Перейти к публикации

Вопрос, про какую то там сативу, или про детей, хз


Рекомендованные сообщения

Да, пиздец. «курить плохо, говорят». Какого хуя они решают, что нам плохо, а что нет. И, короче, понесло меня куда-то туда. Но вы помните, да? Так речь, вообще, об одной теме, значит, слушайте. Или читайте, хер вас пойми.

Тааак, короче, нашел я барыжки так, немного… И вобщем, странная какая-то. Вы никогда не курили травы, которая прет, но как – то не так? Словно чего-то очень тонкого, душевного. А прет ей богу, мама, и долгоо пидорасит. Но еНтОй , как ее, ейфорие ( тфу ты… чтоб тебя в трипиздыколеном … сорри. Ну нет ее, эйфории! Но прет, оооойййййййййй как прет.  И свирепая , кошмар, новичков не любит, с двух колпаков хоронит и разрывает на части…а еще в ней есть такое : как первый колпак сыпанешь, мокрого поднимешь, так смотришь: «непрет , что ли? Или прет? Непойму». Потом так: «не походу не прет». А через минуту: « Бляяяядь, она прет?!» А потом таки понимаешь, а ведь внатуре прет, но так, как то волнами: нашла волна, отхлынула, нашла, отхлынула». И вот в момент очередного отлива, жадно выхватываешь колпак, и БАБАХ!

И пиздец.

Отпусти меня чудо трава! На работе – хоть бы не спалиться. Дома – хоть бы не спалиться( заветный пакетик у жены в косметичке, трудно дабраться без палева»

Потом попускает, потом опять кроет. А отходить от нее не заметно так, ни вялости особой, так , прикольно. А то бывает трава, так она тебя два часа хуесосит, а потом он ходит и спит на ходу…

Тут не так, это плюс. Семечки спелые , среднего размера.. Клево залипнуть в игру, или просто в видео или монитор. Сливаешься с игрой… Печатать можно, печатаю же? Да и разговор развязывает язык. На жену полез, и ооооочень долго , аж отдушка и пульс за двести.

Так вот к чему вопрос, я там нашкодил, короче, и теперь, мое сегодняшнее состояние не повлияет на возможно ребенка? Бляяяя, нее это не вопрос, или вопрос? Тааак!! Бля. АААА, даяж не про то хотел спросит, я про. Бля, про что… А я могу прочитать обратно, и только нихуя не пойму.

Вспомнил)))))), вот пабабабам бам бам… бляяяяяя(((((((((((((((((((((

Так, короче, это вообще, че за эффекты, ??? ЭТО индика или сатива?? Вот что я хотел знать на самом деле. Подскажите плиззз, что это, я это.

Плизз, я не вдуплю, если я не туда написал, переместите меня в гиндукушшш


А вот еще, с малой сел делать уроки, доканала ушатала порвала она мне мозг. Я ж крошку надул, пых-пых и вернулся, математику с ней делать. Так , такое взаимопонимание, так четко, и успокоила меня. Трава у меня возвращает восприятие в то состояние , когда я был еще очень маленьким, и не знал, сколько в мире говна, словно она все говно смыла. но бля, изюминки какой то нет, чего не хватает?

Так вообще,  жену не пойму, че то ей не спится, хотя кошмарит ее нехреново, да и позно. Щас же пойду, взорвать пробочку, так тут же выползет проверять, интересно, а че ето  я там делаю

Так это, не скажите, что это, индика или сатива?

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% сатива :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит индусскую надо... ландрейсы... а лоурайдер тоже индика?блин, на работу надо

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное состояние для качественной травы, у меня от своей всегда так кроет. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал, разговаривал с теми, кто тоже некоторое время курил эту же траву. И все согласны с тем, что в ней чего-то нехватает, без души трава. Хоть и лупит неплохо. Просто тупо так размазывает. Мне она, да и не только мне, не понравилась. вот хочу сорт какой-нибудь, чтоб приход был у него как классическая индика, как пишут в описаниях. Может я индюшку ни разу и не курил.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мне очень нравиться, когда в голове под травой возникают хороводы мыслей. Взрываются идеи, неудержный полет фантазии, все так ясно, последовательно, глобально. Каждый раз подрываешься, хочешь записать... забываешь, потому как в голове уже появляется что-то новое, удивительно уникальное, и затмевает собой предыдущее. Создается ощущение, что если ЭТО срочно донести людям - мир будет лучше. Идеи возникают одна из другой, как матрешки, но тутже бесследно расстворяются в сплошном калейдоскопе прозрения измененного сознания. Кое-какие идеи мне удалось запомнить. Однажды я рассказал другу одну из них, а он ответил: "Да это же теория макро- и микрокосмоса". Я то, про эту теорию и слыхом не слыхивал.

