Перейти к публикации

Вопрос, про какую то там сативу, или про детей, хз


Рекомендованные сообщения

@Zimbabwe,

Растаааааа, все очень просто...

Хорошая музыка, спасибо. Она займет теплое место на жестком диске. Еще не все нашел, но, действительно, чем копать тонны мусора в интернете, лучше выйти на тропу лени, и спросить у знающих)

@gormon,

хорошая музыка для расслабления. В мп3 и сделать себе выходной.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  1. Так, что-то есть. Где-то из далека, но неопределенно.

  2. Определенно, есть эффект, но, несколько недостаточен.

  3. Ништяк, поперло.

  4. Охуенно, пиздец, короче.

  5. Отпусти меня, чудо трава

ну у меня две классификации:

1)прет, но нету назову это выхода на плато

2)прет и есть "плато"

ну плато я так назвал это когда ты скажем так теряешься, потому что если ты не потеряный значит еще недостаточно прет, то есть прет, но не так как надо))во сказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zimbabwe,

а, впринципе, обычно твоих двух пунктов достаточно, но не для меня. Я-то загоняюсь несколько иначе. Мне важно не то, прет она или нет; мне важно как она прет, если уж на то пошло. Чем больше я узнаю о ней - тем больше познаю себя. Ведь только она делает меня таким какой я есть в действительности, отбрасывая замаскированные ложью повседневной суеты помыслы и поступки. Ну как сказать предельно просто? Дай подумать.

Тааак...

Представь себе так:

Без травы с тобой говорит мой разум.  С травой - моя душа.

Понял? Все равно, сложновато.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братке долго внушал что спайс это плохо и что он наркоман, и мне стремно с ним..)) а он мне: мол я его не понимаю, взял и сыпанул мне беспалива чуток) Как ты описал, я в первый раз то же ощутил..вроде не смешно было, нагоняло, вроде сознание не туманило, но был уверен что со ступеньки не спущусь, ноги почему то не слушались вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братке долго внушал что спайс это плохо и что он наркоман, и мне стремно с ним..)) а он мне: мол я его не понимаю, взял и сыпанул мне беспалива чуток) Как ты описал, я в первый раз то же ощутил..вроде не смешно было, нагоняло, вроде сознание не туманило, но был уверен что со ступеньки не спущусь, ноги почему то не слушались вообще...

Знаешь, спайс это то же интересная вещь, но меня это дерьмо вырубило.

Больше не испытываю желание его пробовать, хотя, что я видел, выглядит как-то очень интересно.

Скорее всего это вредно для здоровья.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубанец, Бро, ты талантливый человек, читал твои мысли еще в мае, вот снова увидел, и с удовольствием прочитал последние новости и истории. Скажу так - твое умение выражать мысли, яркость, выразительность образов, правильные и уместные аллегории, меня очень удивили. Потому как это ни как не стыкуется с образом человека, которого ты описываешь. Только Россия, если брать цивилизованные страны, может ломать и губить талантливых детей своих. Предателя зря отпустил так, а может просто ты мудрее меня, но...почему не остановил когда он только ехал, сам жеж понимал замечем, ну а потом почему так простил великодушно, не разнес еблище????  Сам жеж пишешь мужик должен быть кремень, стальные яйца там и все такое, а живешь по библейским заповедям каким то. - ударили по щеке- поставь другую. Ты не задумывался, что все твои проблемы идут как раз из-за внутренней мягкости что ли, не знаю как описать, отсутствия желания.  Мне кажется пора уже брать быка за рога -  брать свое, воевать за своё до смерти если понадобиться. А что твоё - ты сам реши. Вспомни о том что вот вот ты станешь дважды отцом- это ли не катализатор тебе? Сам гришь служил не сломался. А сейчас читаю тебя - да красиво, да талант, но четкий образ надломленного человека. Если что не так сказал - извини!! Писал исключительно из благих соображений, надеюсь у тебя все наладится!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,

не стыкуется потому, что описываемые поступки/события  совершает человек, который принимает решения исходя из многих факторов. К чему приведет его поступок? Что будет, если он не совершит этот поступок? Что скажут на это другие? Понять его поступки можно лишь погрузившись в его жизнь и все, что влияет на его поведение невозможно описать парой строк.

