Перейти к публикации

Гроубокс "maxibox".


Рекомендованные сообщения

Скосил я своих первых мужиков 2шт. - сушатся (хочу хоть их попробовать, что получилось ), а мини-девочки чувствуют себя нормально - выкидывают усики и . Скажите господа: они еще подрастут?, а то их размеры 5х5х5 см. меня обижают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет проходит нормально. Мечты становятся реальностью и т.п., правда одна девочка превратилась в мальчика((, но мне простительна ошибка при определении пола, так как это первый опыт, а последняя из 6-ти все так же мала (чуточку стала больше и усики уже по 1,5 см.) фото:

post-589-1309279719_thumb.jpg

а также 1 шт. WW посаженная проросшей семочкой 16.06.11 и на сегодня имеющая вид:

post-589-1309279733_thumb.jpg

Будем считать это была предвега, а вегу считать с 27.06.11 и надеяться что это будет шишкастая дева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет :rasta_peace: Вот решил отписаться и закончить репорт. Девочка ЛР доспела (правдо в высоту получилась 15 см + 5 см в земле было присыпано). Пришлось вынуть из бокса т.к. темпа была под 45 град. и поставить просто на балкон. После сушки получилась маленькая шишечка на одну сигаретку 2/3 - как раз на двоих с другом хватило. Эффект мне очень понравился: тянет поговорить и посмеяться :rasta_laugh: и помолчать релаксуя - в общем не разочаровало качество (тока количество)). Сейчас уже не так жарко и мона начинать др. цикл. Ну а как поднаберусь опыта отрепортую №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автоцветов плюс что они дают урожай при любом раскладе , хоть не много , но дадут. при этом оставляя качество.

Попробуй теперь вырастить регуляров, и урожай и качество !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

бро твоя ошибка в керамзите он нарушает ph,извени не помню в кокую сторону и из за него одни проблемы.

это хорошо , а то мало ли ))))) ты бы знал сколько людей не делают отверстий , а потом удивляются что с растихой начинаются проблемы ( каюсь , когда то и у меня была такая ошибка :rasta_cool: )

бро я ращу без дренажных отверстий и все: нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все умеют строго контролировать полив

я с тобой полностью согласен,у новичков всегда руки чешутся полить, подкармить.сам такой был и по 100раз в день в бокс лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
..... Вторая растишка желтеет и желтеет и на листьях появились траблы похоже на ожог.

Ожог и есть, химический, от удобрений. У тебя листья аж облеплены гранулами. Вносить нужно под корень, а лучше растворять в воде для полива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да втаком боксе регуляры растить,да на длинной веге!!!!!

с нормальными удобрами урожай порадует!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да втаком боксе регуляры растить,да на длинной веге!!!!!

с нормальными удобрами урожай порадует!!!

МИР!

Это ты верно говоришь). Сейчас эксперементирую на ЛР2 фемке удобры. Пока все ок. Если кто может подскажите классные правильные удобры, чтоб все было просто: на вегу - этот флакон, на цвет - этот и ВСЁ, а не ху...ву кучу всего + калькулятор - башка кипеть начинает. На след неделе в киев лечу на неделю - там все мона достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да втаком боксе регуляры растить,да на длинной веге!!!!!

с нормальными удобрами урожай порадует!!!

МИР!

бро сколько длится длинная вега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро сколько длится длинная вега?

заисит от того,каие размеры бокса и интенсивности роста...

вега может быть оочень длинной-у мамки (для клонов)она прктически нескончаемая!

все есть в канапедии и в библии гровера,не ленитесь изучать инфу.

МИР!

Это ты верно говоришь). Сейчас эксперементирую на ЛР2 фемке удобры. Пока все ок. Если кто может подскажите классные правильные удобры, чтоб все было просто: на вегу - этот флакон, на цвет - этот и ВСЁ, а не ху...ву кучу всего + калькулятор - башка кипеть начинает. На след неделе в киев лечу на неделю - там все мона достать.

бери флору или хеси -к ним идут таблицы применения,все просто.

я сам в химии не силен и с калькулятором недружу :rasta_biggrin:

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.growpro.com.ua/index.php?productID=209

вот-и дешево и сердито)))

- 500мл FloraMicro

- 500мл FloraGro

- 500мл FloraBloom

- 1 набор РН-тестов - 1 пакетик РН-down

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура - купил набор флоры 3 шт. по 1л. без ph метра правда, но это сказали вышлют. Теперь вопрос как подкармливать (ЛР2 мой уже цветет) на каждом этапе роста - подскажите таблицу господа гроверы, а то там все не по нашему) в инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-738-1319086490_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее спасибо за таблицу, но объясни, мне нубу): на данный момент у меня под двумя ЭСЛ105 6500 растет автомат фемка ЛР2 1шт (Днат на днях) уже на стади цветения примерно 35-й день. Свет постоянный т.к. таким образом уменьшая-увеличивая обороты вентиляторов - регулирую температуру, т.к. бокс на балконе, а там уже холодно. Из таблицы я понял:

1. нужно делать компот из 3-х тюбиков каждой удобры?

2. 0,25; 0,9 - это мл/л? и как их отмерять (обычно колпачком - здесь тоже так или нужен шприц? 1л банки)

3. количество раз подкормки: каждый полив или через полив или как-то по др. схеме?

