269d683dc.jpgc0a1a47302d4.jpg

для сравнения ширина/длина горшка 22см

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для сравнения ширина/длина горшка 22см
...порвет он наверно твой "сейф"     ...со временем  :nurse:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,я вот так смарю... чот он внатуре выстреливает нехило...

а ваще семки регуляры.... мужчины наверное будут...но не хотелось бы.... лучше поменьше, но всех попробовать :bulbulyator:

а гринспун....пьяный дохтор, хоспади такооооой малюсенький тонюсенький))))) :yes:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова, бро. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваще семки регуляры.... мужчины наверное будут...но не хотелось бы.... лучше поменьше, но всех попробовать а гринспун....пьяный дохтор, хоспади такооооой малюсенький тонюсенький)))))  
...тебе надо фемы сажать , просто чтоб даже время не терять  ...а то растет , растет  ...а потом яйла вывалит , тИпа   ... нате  любуйтесь  :demon2:              
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!! Хотя погодка конеш не в пизду..... ну может у кого лучше))) :madeitation:

Итак,                                                                                                                                            НАМ  1  НЕДЕЛЯ                                                                 грубо говоря)))

Вчера значит я опрыскал сульфиком 0,4мл/0,5л воды. как говорится лучше меньше))) :nurse:                

вот вчерашние вечерние фотки загнутой блюшки)))

30f92a3d8de2.jpg 400dfb3c1753.jpg

вот значит так я ее гну....

а потом я покурил чутка артура))))))))

5f9e4c1ebdad.jpg

а вот как блюмистик, а так же вся остальная компания выглядит сегодняшним утром в своем "домике":

1952306a5344.jpg

в общем сульфик вроде норм пошел) блюша на растяжки вроде бы тож нормально реагирует, в междоузлияж что то похожее на завязи новых веточек))) так что возможно попрёть))))

 

с сегодняшнего/завтрашнего дня преведу режим на 18/6

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом я покурил чутка артура

...."хрусталь"   такой необычный   :rasta_biggrin:      ...эт для чего тАкая шняга  :fool:

 

 

вот значит так я ее гну..

.... 701e6c5685196e3abbea560ef143c49f.gif  :weedsport2:  

пс:   ...а погода не  :censored:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...."хрусталь"   такой необычный         ...эт для чего тАкая шняга   

это в шкафу есть такой небольшой отсек - дверца а за ней вот такие отсеки выдвижные , я думаю эт стекло)))) там посередине в столбец 4 вот таких маленьких а по бокам по 2 больших таких)) браза, я сфоткаю спешил фо ю, если не забуду))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразеры&Систеры!))) :positive:

на выходные было чутка шишуль с аута уже высохших у шкапчике))))

292cebe8a83d.jpg

..."хрусталь" такой необычный ...эт для чего тАкая шняга

Бро тебе как и обещал фото с этими штуками))))

3b2096f0ac1b.jpg

Ну и вести с "полей" :yatta:

С пятницы включен режим 18/6. темпа днем 26-27. растихам на сейчас 10 дней (в среднем) :rasta_biggrin:

Ну а теперь фоточки растишек :pray:

Пьяный Доктор Гринспун (младшенькая):

6a9553b6bdaf.jpg

Авто Мексикан Айрлайнс:

986462a96ba1.jpg

Сатори х Лорайдер:

e7ca32de29c0.jpg

Авто БлюМистик (старшенькая):

26ce4d1ba743.jpg

Блюша мочит в рост шибче остальных) :pray::madeitation:

Ну и фото всего садика в HD качестве :rasta_biggrin::rasta_biggrin::rasta_biggrin: :

72d89d753195.jpg

Спасибо за внимание друзья и подруги!!! :jumping::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...норм растут  :pray:  :perfect:

 

...а штуковины   ...это ж спецом для шиш  :smoka:         ....продуманная конструкция  :rasta_biggrin:      ..будеш по харву "нАбивать"  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! :thankyou:  :pray:  :pray:  :pray:

 

...а штуковины   ...это ж спецом для шиш           ....продуманная конструкция        ..будеш по харву "нАбивать"  

не хотелось бы загадывать....но чонить да положу)))))))))))))))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...