Ну а пишет же это все человек свободный. Между ними есть одна, казалось бы, незначительная разница: этому человеку не нужно думать, что скажут на это другие.

Действительно, ты тонко подметил одну деталь: я в душе мягкий. Поэтому я и не стал тогда показывать стальные яйца и избивать человека из-за двух кустов травы. Зачем? Сорвасть злость? Я свою силу знаю, но не для того она мне дана.  Да, это подлость, обидно - мало сказать. Но оно того не стоит. В конце-концов, сколько мы с ним времени провели, весело и беззаботно? Да, он оступился, прощать не буду, хотя... я отходчивый. Просто сокращу круг людей, которым я доверяю - это правильно.

И о том, что жизнь меня надломила - правда. Но какой я человек?! Я пишу "правда", а у меня в душе крик: "нет!". Как странно. Писал до этого, что я на форуме настоящий, а тут душа лицемерит.

Что армия? Ломала-ломала она меня, да не сломала. О, эта Кантемировская дивизия... Что там было нужно? Не кулаки крепкие, а нервы. Страх ломает в армии. Было мне страшно? Конечно. Было такое, что не знал, увижу ли я "завтра". И я скрывал свой страх.

Что ломает меня здесь? Та же херня. Но уже не страх за себя, а другой. И каждый день я запихиваю его туда, откуда он не вылезет до вечера.

Почему я не беру быка за рога? Чтоб быка удержать, нужна точка опоры. У меня ее нет, я балансирую и пока еще цепляюсь за воздух. Мне катастрофически нужна точка опоры, но я ничего не могу поделать. Я связан по рукам и ногам, и сижу в этом гребанном магазине, жду зарплаты. От того, какая она, окажется, буду строить планы.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, братишка. Были у меня подобные обстоятельства в жизни. Земля уходила из под ног, может щас скажу жестко, но кто тебе еще это скажет. Сидет и жевать сопли о том как все хуево в этом мире и у тебя в частности, обрисовывать как поют птички и расцветает природа после ночного сна - это все конечно здорово, но не в твоем положении. О том что ты не можешь найти работу, точку опоры, и т т.д.....ты перчитай свое сообщение? Не чувствуется, что ты находишь себе оправдание, любой хуйне что у тебя происходит есть объяснение, а самое странное, что оно никак не связанно не посредственно с тобой. Ты вроде как в одном из своих рассуждений приблизился к этому, говорил, что понимаешь, что винить надо себя и пинять только на себя - а потом резко ушел от этого. Вот так и в жизни. Ты вроде все понимаешь, но идешь по пути наименьшей боли. И не надо мне рассказывать про то что за 2 куста нельзя дать пиздюлей. Разбить ебасоску ты ему должен был не за 2 куста, а зо то что человек предал тебя, влез в твой карман, нагло врал в глаза. Твои философские рассуждения и взгляды на мир очень здорово подошли бы какому нибудь стареющему миллионеру, попивающему солодовый виски под классическую музыку в своем особняке на юге франции. Но ни как не загнанному в угол и умотанному как морально так и физически русскому пацану из глубинки 28 лет(мы кстати ровесники).  "мне нужна точка опоры...чтоб взять за рога", да кто тебе сказал что ты её найдешь, если будешь ходить по своему району и близлежащим окрестностям в поисках работы 20 тысяч +???? Да не найдешь и жена уйдет и останешься один, и кончишь не дай бог развалом печени, петлей или еще чем.... Ты хотел бы чтобы все было наоборот? Уверен ты хочешь чтобы жена и дети гордились тобой, правда? ну так делай что то. работа грзчиком, на автомойке и т.д. это не в счет. Нет работы - уезжай на север, подключи весь свой ум, вспомни к кому можно обратиться из друзей, просыпайся каждый день как в последний раз. Я конечно не могу тебя судить и уверять, что полностью адекватно пишу о твоей жизни, но уверен, что некоторая правда в моих словах есть, потому как сам такой, вечно ищящий смыслы, но лишь с одной разницей - когда меня прижимают к стене, я вижу только один путь для выхода - это на пролом, и не дай Бог кому то стоять на этом пути! Удачи тебе огромной, хочу прочитать здесь в скором времени, что у тебя все наладилось!Мир)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно, ты в чем-то прав, а в чем-то не очень.

