Перейти к публикации

Индор. Земля.satori X Lowryder\auto Blue Mystic\auto Mexican Airlines.


Рекомендованные сообщения

А где тот который синий был?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,тот что синий был тот остался стоять в ауте)) я чесно сказать под дождем по грязи и потемкам с фонариком от телефона не шибко рассмотрел че у него там с цветом счас стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые они у тебя. Артуру привет).

...вы все ОБЯЗАНЫ ее употреблять! пусть через чай, кофе, колбасу мясную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че ты переживаешь? Помнишь плесневелые головы в гараже курили?:) эт ж тип дорблю конопли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да че ты переживаешь? Помнишь плесневелые головы в гараже курили?:) эт ж тип дорблю конопли)))
Бро, дорблю я помню конеш (когда эт было ??лет8-9 тому назад?? :smile:  :tyanet: ), но заплесневела она в подвале)))) а в ауте там у меня соплии черные на макухе были.... ну я конеш понимаю что ты шутишьте))) :peace:   кстати чо скажешь то по сравнению с прошлым визитом подросла Артурка то?

@Puchegor, :thankyou:  :drujba: Передам!!

а у нас...........

2 недели

И сразу фото

ну для начала фото сегодняшнего "прекрасного" утра...на траве иней :facepalm:

fe70eb80000b.jpg

я ехал на работу на велике, и руки мои узнали боль)))))))))) отмерзли блин ващеее!!))

Ну да ладно. далее фотки растишек...

Дохтор:

e88acc3fa143.jpg

Саторихлор (теперь так его зовут) :rasta_biggrin: :

4a35a55ceaa3.jpg 

лист на фотке какой то желтый кажется, из-за вспышки, так он вроде норм насколько под ледом понятно.... :hm:  надо бы посмареть, хотя не удивлюсь если и чутка пожелтел.... пш кривит скорее всего, эт как минимум.

А приборы которые с 14 числа были у меня в городе, так все и путешествуют где -то до сих пор....последний раз они были в Москве 19 числа. написано, типа покинули сортировочный цех...и ПИЗДЕЦ!!! сегодня 27 число, и от посылки ни слуху, ни духу... :rasta_sad:  :rasta_sad:  :rasta_sad:

кстати это наверное первая фоточка где эта растишка нагнутая) :weedsport2: . не так в рост идет как мексика(ровесница)

Мексинец:

6b97d2f24c33.jpg

Блюми:

bd23d8671d46.jpg

Ну и все вместе:

0218e2a1c976.jpg

Все время забывал че нить для масштаба приложить. вот вам термометр))

Видите температуру??? 23-24 градуса это со светом....дома у меня 15!!!! отопления не дали хотя обещали до 26 числа дать(((( думаю днатиком мож подогреть малясь....

В росте немного притормозили, как мне кажется, опять же связываю это с температурой.

хотя блюмистик, да и мексика начали активно наращивать ветки. на фото надеюсь видно.... сами растения не в очень удачных ракурсах, это потому что после вчерашней растяжки я их всех к лампе повернул оголившимися стеблями, чтоб света на междоузлия поболее шло и ветки росли. :plane(ulet):

Сульфиком брызгал раза 3 уже наверно, сегодня на ночь еще. доза небольшая. вроде нравится им. 

Удобрять  начну через недельку наверно.

Вроде всё пока. если что вспомню допишу!

Спасибо за внимание Друзья!!!

Мира и удачки!!! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему личному опыту, автики луччи не гнуть... там вроде был кто-то автик у тебя, его луччи не гнуть карочи)


синего хочу поглядеть!!!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спокойно, бро, гнуть автики можно!

Только не на предцвете. Когда гнёшь растихи - это страсс для них, ну а на предцвете могут гермы полезть.

Так что загибай на веге, потом перерыв, а на цвете продолжай.

Мой первый гров NL autofem https://jahforum.org/topic/5098-northern-lights-autofem-pervyi-grov/  (успешно окончен)

Стелс гров. Блицкриг https://jahforum.org/topic/9903-stels-grov-blitckrig (успешно окончен)

Фаст Бад2, Спид Девил2 и РРФ - запасы на зиму. https://jahforum.org/topic/13977-novyi-stels-grov-auto-fast-bud-2-sweet-seeds-kokos-esl-105-vt-jessy-is-coming/ (успешно окончен)

Сладкие сны Люси. Cream Caramel Fem. https://jahforum.org/topic/19510-sladkie-sny-liusi-cream-caramel-fem/  (успешно окончен)

Мир, Бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я Лорика2 как то со скрогом растил    ...в принципе и автик , и гнул же тоже получается  post-6967-0-35783100-1380281833_thumb.jp    ....резать не стоит 

пс:...тут он уже без сетки         ....второй мой гров   ...сортовой ,  ... или третий вААще         ...был   :embarased:  :rasta_biggrin:       

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@White_Mike,хорошо что напомнил про предцвет!! я это читал, но вот из головы выскочило!