Так вот в той траве такого нет, что я описывал. Вообще нет. Прет, очень прет, а вот голова не так работает, залипаешь, но как-то по тупому...

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может микс какой  :upset:? ,чем-то обработана? :wacko:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то прёт, то не так прёт, прёт, но хочу чтоб по другому пёрло!!!

Если хочется эйфории, нужно МДМА жрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубанец, судя по твоему первому посту я только такую траву и курил. Покупал, но выращивали ее люди для себя. Все тоже самое: прет очень сильно, не сразу вставляет, а где-то минут через 5-7; если смотришь видео, попадаешь в картинку, как 3д, прет волнами. Читал про белую вдову, вроде похоже по эффектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю сатива по описанию, а нехватает индюшного удара обухом по голове.

А эйфория она внутри тебя, есть такое вырожение "оседлать волну", ну илк как то там волну, ну как то так в общем.

Или у ты догонялок приручил так гони их нах https://jahforum.org/topic/4345-konoplianye-demony/?fromsearch=1

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может микс какой :upset:? ,чем-то обработана? :wacko:

Нет, друг, не скажу. Это не микс, просто барыжки достали. Я не пойму что за трава. Эффект какой-то. На вид трава как трава, с семенами, прет. Но как обьяснить? Как водка. Прет и все. И все так говорят.

Сортовую я еще не пробовал, Автик ак сейчас уже цветет, мой первый опыт с семенами из интернета. Думаю , до середины октября, или до конца достоит, попробую. Несколько лет сажал наш местный ландрейс, очень даже ничего трава. Но какую бы не курил, пусть даже слабую - от любой была эта эйфория.)

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кубанец,может быть,там кроме ТГК ещё куча в-ств, может другой какой преволирует

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю сатива по описанию, а нехватает индюшного удара обухом по голове.

А эйфория она внутри тебя, есть такое вырожение "оседлать волну", ну илк как то там волну, ну как то так в общем.

Или у ты догонялок приручил так гони их нах https://jahforum.org/topic/4345-konoplianye-demony/?fromsearch=1

Знаешь, есть один способ с ней оседлать волну. Покурить и пойти погулять в компании. Только не с кем - жена благоверная орет, мол, зачем я столько ей насыпал, и гонет за шоколадом, а сама потрошит холодильник и не идет никуда. Кент вообще, сидел-сидел, потом говорит : "мне нужно прилечь". )))

Вот если попробую чистую индику и чистую сативу, тогда сразу разберусь)

Кубанец, судя по твоему первому посту я только такую траву и курил. Покупал, но выращивали ее люди для себя. Все тоже самое: прет очень сильно, не сразу вставляет, а где-то минут через 5-7; если смотришь видео, попадаешь в картинку, как 3д, прет волнами. Читал про белую вдову, вроде похоже по эффектам.

На верном пути, тогда белую вдову покупать не буду:-) :-) у меня три корабля уже две недели не заканчиваются, не охота как то. Обычно, как у сектора Газа: "если он есть - то его сразу нет":-)

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может спайсом каким нить пропитано?? у нас в городе пацаны приносили показывали план - на вид план и семки есть а на вкус и эффект спайс. и продают под видом шишек...уроды бля :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то прёт, то не так прёт, прёт, но хочу чтоб по другому пёрло!!!

Если хочется эйфории, нужно МДМА жрать!

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня три корабля уже две недели не заканчиваются, не охота как то

Как так то? Я корабль месяц курил :wacko: Большими дозами не курил, так как плющило бывало очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может спайсом каким нить пропитано?? у нас в городе пацаны приносили показывали план - на вид план и семки есть а на вкус и эффект спайс. и продают под видом шишек...уроды бля :demon2:

Был у меня опыт со спайсом, или может не спайс , а сальвия? На вид однородная зеленая труха. Принес пацан, пусть будет Серегой, на работу:"Будешь?". Я ж так сижу, думаю, а че ето за хрень такая. А он еще стращает, мол, смотри : полчаса вообще работать не сможешь, будешь где-то там. Ну а где - не уточнил... сссука.