Только вот что скажу. Про пение птичек я пишу сидя за компом на работе. Я работаю. Обещают платить те самые 20 000. Очень мало, но хотя бы это поможет мне встать на ноги  и вздохнуть легче. Ведь ничто не воодушевляет так, как чувство стабильности. Раньше, когда я работал грузчиком, с утра до вечера перекидывая по 200 тонн на двоих, я то же получал 20 000. Я просыпался с негнущимся позвоночником, и вновь шел дышать мукой, и все это было беспросветно. Я подбухивал тогда, ведь трезвый грузчик - это нонсенс. Но все-таки была стабильность. Однажды я совершил ошибку, и остался без стабильности.

Я оказался в херовой ситуации. Как ты думаешь, страдала ли моя печень? Мылил ли я веревку? Как-то нет. Погано было, об этом я и писал. Я просто начал барахтаться, я искал, и, наконец, через два месяца я нашел работу, пусть продавцом, но не в шарашке, а в неплохой строительной торговой сети. Сейчас многое зависит от того, сколько мне заплатят в действительности. Если все будет хорошо - я стану на ноги, и буду стремиться продвигаться.

Я работаю, уже понятно.

20000, мало? Мало, конечно, но для начала не плохо. Ты наверное, из большого города? А в таком городе, в котором живу я - не так уж и погано. А за 30000 я сейчас найти не смогу.

Да, я на рабочем месте, в рабочее время набираю этот текст. Это и всего, чем я занимаюсь? За то время я полностью изменил магазин, завез товар, привлекаю клиентуру. Работаю в общем. Почему? Я не хочу всю жизнь продвать. Если буду хорошо работать - то есть шанс шагнуть выше.

За два куста бить в морду? Ты видел этого человека? Его соплей перешибить можно, я все равно не буду его трогать.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я из Брянской области. Поверь здесь тож далеко не все 20 получают. Сейчас у меня ситуация отличается от твоей тем, что есть стабильная работа, по средним меркам хорошо оплачиваемая, но при этому не могу сейчас собрать и купить квартиру, поэтому плачу каждый месяц по 11 тысяч за съем и 12 кредита, ну хотя бы у меня есть что поесть и чем нормально обеспечить семью. Если в каком то месяце чего то не хватает, значит иду колымить - делаю электрику в квартирах к примеру. Для меня главное, чтобы моя семя ни в чем не нуждалась , чтоб мой ребенок улыбался, чтобы всего хватало. А я могу и перетерпеть, тем более жизнь закалила.  но были такие беспросветные полосы, что все о чем ты описываешь показалось бы раем. Знаешь как говорится : "Бог дает нам столько сложностей и испытаний, сколько мы сможем вынести". А еще - только сильных людей Бог ставит на колени, давай им возможность поднятся и увидеть чего они достойны, а слабых он не трогает - они уже родились стоя на коленях. Вообщем жизнь - она ж твоя, ты это, главное держи ситуацию под контролем и всё. Мне почему то кажется, что ты справишься. Не подведи))) На счет кустов и додика - ты поступил мудро, сильно, только вот кому это нахуй надо??? Я 100% уверен,Ю что он за твой спиной ходит и тебя лохом клеймит перед всей местной общественностью! 


