Перейти к публикации
  • 0
slavaturbo

Чем отличается Lowryder #1 от Lowryder #2

Вопрос

Привет всем еще раз. Есть еще вопрос: есть возможность заказать два семечка.

Я выбираю, либо посадить два Лоурайдера первой пробы, либо один лоурайдер №1 и второй лоурайдер №2.

Есть ли смысл заказывать два разных лорика или они не сильно отличаются и можно посадить два №1?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
http://errors-seeds.cc/products/lowryder2 вот посмотри. там гинетика указана, поймеш чем отличается. А так рости че хочеш че )) автикам пофиг что да кака да какие сорта. Серно режим света 1 )))

Поделиться сообщением

• 0

Смотри генетику(кого и с кем скрестили)Ростил Лорик и пожалел)Выяснилось что я курю гораздо быстрее чем он растет :facepalm: Для второй попытки взял Норзен Лайтс от Гринхаус сидс.Так к чему это я?Ааа..так вот,когда выбирал чье северное сияние взять,выяснил что разные сид банки дают даж разные комбинации скрещеных генов.Хотя называются сорта одинаково.Например был вариант взять Норзен лайтс скрещеный с блюхой и норзен лайтс скрещеный с будда куш.Весь вопрос чьего производства ты возьмешь семки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: MrPrihod
      Всем привет, в этом репорте буду выращивать семена от селекционера Милы, буду выращивать такие сорта как локрайдер авто фем, пурпл джемс авто рег, ак-47(50/50 фото и авто),ак-47хсатори фото рег, и многолистка фото рег. Есть фото лоурайдера и перл джемс, многолистку сфоткаю вечером, а остальные семена еще только проращиваются
    • Автор: MrPrihod
      Первый гров,в ведре 2 пальмы сорта Lavender им около 35-38 дней,уже начинают цвести!)
      в бутле стоит маленькая тутанкхамон 32см,цветет уже 28 дней,подскажите когда примерно харв(я думаю через 2 недели гдето)
      В бутлях стоят 28 дневные Лоурайдер 2,пишут они в среднем 25-35 см но у меня выросли по пол метра,начинают цвести!
      Взял и новых семян,2го числа скинули каску,на момент фото им 4 дня!В ванночке стоят авто лоурайдер 2 7 шт от ерор сидс,1 из них импорт!
      в белом ведре стоит авто саманго импорт ерор сидис!В ведре вайт видов и блубери,в бутлях 1 лавендер и 1 блубери)
      поливал удобрениями как у императора на канале(амиачная селитра,монофосфат калия,реаком томаты)На новые маленькие пальмочки купил флору у криса)
      Подсказывайте и советуйте тк я новичек и понимаю что много могу упустить либо напартачить)

• Автор: Агронафт
      всем привет, у меня нет возможности выращивать рассаду дома ибо мама не поймет   
      такой вопрос: можно ли вырастить растиху (лоурайдер) в ауте с первого дня, без выращивания рассады?
      как посоветуете удобрять?
      заранее спасибо