Ну я естественно: "Да ну нах, ты это вообще гонешь, быть такого не может"

Вот из курилки монтажники ушли, мы присели, сухой достали, пробку прикрутили, а эти двое все стращают. Еще один присоединился, Кент зовут. Ну по сторонам зырим, а лето, жара кубанская. Достает серега завертон. Листики какие-то, раз щепотку, два. Ну что? Вроде никого? Поехали!

Ну я за раз все сдуваю, меха то огого, шесть литров спирометрия.

"Выдыхай!!!" - Орал Серега так, что я понял - выдыхать надо.

Первые несколько секунд не понимаю ничего.Они пялятся на меня так жадно, В глазах искринки хитро-ехидные. "Ну как?"

Не, сначала я хотел сказать, типа: "Та куйня это , не прет вообще, и все такое", а получилось что-то вроде :"Пиздец" . Потому как внатуре, пиздец. Приход, как будто мешок травы за один напас скурил. По крайней мере вначале было похоже. Но с каждой секундой все жестче. На измену пробило, потому как я вообще в мясо, а щас начальница придет, а я тут и в говно. Потом связь с миром оборвалась, и я полез в такие дебри! Помню , искал какую-то то ли первооснову мира, толи главную истину, то ли хер знает, что еще. Просто ,помню, полез я под этой шнягой туда, куда нам , людям, соваться нельзя. И кажется что-то нашел. Я видел эти тонкие, пульсирующие ,огненные нити оплетающие мир, я взялся за них, и начал их тянуть. И все так ясно вдруг стало. Вот она, истина! я видел потоки энергии, оплетающие лавку, столик, дым сигарет...

И тут,вдруг, кто-то пихает мне в рот бутылку с водой, голос испуганый:"на, попей, должно отпустить"

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сальвия. Спайс наверно. Сальвия сильнее, чем спайс, но в тоже время добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охренел, когда они мне рассказали, что я все это время играл на воображаемой гитаре, что -то орал, короче полсклада людей сбежалось позырить, че тут нафиг творится:-) а я там воображал, первоосновы, эннергия...

Облако, не могу не позавидовать выдержке. Но мной овладели подлый демон из ссылки в одном из предыдущих постов, то бишь, догонялка и еще один, мой личный - раздавалка. Потому трава не задерживается у меня, кроме моих собственных урожаев:-)

А вот эта - вон, хошь бери, кури, чай заваривай, лежит и не манит. Не курил сегодня, и не хочу. Она здорово еще, ко всему в добавок, на измену высаживает. И какое-то чувство тревоги есть, даже если не курил. Можкт аскорбинки хавать? А может, просто попуститься?

А пишу криво, потому как с планшета:-)

Облако, одно могу сказать, имхо, там ничего доброго нет:-)

То что я курнул тогда, считаю, можно ( порой доже нужно) , но под присмотром. А то можно и погибнуть легко. Вон меня пацаны спасали. Монтажников отгоняли, из курилки не выпускали. Палево истребляли.

А недоброе еще и по тому, что башню сорвать еще может. Когда я очнулся , я был реально в шоковом состоянии.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Облако, не могу не позавидовать выдержке

Да тут не в выдержке дело. Просто мне реально было страшно курить много. Я один раз вообще думал, нахрен выкинуть эту траву, я не знал, что трава может настолько сильно вставить. Читал в инете, как один тип написал, что бывает очень жесткая трава, даже жестче синтетики. Может так и есть.

 

И какое-то чувство тревоги есть, даже если не курил

Спорт, свежий воздух и умеренное употребление должно избавить от такой тревоги

 

То что я курнул тогда, считаю, можно ( порой доже нужно) , но под присмотром. А то можно и погибнуть легко.

Такое вообще лучше не курить. Ганжа - да, сальвия - тоже можно, а синтетика это пиздец головного мозга, ну и всего остального соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Облако,привет.

 

...Как я познал строение вселенной и долго потом в это верил.