ПСЫ ебаные - они такие. Ты просто должен это понять, умение жалеть, сострадать и прощать - это добродетели, но не для такой блядоты. Это моё ИМХО! Я в жизни пальцем не трону кошечку, собачку, там птичку.  НО долбоебов, которых сейчас расплодилось как грязи буду лечить если понадобится и ногами!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и ты ставлю семью впереди всех своих интересов.

А этот человек, пусть что хочет, то и делает. Все-таки он не последнюю воду в пустыне украл.

Соедини первое и последнее предложение, ты-то не дурак, провести логическую цепочку сможешь.

Мне достаточно и того, что я просто его вычеркнул.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и к лучшему, мы же не знаем , чем для нас обернется то или иное действие, поэтому не буду и даже не имею права тебя переубеждать! Береги любимую, того кого она выносила тебе и кого еще носит под сердцем. - это главное! А вообще если такая у Вас там херня беспросветная с работай и т.д. - собирай копейку и уезжай. Только в развитии и движении человек живет!!!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и к лучшему, мы же не знаем , чем для нас обернется то или иное действие, поэтому не буду и даже не имею права тебя переубеждать! Береги любимую, того кого она выносила тебе и кого еще носит под сердцем. - это главное! А вообще если такая у Вас там херня беспросветная с работай и т.д. - собирай копейку и уезжай. Только в развитии и движении человек живет!!!

я с Севера, есть молодежь, ответственная, и по 18 лет, по 50-60т.р бывает до 77т.р получает на ЖД, а можно в золотодобывающее предприятие пойти, там образование не нужно-100т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TotSamiy

Отправлен Сегодня, 16:53

denis503 сказал(а) 04 Ауг 2014 - 16:45:snapback.png

Может оно и к лучшему, мы же не знаем , чем для нас обернется то или иное действие, поэтому не буду и даже не имею права тебя переубеждать! Береги любимую, того кого она выносила тебе и кого еще носит под сердцем. - это главное! А вообще если такая у Вас там херня беспросветная с работай и т.д. - собирай копейку и уезжай. Только в развитии и движении человек живет!!!

я с Севера, есть молодежь, ответственная, и по 18 лет, по 50-60т.р бывает до 77т.р получает на ЖД, а можно в золотодобывающее предприятие пойти, там образование не нужно-100т.р

 

Ну вот и я о том же. Кто ищет тот найдет. А все беды и проблемы от страха. Страха перемен. Привыкли посадить жопу на одно место и сидим, пока не станем обедом для трупных червей, ничего не добившись, ничего не оставив после себя. Ну это я так - общая картина мира.

Кубанец, поговори с человеком, за спрос денег не берут. Авось совет хороший даст на счет работы или поможет даже. Мы ж тут вроде как все братья по оружию. Вахтой пол страны работает -всяко лучше чем сидеть и говорить как все плохо!

 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы совершать такие шаги (в моей ситуации - рискованные), нужно что-то иметь.

О таких решениях буду думать, когда вылезу из долгов. Если я сейчас рвану куда-то, забрав последнее, что моей жене делать? Вздернуться? Всему свое время.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Без травы с тобой говорит мой разум.  С травой - моя душа.

Совсем не сложно), есть такое, знаю.....трава действительно открывает душу и смывает всякие заблуждения разума :rasta_peace: .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, узнал, какая будет зарплата. За этот месяц 21500, что не плохо. Это сказала начальница моя, девченка молодая. Я ее за глаза, для лучшего понимания, называю "фитюлька". Таким псевдонимом я ее наградил за фитюльки. Такая строгая, фу-ты ну-ты прям, ничего не скажешь. Как узнал, сразу жене позвонил: отлегло. Как я те месяцы гамбалил? А этот долбанный Э@@-М@@р? За 650 в день?

Хотелось бы большего, да, но это уже все-таки хоть какое-то достижение. Можно потихоньку крутиться. Пару месяцев отработать, а дальше думать, куда идти. Не думаю, что тут всегда будет - ведь стройка понятие сезонное. Главное, наработать хоть какой-то стаж, чтоб закрыть в трудовой книжке гордое слово "грузчик". Да, комиссию еще проходить надо, хотя толком не пойму, нахера? Все-таки продавец, блин.