4. еще раз напомню, что свет = const и лорик автомат - ему мона, а тут по таблице разделено 18 и 12 - как в моем случае?

5. Ну, и может еще что-то :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему на цветение лампы не брал?6500 хоро для веги,для цвета нуна 2700

1. да ,из 3-ех.

2.мл/л и отмерять шприцом!

3.у тя пока нет пш-метра,как я понял?

да и нах те удобрять ее,если ей уже пора под нож?

уже на следующий цикл начнешь юзать удобры

и еще: "что-то" :rasta_cool:

удобры концентрированые и кислят воду-пш меряй уже когда внесешь удобры,

дай настояться пару часов и потом меряй и подгоняй под нужный пш,если надо повысить,

юзай- соду,белизну ,Ph-UP кароче любую разведенную щелочь, понизить-кислотой любой,как

вариант:электролит,лимонная кислота,Ph-Down и др...

пш в растворе должен непревышать 6.5 и не ниже 5.5 оптимально 6.0-6.5

вообще-гугл в помощь! поищи,посиди,почитай))))

я если найду,выложу пару ссылок.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik

а почему на цветение лампы не брал?6500 хоро для веги,для цвета нуна 2700
:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Братка тынаверное снова под хорошим допингом :rasta_laugh: и чтото напутал всё как ты сказал толоько наоборот так ведь?

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все ясно. А какая частота подкармливания: каждый полив, через полив или раз в неделю или еще как-то?

вообще-гугл в помощь! поищи,посиди,почитай))))

:rasta_biggrin: Ты думаешь я не читал :rasta_biggrin: всю каннапедию перелопатил, но гровинг дело тончайшее - каждый день возникают практические вопросы и ответить на них можгут тока практики, а не теория. МИР

P.S. ТАК НЕ УДОБНО, ЧТО НЕТ НИКОГО ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ В РЕАЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,не попутал!

инфу плохо изучил,если не знаешь элементарных вещей!

это главные аспекты гровинга!

библия гровера,канапедия,сервантес(фильм-можеь поискать в нете)-необходимо прочесть/просмотреть и тогда многие вопросы сами отпадут!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik

нет ,не попутал!

инфу плохо изучил,если не знаешь элементарных вещей!

это главные аспекты гровинга!

библия гровера,канапедия,сервантес(фильм-можеь поискать в нете)-необходимо прочесть/просмотреть и тогда многие вопросы сами отпадут!

МИР!

ОЙ! :rasta_biggrin: наверно это меня прёт!!! :rasta_laugh: :rasta_laugh: ты 100% прав!

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-738-1319086490_thumb.png

В процессе вновь появился вопрос: если по таблице нужно разбавлять 3 вида сразу - то получается на 3л воды или на 1л? все 3?

Т.е. на цветение нужно добавить FloraGro - 0.3 + FloraMicro - 0.6 + floraBloom - 0.9 = 1.8 мл\3л или (1л) воды и поливать чередуя с поливом водой через раз? Подскажи 'yupik' плиз.

А на цвет у меня уже Днат 400 светит, про Кельвины я знаю), но ВСЁ в теории, а на практике по другому ВСЕГДА выходит - чем тока не занимался все своим умом со временем постигаю - вот и в гровинге тоже уже с весны шишки бью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В процессе вновь появился вопрос: если по таблице нужно разбавлять 3 вида сразу - то получается на 3л воды или на 1л? все 3?

Т.е. на цветение нужно добавить FloraGro - 0.3 + FloraMicro - 0.6 + floraBloom - 0.9 = 1.8 мл\3л или (1л) воды и поливать чередуя с поливом водой через раз? Подскажи 'yupik' плиз.

А на цвет у меня уже Днат 400 светит, про Кельвины я знаю), но ВСЁ в теории, а на практике по другому ВСЕГДА выходит - чем тока не занимался все своим умом со временем постигаю - вот и в гровинге тоже уже с весны шишки бью)

на 1 литру воды и сначала микро потом гро а потом блум и никак ни в другом порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,согласен с Безилом.потом постепенно повышаешь дозу-смотри по растихаи,как кушают,с твоим светом можно чуть больше,чем на таблице,но ты пока не выходи за "рамки".удобряй пока 2 раза в неделю-остальные поливы вода,думаю в земле будет нормально.кто как кароче пользуеться,у всех по-разному поливы,и ты се скоро сам найдешь оптимальный вариант.главное,не перестарайся,в земле лучше недокормить,чем перекормить.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,согласен с Безилом.потом постепенно повышаешь дозу-смотри по растихаи,как кушают,с твоим светом можно чуть больше,чем на таблице,но ты пока не выходи за "рамки".удобряй пока 2 раза в неделю-остальные поливы вода,думаю в земле будет нормально.кто как кароче пользуеться,у всех по-разному поливы,и ты се скоро сам найдешь оптимальный вариант.главное,не перестарайся,в земле лучше недокормить,чем перекормить.

МИР!

он вроде как на земляном грунте растит,тут ему расчеты 50% от гидры нужны и удобрять раз в 2 недели нужно.если пару раз в неделю то вариант такой возмоден но только с 20% концентрацией при хорошем росте растений.а так только раз в 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...