@массяня, ну ты художник!!!cd95fcc86b9466cb57356af444bea429.gif скока вышло сухих бох не вешал?

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...нее   ... не взвешивал , я весы до сих пор купить не могу    ...все собираюсь ,  кстати этот Лорик растил на бюджетных удобрах post-6967-0-02517000-1380285644_thumb.jppost-6967-0-42303500-1380285660_thumb.jp   ...и вроде норм удобряхи 

...их вместе на кальке удобно считать , ...в смысле обе юзаеш на весь цикл      ...тока мешаеш скока надо , трохи того +трохи того и  :perfect:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня автики, которые гнул, дольше зреют, вон блюха уже сто дней с хуем и все трехомы прозрачные

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня автики, которые гнул, дольше зреют, вон блюха уже сто дней с хуем и все трехомы прозрачные
...мне про Пандор моих начинать рассказывать  .... :nurse:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..мне про Пандор моих начинать рассказывать  
Бро эт я думаю индивидуальный случай или семена не айс... вряд ли качество пострадало от тренировок.... :hm:
я зелёненьким в ауте на веге пользовался,остался доволен
посмотрим что на цвете от красного будет=) :pray:

А в Боксе моем вот какая ситуация....

Погода в моей квартире +14. отопление не дали....это пиздец товарищи) ночью в боксе 18. днем 23 примерно.... я начал врубать уже 2 вечера ДНАТ на несколько часов. он за эти часы прогревает боксик до 31 градуса! и в принципе как я понял заглянув утром в бокс темпа неплохо держится, т.к. за ноч она с 31 до 26 упала, то есть норм.... хотелось бы  конечно до показания пола автиками подержать их на леде, чтоб дополнительно не стрессовать темпой, но посмотрим как расти будут...а они и так заметно притормозили...

Из плохих нвостей: у Сатори все же действительно пожелтели нижние (первые) листики, и семядоли. Последние ваще мне кажется уже засохли даже... Я грешу на ПШ но проверить не могу и посылка моя хз где пропала...так и нет о ней никаких новостей((((( ЁБАНАЯ ПОЧТА!!!!! :rasta_sad:  :demon1:  :wacko:  :bayan:

6be0c509854d.jpg

Все остальные листики нормально себя чувствуют...желтеют нижних два, но очень постепенно, не быстро... если есть какие еще мысли по этому поводу.. советуйте...делитесь... В рост эта растишка как то тоже не хочет идти, что то зависла... немного расстраивает в обсчем.....

У мексиканки на одном листике сааааамый край одного листика пожелтел и отсох, ну там ваще прям 1-2 мм в остальном проблем никаких:

fba4fd4e3b8f.jpg

Кстати мексика воняет, уже заходя в квартиру легкий запах попадая внос узнается.... но почти сразу принюхиваешься и не чувствуешь потом... Фильтр пока не включаю...

Остальные вроде норм.... 

Блюмистик растет и боковые ветки прут:

3e06e3275ab2.jpg

Дохтор хоть и медленно но растет...третья пара вроде появилась, что-то не помню я уже))

9e48934fa4e7.jpg

 

Так что вот такие Дела на огороде у меня...

 

Ну и еще что спросить...

вот такой чтучкой обзавелся:

f956d4db9a93.jpg

Если кто что про нее подскажет, буду рад. Или по гуматам у нас Батя спец??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто что про нее подскажет, буду рад.

 

http://kurdyumov.ru/agromatchast/007.php     ...читай 

 

http://floralworld.ru/forum/index.php?topic=15837.0    ...тут по кормежке им , пробегись     ...есть нюансы 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://floralworld.r...p?topic=15837.0    ...тут по кормежке им , пробегись     ...есть нюансы 

у меня написано 40% гуматов а по ссылке пишут 60%) ну думаю не критично!!! разбавлю 0,1 грамма на литр и полью!!! наверно 1-2 раза на веге... и все... с биогумусом мож мешкану, и мож этиссо еще зеленым, ну то надо на кальке зыреть)))... пока не удобрял. в начале росто корневином проливал по разу. и сульфиком несколько раз слабым р-ром по децлу брызгал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я в таких случаях цветочные ,или дачные форумы читаю     ...там просто уже реально видиш что отписуют по применению

 

 

...епс у мну +  какой ужасный будет     ...следующий  :demon2:     эт не намек :rasta_biggrin: , просто сам тока увидал  :fool:

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвала Джа посылка моя нашлась!!!  :madeitation:

теперь приборчики у меня... так будет поинтересней  :nurse:  :pray:

Предположил что возможно пожелтение листьев связано с опрыскиванием по листу водой, в том числе сульфиком, разбодяженной в воде из под крана.... может очень плохая вода и листья акуевают от такой воды.... поменял воду в сульфике на дистилят.... хотя блю мистик не желтеет и нормального зеленого цвета....напомню, у сатори нижние желтые, у мексики 1 лист с кончика пожелтел и отсох (самый кончик).... в обзщем буду думать и посмотреть

а еще самая логичная наверно версия будет, это то что я слишком сильно малыша сатори загнул. вчера присмотревшись внизу ствола заметил в "коре" трещинку вдоль ствола по загибу как раз.... отвязал одну резинку, две другие ослабил.... надеюсь что продолжит расти вскором времени, ато рост стопанулся пока, или почти стопанулся...

Пьяный гринспун зато походу поднаростил корневую, потому как стал заметно увеличиваться сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо поаккуратней , ...а то еше  :demon2:    ...не дай Джа  :pray:

гринспун зато походу поднаростил корневую,

...похвастаюсь :embarased:  post-6967-0-00742400-1380631499_thumb.jp  287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,нечестнааа)))

вон какой здоровяк у тебя... и мой...третью пару листьев ток начал растить))) еще неизвестно какого пола буит...

поаккуратней то даа...надо, но теперь вот переживаю что он ваще расти не будет дальше...они ж автики капризные.... :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечестнааа)))

  479f04cc1809e08a3e354f8006656786.gif        ...пересажу его в чуток больше , ... сразу под днатом буду   ...12\12 , пусть растет  в цвет сразу     ...можно было ,типа ревегу (ну примеры есть ) и потом растить уже как норм куст   ...но   ..места нэт , вообщем будет расти по методу СОГ  ...тИпа 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот тебе по магний   ...шоб не переживал 

 

Магний (Mg)

Описание:
Так как является основным компонентом молекулы хлорофилла необходим для
фотосинтеза и роста в целом.
Также необходим для производства сахаров в растении.
Доступен в форме катиона Mg++.
Быстрое поступление с током воды, средняя транслокация.

Нехватка:

Проявляется в основном на балластных листьях (нижних лопухах).
Первичная нехватка представляет собой начинающийся с внешнего края листа
мезжилковый хлороз, далее хлорофилл покидает весь лист. В середине процесса
лист похож на мозаику - светлые участки промеж полностью зеленой структуры
прожилок. Когда хлороз захватывает базальную, то есть близкую к веточке,
часть листа, краевые сосуды также начинают терять свой цвет.

Изменения формы листа нехарактерны.

Листья с нехваткой магния очень быстро опадают.

Токсичность:
Слабо выражена.
Внешне проявляется как общая нехватка катионов.

Высокий уровень снижает усваиваемость катионов - K/Ca/Micro.

Физиологическая токсичность:
Сильное слабительное. На цвете рекомендуется максимально снизить уровень магния.
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех мои хорошие)))  :drujba:

Ну счас буду доклад писать))))

Начну с хороших новостей! :smile:  Унас девочка!!!! :rulez:  В лице  Мексиканской авиалинии:

c47c79922dda.jpg

тонким красным кругом я в Пеинте обвел место куда смотреть)))))) :rasta_shy:  :smile:

А счас будет много букаф и картинки)))

Начнем по порядку.............. :bayan:

Итак вчера я впервый раз дал подкормку в виде Биогумуса

biogum_ovoshi.jpg

развел не сильно 3мл/л. покормил только Авто блюмистика и Авто Мексику :jahwatering:

больше эту штуку им давать не буду. дальше Этиссо.

Чутка баловался с приборами.... т.к. пока пш метр не откалибровал сам (хотя похоже что он откалиброван, сверял с лакмусом), то больше игрался с ТДС. ну а пш воды из крана мне показал прибор 6.8.

если кому не лень подскажите какой пш в идеале нужен на вегу и цвет, чтоб присутствовала инфа в репе)))

Летим дальше :plane(ulet):

ТДС........... тут я салага))) так что любые советы/подсказки/поучения приветствуются. 

из крана тдс показывает плюс минус 450.... компот вчерашний с биогумусом не изменил показания ТДС, разве что крайне незначительноно в пределах 480 вроде, уже подзабыл)

проливал 2 растения компотом, как уже говорил и несчастную Сатори водой.... на выходе с дренажа были значения 720, 860 и 900сколько-то...подзабыл уже. Плохо это, или хорошо и что с этим делать??? :facepalm:  :mlya:

 

Гигрометр...Термометр....