Короче, первая хорошая новость за пару месяцев.

Как проходит мой обычный рабочий день?

Работаю в магазине, консультирую, продаю, принимаю заказы. Планирую стратегию развития и улучшения. На сколько хорошо у меня выходит? За месяц, который я тут проработал, выручка увеличилась лишь на 20000. Сумма не большая, но кое-что говорит, что она выросла не без моего участия. Я много работы провел по магазину, расширил ассортимент. Доля выручки от продаж завезенных мной товаров составляет немногим менее 5% от общей выручки. Но это неплохо, ведь завез я их несоизмеримо с теми, что тут уже продавались.

Почему все так туго идет, несмотря на немалую работу?

Для начала, свалю часть вины на тех, кто работал здесь раньше меня. Тут реально можно залипнуть, прирости к креслу и тупо выбивать чеки. А можно и почувствовать себя в роли менеджера, а это более интересное занятие, когда видишь, как от твоих стараний растут продажи и выручка.

Во-вторых, весьма ограниченные объемы склада, кои не в полной мере позволяют реализовать мои задумки. КПД квадратного метра довольно высок, но теснота все же влияет на успешное выполнение задачи.

В-третьих, а это, наверное, самое решающее обстоятельство - это наличие по соседству ряда магазинов подобного ассортимента. Честно, выезжаем только на сухих смесях, красках и доставках.

В-четвертых, я плохой, честно, продавец. Порой могу отговорить покупателя от покупки того товара, который, на мой взгляд, не подходит человеку.

Честно, мне нравится. Совсем другие ощущения, чем по уши в муке с мешком на голове.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-четвертых, я плохой, честно, продавец. Порой могу отговорить покупателя от покупки того товара, который, на мой взгляд, не подходит человеку.

 

Вспомнилшоу по ТНТ, про торговый центр, где еще светлаков снимается. Так там тож есть такой чувачок его постоянно ото всю ду увольняют за то что тот всех отговаривает от покупок, короче честный очень. Очень надеюсь что ты не такой)))))) А вообще красавчик. Это уже какое никакое а достижение. Купи с первой зарплаты большой букет роз жене,ну или других, что любит, подари и скажи что любишь!!!Это чисто мужской совет!!!!Посмотришь как само сабой все начнет налажтиваться. если дома покой, мужик в три раза быстрей всего добъется-проверенный факт!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,

а знаешь, я так и сделаю, спасибо.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  :drujba: . Не за что. За такое не благодарят даже. Женщины любят глазами и ушами и всегда готовы простить и приянть, ты только повод дай для этого :yes:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Гы...

Шел как-то мимо одной из своих делянок, чисто так, еще раз убедиться, что мою "кубанку" сожрали зайцы всю и ничего не оставили. Смотрю: торчат... Неухоженные и запущенные, слеза наворачивается.

Два мужика и две девки (затраааханые, пиздец). А бурьян высокий, света мало, дрищи. Я обрадовался, ведь считал, что потерял сорт навсегда.

Немного слов о ней, кубанке. Скорее всего, это растение было занесено сюда скифами, ведь еще Геродот писал, что кочевники были непрочь "бросить семена [соцветия] в огонь, смеяться и выть от удовольствия". Она как раз обладала такими качествами - солнечная сатива. И росла она по полям, по балкам, еще дед мой про те балки говаривал. Потом, конечно, пришел закон, уничтожать ее стали, и стала она тогда расти кое-где.

Так вот, иду я и вижу их. "Во, думаю, ништяк". Ну и коцнул верхушку у матерки, той, что побольше. Домой пришел, засушил, в микроспоп трихомы поразглядывал - кое-где янтарек уже. Ну меня не удивило то, что 12/12 в природе еще не наступило, та кубанка всегда рано цветет.