А я наоборот, люблю порой устраивать жесткие покуры. Возможно, даже экстремальные. Для примера расскажу одну маленькую историю, которую можно охарактеризовать как  трип-репорт.

Дело было в октябре позапрошлого года, к слову, довольно удачного. В укромном месте у меня выросли несколько замечательных кустиков, они были собраны и отправлены под диван.

 Немного о семенах – то была наша местная пручая маша, которая испокон лет росла в одном уютном месте, пока ей не заинтересовались наши доблестные, как бэ,мусора ( что уж тут). Ну, те свое дело знают, и походу, там уже давно ничего нет. Но! Нашлись люди, которые смогли сохранить сей чудесный генофонд от забвения. И как-то горсть орешков попала и в мои руки. Очень жаль, что в этом году я не собрал семян, там червяки какие-то красные завелись, я не стал их перебирать. Правда осталось немного с прошлого года, надеюсь, мне удастся сохранить сей дар кубанского климата.

Так, значит, собственно, о чем я хотел поведать. Вернемся в тот самый октябрьский день, нет , утро. Играет будильник, мне на работу.  Жил я тогда рядом с работой – 7 минут ходу. Поел, чай попил, время есть. Я под диван, вытаскиваю от туда газету, с удовлетворением отмечаю, что продукт дошел до кондиции. Это значит, что надо бы пацанов угостить, травоядных у нас полно. Пробивал тогда при помощи терки для овощей – даже дуршлага не было, а про пролечку узнал только на этом форуме). Семян много было, запарился выбирать. Ну, думаю, надо попробовать. И что-то захотелось чтоб так, накурило в сиську. И поднимаю пять полторашек (!), хотя и 3 хватило бы, чтоб превратиться в заветную сиську. Блин, я еще третьего надувал, а меня уже лупило как тузика. Чую не доброе – на до бы на работу. Позвонить начальнице, сказать что заболел? Я пытался!!! Помню, как по квартире, туда-сюда, туда-сюда. Опаздываю на работу!!!!! Нет, 10 минут только прошло. И я тут-то наконец, и осознал, какую я херню сейчас сотворил. Я понимаю, что сейчас мне идти на развод, там начальница меня выкупит, уволит с работы, мне будет нечем платить за квартиру, я стану бомжом, буду собирать пустые бутылки и спать в подвале. АААА, еще что запах почуют соседи, вызовут ментов, те приедут, спалят, что я накуреный, отберут в траву и посадят в тюрьму. Что страшнее – я даже выбрать не смог, но походу было очень страшно. Я хватаю газету , и быстро сваливаю на работу.

Газету приныкал в кустах, решив, что потом вернусь, и пошел дальше. На развод не пошел, сразу в аккумуляторную, там уже сидят наши красноглазые. А я не могу, рад что я такой опупенно-опезденительный, так клево от палева избавился, никто меня не выгонит из квартиры и в тюрьму не посадит. На душе праздник, рожу лыба разрывает, лицо аж горит. Иду такооой непосредственный. Присаживаюсь, ооо какая офигительная лавочка. А прошло, кстати, минут 20 от покура, и только жопой лавки коснулся, как меня жестко так прибило. Закуриваю сигарету, опускаю руку, и поднять уже не могу. Потому как похуй. Мне говорят: «Кубанец, тебя затирать можно!». Мне опять похуй. Потому как к лавке прилип, да и вообще, человечество, суть, это болезнетворная бактерия произошедшая от первоначального белка, паразитирующаяя в огромном космическом пространстве, как бациллы туберкулеза  сжирающие легкие больного, так же пожирает целые планеты. А планеты вовсе не планеты а атомы в теле мегаорганизма, а атомы из которых состоим мы, вовсе не атомы , а отдельные отдельные миры со звездами, кометами, короче, вы поняли, пидорасило меня как того Бобика. Чую, между делом, что пальцы печет: блииинн, сигарета! Смотрю вниз , руку поднять не могу, не то что курить. А я ее только прикурил. Она на кончике тлеет, но печет сука, и выбросить не могу. Лупит не слабо. Я понимаю что мне пиздец, и что все таки пятый был лишним, или третий? Но почему именно пятый? Сидел как прибитый, но плохо мне не было. Просто клево было посидеть. Пальцы печет, смотрю на сигарету, а в руках фильтр и длинная серая фигня из пепла. Выбросить не могу. Все таки собираю все мозги и волю в кулак, и единственное что мне удалось – разжать пальцы.  Пацаны спрашивают, мол, сколько сделал. Я так, еле-еле, пальцы растопыриваю, и показываю, мол , пять. Они-то в курсе этой темы, головой качают, и говорят что то типа : «Ебанутый».

