Перейти к публикации
  • 0
DopeBang

На данном этапе возникли вопросы

Вопрос

lowryder2 авто фем, эсл 105 вт 6400. Мелокому 17 дней.

Первая неделя- 24/0, далее- 20/4

Хотелось бы услышать замечания. Также интересует: сколько еще до цвета? (что б знать крайние сроки закупки лампы 2700), нужно ли ее уже кормить? стоит ли гнуть ее?

post-13804-0-36513800-1379364335_thumb.j

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

возможно передоз... возможно азота и калия)

у меня так же кончики выглядят, и я много удобрений лил)

Поделиться сообщением

• 0

Да чет вот смотрю по форуму...., а ты бро не переливаеш ростиху то? Грунт не замешан смотрю. Как пол покажет ростиха, так можеш лампой озадачится)))) Уже корми. А гнуть или нет тока те ведомо, мы не знаем размера бокса)

Поделиться сообщением

• 0

Где-то бро Шайтан вроде скидывал описание. Если листья загибаются вверх, значит растишке жарко. 

Поделиться сообщением

• 0

Да бог с ними, что вверх. хотя конечно темпу в боксе и влажность знать хотелось бы)))) Кончики почему желтые... .

Поделиться сообщением

• 0

или с ph может косяк какой-нибудь... короче что-то не так)

Поделиться сообщением

• 0

вот фото передоза азотом

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/?p=62729

похожи кончики на верхних вроде

post-5005-0-39803800-1364454267.jpg

Поделиться сообщением

• 0

возможно передоз... возможно азота и калия)

у меня так же кончики выглядят, и я много удобрений лил)

Нет, я ничем еще не лил)

Да чет вот смотрю по форуму...., а ты бро не переливаеш ростиху то? Грунт не замешан смотрю. Как пол покажет ростиха, так можеш лампой озадачится)))) Уже корми. А гнуть или нет тока те ведомо, мы не знаем размера бокса)

Думаю нет, полив раз в 2 дня по ~100 мл. В высоту бокс только 70см.)

Где-то бро Шайтан вроде скидывал описание. Если листья загибаются вверх, значит растишке жарко. 

Вот это скорее всего. из-за маленких размеров бокса и растихи, которая стоит на книгах не могу доставить обдув  вентилятором. так как  лампа не дает ему встать. а вентилятор на выдув чего-то перестал справляться с проблемой темепратуры. и возле лампы она не менее 30 градусов. Влажность и ph к сожалению пока замерять нечем.

Поделиться сообщением

• 0

Да, похоже причина-температура. Хотя это фото сделано на 2 дня ранее и листья еще не подняты, хотя температура и до этого была такая. Буду теперь держать бокс приоткрытым, что бы все таки вентилятор обдувал растение, хоть они выпирает от туда)

post-13804-0-42066100-1379411302_thumb.j

Поделиться сообщением

• 0

Да, похоже причина-температура. Хотя это фото сделано на 2 дня ранее и листья еще не подняты, хотя температура и до этого была такая. Буду теперь держать бокс приоткрытым, что бы все таки вентилятор обдувал растение, хоть они выпирает от туда)

вангую, что у тебя горшок без дренажа (глиняный? :hm: ). Имхо: сделай нормальную вентиляцию

Поделиться сообщением

• 0

вангую, что у тебя горшок без дренажа (глиняный? :hm: ). Имхо: сделай нормальную вентиляцию

c дренажем, глиняный.

я думаю для размеров моего бокса этой вентиляции с головой

post-13804-0-06478200-1379433483_thumb.j

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Kannabodi
      Второй Этап
      we can win
      Всем приветы брыза и систы, очень рад вам исполнять и показывать улучшение результатов и навыков.
      Всем пожелаю хороший шишь и крепкого здоровья и начнем просмотр данного репорта.
      ГроуБокс - сделан из холодоса на скорую руку купленЮ разобран покрашен и адаптирован под выращивание Растишишки. Выкрашен внутри в 4 слоя водоимульсионкой. Режим 20/4. LЁD светильники сам начал мастерить и будет еще делаться досвет, когда растиха подрастет. 2шт китайские матрицы на 50Вт. В итоге на 100Вт один радиатор медно металический, тяжелый. Промерял температуру в работе, в пределах допуска.  Размеры полезной площади. Высота/ширина/глубина    85см/50см/45см. Горшок - пот на 10 литров Кокос, перлит 20%. Кокос промыт сначала горячей водой потом холодной, перлит тоже промыт. Кокос просох пару дней и заправлялся 5л компота ppm 850. Семка Lowryder#2 от Хруща. Пророщена и высажена в стаканчик. Тип сорта: Sativa, Indica, rudelaris
      Цветение: 6 недель
      Содержание ТГК: неизвестн
      Урожай: невысокий
      Генетика: Santa Maria x Lowryder
      Сбор Урожая: 9 недель от семени
      Высота растения : низкая
      Запах во время цветения : сильный. Удобрения от Крисса Каску скинула 01.02.18
      07.02.18 - пересадка в пот с кокосием заправленным и готовым к корням Лорки.
      Фото растихи на 10й день от каски.
      Семядоли которые должны быть, юыли успешно спалены в первые дни как только скинулась каска, сильно близко подставили под лампу и оставили на сутки, хотел выкинуть но посмотрел на корешок который был вроде здоров и белый, рещил оставить, долго она была без листьев и признаков жизни пока не вылезли листочки. Стресс пережит.
      дальше полет будет нормальным, будем любить и радоваться

Думаю для одного куста места будет вполне достаточно.
      Температура 28/29 градусов, Влажность 30%.
      пока пшикаеться из пульвика с сульфатом магния и поливаеться покупной водой бо от кранухи белые пятна ну ее нах.
      Полив по мере высыхания кокоса, не даю подсыхатьвсегда держу влажным, кокос не возможно перелить)

Далее в этом посте будут фото и мои комментарии, а данные по уходу за растением буду добавлять в теме.
      Замечания и позитивные пожелания приветствуются. Мир всем 

• Автор: Kannabodi
      вот мой первый гров, который не даст плоды но дал мне правильное направление и теперь хочу начать с чистого листа, так сказать.
      не обработал кокос перед высадкой, не правильный полив и кормежка тоже не понятно как. Без Таблиц и тд. 
      https://jahforum.org/topic/54497-white-russian-super-skunk-lsd-substrat-kokosa-s-perlitom-20/?page=3&tab=comments#comment-1320431

Есть семка Lowryder#2 (Лорик) хочу убрать свои ошибки из первого грова, начал на кокосе и очень не правильно, что загубило мои растихи и планы тоже. 
      Почитаврешил купить земли и правильных удобрях, так как бюджет уже вложен, теперь все покупать строго на одну растишку.
      Так как я первый раз на форуме, у меня проблемы с поиском людей которые продают GHE и землю. Хочу кормить по таблице и идти по инструкции. Я очень хочу добиться результата...
      Хочу равняться по этому примеру,https://jahforum.org/topic/31907-выращивание-на-кокосе-by-demon/?page=2 что думаете?

Помогите ссылками бразы, буду благодарен
    • Автор: GanjaWarrior
      Lowryder2, 45 дней от каски. Когда начинать рипенить? Сам планировал через 6 дней, или может раньше надо?