влажность колеблется в районе 50% плюс-минус доходила и до 60 и почти до 40 падала, но в среднем 50...

температура без включения дната 24. с днатом 32. после выключения дната 26-28 в течении всего времени до выключения света.

ну вроде не критично...

 

плюс примастырил 12см кулер на выходе гофры из бокса для дополнительного отсоса горячего воздуха от лампы. Подсоединил к 7,5 вольтовому БП. пока без него врубаю днат.... Как сниму Лед и полностью Перейду на него так и кулер будет работать.

 

Ну теперь по поводу листьев и пятен на них...

@массяня,спс Бро за инфу по сульфику! а я приготовил фоточки проблемных мест. Такие же пятна появились и на Блюмистике

Итак фото:

38e31d7535d0.jpg

Блюха

964e76e6106f.jpg

Мексика

bf677a24c34d.jpg

это Бедняга Сатори х Лорайдер((( Не растет, желтеет, я уж и сомневаюсь стоит ли ее дальше мучать.... 

Красными Пэинтовскими кружками обвел куды зыреть)))

 

Еще есть мысли что может земля хуёвая.... Где-то встретил тему что грунт TERRAVITA хуево подходит для марьи, а я как раз таким и заправил...

 

Дохтор растет и вроде норм.  Чувствуется сатива. тощенький листики тоненькие.

 

Ну вот Вроде пока всё. Если что вспомню добавлю!

Жду советов/предложений....

Всем удачи, спасибо за внимание :peace:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду, такое как влаги много.. может

 

 

Приветствую всех мои хорошие)))  :drujba:

Ну счас буду доклад писать))))

Начну с хороших новостей! :smile:  Унас девочка!!!! :rulez:  В лице  Мексиканской авиалинии:

c47c79922dda.jpg

тонким красным кругом я в Пеинте обвел место куда смотреть)))))) :rasta_shy:  :smile:

А счас будет много букаф и картинки)))

Начнем по порядку.............. :bayan:

Итак вчера я впервый раз дал подкормку в виде Биогумуса

biogum_ovoshi.jpg

развел не сильно 3мл/л. покормил только Авто блюмистика и Авто Мексику :jahwatering:

больше эту штуку им давать не буду. дальше Этиссо.

Чутка баловался с приборами.... т.к. пока пш метр не откалибровал сам (хотя похоже что он откалиброван, сверял с лакмусом), то больше игрался с ТДС. ну а пш воды из крана мне показал прибор 6.8.

если кому не лень подскажите какой пш в идеале нужен на вегу и цвет, чтоб присутствовала инфа в репе)))

Летим дальше :plane(ulet):

ТДС........... тут я салага))) так что любые советы/подсказки/поучения приветствуются. 

из крана тдс показывает плюс минус 450.... компот вчерашний с биогумусом не изменил показания ТДС, разве что крайне незначительноно в пределах 480 вроде, уже подзабыл)

проливал 2 растения компотом, как уже говорил и несчастную Сатори водой.... на выходе с дренажа были значения 720, 860 и 900сколько-то...подзабыл уже. Плохо это, или хорошо и что с этим делать??? :facepalm:  :mlya:

 

Гигрометр...Термометр....

влажность колеблется в районе 50% плюс-минус доходила и до 60 и почти до 40 падала, но в среднем 50...

температура без включения дната 24. с днатом 32. после выключения дната 26-28 в течении всего времени до выключения света.

ну вроде не критично...

 

плюс примастырил 12см кулер на выходе гофры из бокса для дополнительного отсоса горячего воздуха от лампы. Подсоединил к 7,5 вольтовому БП. пока без него врубаю днат.... Как сниму Лед и полностью Перейду на него так и кулер будет работать.

 

Ну теперь по поводу листьев и пятен на них...

@массяня,спс Бро за инфу по сульфику! а я приготовил фоточки проблемных мест. Такие же пятна появились и на Блюмистике

Итак фото:

38e31d7535d0.jpg

Блюха

964e76e6106f.jpg

Мексика

bf677a24c34d.jpg

это Бедняга Сатори х Лорайдер((( Не растет, желтеет, я уж и сомневаюсь стоит ли ее дальше мучать.... 

Красными Пэинтовскими кружками обвел куды зыреть)))

 

Еще есть мысли что может земля хуёвая.... Где-то встретил тему что грунт TERRAVITA хуево подходит для марьи, а я как раз таким и заправил...

 

Дохтор растет и вроде норм.  Чувствуется сатива. тощенький листики тоненькие.

 

Ну вот Вроде пока всё. Если что вспомню добавлю!

Жду советов/предложений....

Всем удачи, спасибо за внимание :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...