Покурил день, другой. Что-то не то. Прибивает по-индюшному, но не так наглухо, как Кристал Мет. Чувствуется - что-то сативное есть, но издалека.

Да и растения, вдруг вспомнил, какие-то не такие. Кубанка моя всегда росла невысокая, кустистая. Листва имела явный желтоватый оттенок. Когда она начинала цвести, выстреливала много стигм.

Тут же как-то не так - растение длинное, цветов мало (хрен с ним, света мало ведь). Но вот листва темная, да и форма ее не такая. Трава пручая, пойду гляну: если чья-то, то скорее всего ее не будет уже. А если ничья, то пару шишуль на семена. Через неделю пришел, смотрю - а там харвест. Мужики стоят, яйцами трусят, а девок нет.

Я так понял: кто-то умудрился устроить пятак там, где устраивал его себе я. Интересно, у него кролики пожрали много, или нет?

Я постоял, подумал: если он забрал только девок, значит мужики ему нафиг не нужны. Ну и одного себе забрал, хотел выпарить, но после того, как попробовал мокрым, решил с РБ не заморачиваться. С трех хороших мокрых - тяга на троечку - это гуд, мне больше и не надо. Дудел неделю - перли даже сухие коричневые листья.

Первый раз надо было идти по делам. Ну я тогда пару напасов (еще та шишка, что сорвал в первый раз, с матерки - одни листья, плюс немного цветков). Прям с утреца - ништяк. Иду, город уже помаленьку просыпается. Солнце еще не вышло, приятная прохлада и тишина. Вон мужик сидит, курит за двором; вон еще один конь бежит, спортом занимается. Делать нехуй, думаю, дальше иду.

Свернул я куда-то не туда. Заблудился. На измену не выпадаю, иду ровно, но всем прохожим невдомек, почему у меня на лице улыбка. Думаю о чем-то своем. Опа! Знакомые места... Только совсем в другой стороне. Стою, говорю себе:"соберись". Мысленно (на сколько это было возможно), прорисовал в голове маршрут. Иду. Заблудился. Вообще не там свернул, потом еще раз, опять где-то не там вышел.

Все-таки дошел, купил что надо и вернулся, но уже без приключений.

Раскидывает неплохо, но по-индюшному. Можно поболтать, посмеяться, но, в конце концов тянет к дивану. Если дозу поддерживать в течение нескольких часов - то норм, спать не охота; но, коли попуск - то рубит (сам попуск не очень тяжелый). Заметил, что коричневые листья, что высохли раньше, меняют тягу на сативную. Точнее не так радикально, но меняют иначе, чем зеленые. Особенно обостряется слух, а это свойственно сативе, как я заметил. Теплый бархатный ветерок на лице - чисто индюшный спецэффект. В голове мысли текут тоже по-индюшному. Длинные цепочки, словно закономерно всплывающие в голове. От травы с высокой долей ТГК, как у сатив, в голове всегда кавардак - они прилетают одна за другой, сбивают третью и благополучно разбиваются. Очень влияет трава на тело. Чувство опьянения не такое ярковыраженное, как у Кристал Мета (единственная сортовая индюха, которую я пробовал), но присутствует. Если ты сидишь и тут надо встать - накрывает, аж в глазах темнеет. Видно, давление подбрасывает она неплохо.

Ну а тем, кто назовет меня "крысой" я скажу: у меня самого воровали не раз, причем такие красавцы-кусты, что пиздец просто, нет слов.

Я, в первый раз, думал, что это моя кубанка, вдруг ожила после зайцев. Мужики с яйцами стоят. Никаких тропинок не было, растения были задроченные, в тени, чудо, что они еще и дожили до середины августа.

Когда я пришел, я понял, что полянка не моя -  увидел, что девок забрали, а мужиков оставили. Чтоб дозрели? Ну одного и взял себе.

Семена оставил, под ДНаТом попробую поднять.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Удалено.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Не уверен что закончу читать эту тема, скоро спать. Что там с собственной книгой о Сталкере? Кидай свой шедевр)

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...