Через пару часов стало отпускать, и так тяжело пригрузило, что думал, вырублюсь на ходу нахер. Не вырубился, еще и бетон мешал, таскал, заливали заезд для камазов. А насчет травы, я так перестремался, что газету только через день забрал, но там уже другая история.

Вот такая история, может где и приукрасил, сорри, но факты не изменял))

Порой интересно на что трава способна, но , все же, со временем прихожу к выводу, что подобные экшены надо устраивать или дома, или на природе. Но уж точно, не на работе.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кубанец.

Ну не знаю, я если перекурю, тогда боль какая-то по телу, как от сальвии, какие-то типа "молотки" (не могу объяснить), вылет из реальности, глюки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно это особенности организма. Вот я если перекурю, мне только прет неплохо так, да страшно бывает. Тревожно как-то. Но это проходит. "Бледного" я тоже не ловил ниразу, не блевал (этого даже не видел ниразу, чтоб от травы блевали). Вот что у меня есть, так эта повышеная чувствительность к траве, даже очень слабая  может меня попереть. И любая  меня прет лучше чем других. Может хапаю мощнее, на меня часто орут, что фольгу прожигаю. Ну а "оверклокинг" это я люблю, наверное еще не выкуривал той дозы, чтоб было плохо.

А с водкой иначе. Если пью ее, гадость такую, меня не прет-не прет, я пью и пью, а потом : бац! и я дома, и не помню нихера. Да и вспоминать не хочется, поскольку, хрен его знает, что скрывается за провалами в памяти. Приходится звонить, спрашивать, иногда извиняться. Зато не болею и от водки. Так, если пережру, спать хочется и голова тормозит. Удовольствие, в общем, только от первой рюмки, потом сплошной бедтрип.

Но хорошо, когда есть трава! Тогда не пью. А жру траву жадно первые дня 3-4 по нескольку раз и по много, потом попускаюсь. Поскольку от такого стахановского темпа суровые будни жизни становятся слишком красочными, а живу то я все таки не в сказке. Потом только вечером, после работы, когда все дела поделаны и можно расслабиться. С водкой проще - после очередного "фестиваля" на утро просто физиологически не могу продолжать - тяжело. Могу спирта накатить. и лечь спать - проснусь в обед гораздо бодрее.

Могу совмещать иногда обе эти гадости. Эффект наутро не плох, особенно если на сон грядущий активированого угля нажраться. Но опять же, смотря что над чем возьмет верх. Если трава - все гуд, все волки сыты и овцы в норме. Если водка - печально.

Спайс, или что я там курил? Только один раз пробовал. Может еще попробую, а так больше ничего не пробовал, да и этого хватает.  Ничего больше то и не хочу. Кроме одного : вырастить сортовуху, замыть несколько шишек спиртиком, выпарить на плитке ииии....

 

но это уже совсем другая история)))

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Бледного" я тоже не ловил ниразу, не блевал (этого даже не видел ниразу, чтоб от травы блевали)

Наоборот трава снимает тошноту, хз как с нее блевать можно.

 

Вот что у меня есть, так эта повышеная чувствительность к траве, даже очень слабая  может меня попереть

Та же фигня

 

А водка это вообще... сегодня водка приснилась, чуть не блевал во сне. Хотя иногда могу выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и бледного словил, тока я понял если желудок пуст, и чуть сосет под ложечкой, а ты еще устал, и потом очень плотно и в душный воздух и шум, то вот плохо. Причем с водки я бывает часто болею и уже как бы спец по состоянию тошноты, тут как бы была от травы такая опустошенность и больше на мир хотелось блевать, а не от того что че-то вредное съел, это я так понял психика панику дает и не знает чем себя вылечить, а помог мне тогда теплый душ. ваше биополе сгладил рванные лоскуты залатал и все просто осталась усталость и ни какой мути.

А да и с похмелья пыхнуть ваще здорово. супер средство, от тошноты и грусти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...