Перейти к публикации
  • 0

Как ускорить созревание (Auto Blue Mystic, микро-стелс-бокс)


Пяточкин
Go to solution Solved by Пяточкин,

Вопрос

  Бразы, такая ситуация, надо закончить цикл до 1 октября...

  Сорт Auto Blue Mystic. Усиленно занималась аэробикой. Ввиду незацветания была переведёна на цвет принудительно. Зацвёла хорошо, но выскочило с десяток яиц на боковых ветках. После ампутации новых не замечено.

  Неделю тому назад выглядела так:post-10476-0-86741300-1379359758_thumb.jpost-10476-0-85253900-1379360097_thumb.j

  На фото шестая неделя цветения.

  Как думаете успею? Посоветуйте, как ускорить созревание, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Срубил на 8-й неделе. Решил всё же ни чем не обрабатывать :embarased: . Перед харвестом выглядела примерно так:

post-10476-0-29000900-1381171046_thumb.j
А после, примерно так:
post-10476-0-89962000-1381171335_thumb.j

Считаю что первый опыт индор микро стелс удался и приобретён бесценный опыт. Ошибки будут учтены. Бокс переделаю, горшок будет больше и света будет больше.

По качеству - неплохо(расслабляюще-прибивающе :madeitation: ), но через недельку-две было б и лучше, если бы не обстоятельства...

post-10476-0-29000900-1381171046_thumb.j

post-10476-0-89962000-1381171335_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Пяточкин,Можешь только ускорить созревание бустерами типо Repine http://gorshkoff.ru/product_info.php?cPath=25_92_94&products_id=439

После бустеров надо еще дней 5 пропаивать водой, чтоб растишка успела переработать все и не курить химию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну да, нет времени на заказы... Ускорить решил срезав "лишние" листики... очень радуют, уже в 3-й раз :madeitation:(2-3 малых колпачка) . Надеюсь 8 недель будет достаточно. Ещё надо придумать где сушить. 


Надо будет сфоткать в конце недели - ну такая лапочка-бонсайчик получается, просто заглядение :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Циркон ускорит созревание!!

Красивая маша:-)

Спасибо!

Я думаю о других методах, химию использовать поздно уже, меньше 2-х недель у меня... Темнота от трёх дней, бразы говорят, силушки шишкам придаёт богатырской :) Может ещё какая есть мысля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Циркон ускорит созревание!!

Красивая маша:-)

Спасибо!

Я думаю о других методах, химию использовать поздно уже, меньше 2-х недель у меня... Темнота от трёх дней, бразы говорят, силушки шишкам придаёт богатырской :) Может ещё какая есть мысля???

 

чтобы химию не курить растиху проливают 5 дней простой водой , а потом 5 дней без полива!

по поводу темноты как раз наоборот,бразы говорят что особо разници незаметно...у меня нет микроскопа сказать не могу.!!!

а использовав рипен или циркон.....ускоришь созревание!!!и как раз к 1 числу успеешь!!!

а если хочешь курить недозревшие шишки....дело твое)мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну да, нет времени на заказы... Ускорить решил срезав "лишние" листики... очень радуют, уже в 3-й раз :madeitation:(2-3 малых колпачка) . Надеюсь 8 недель будет достаточно. Ещё надо придумать где сушить. 

Надо будет сфоткать в конце недели - ну такая лапочка-бонсайчик получается, просто заглядение :weedbush:

 

срезав лишние листики ты не ускорил процесс, а увеличил его на два три дня... циркон совсем не химия а стимулятор... я бы дней 5 аналогом рипена пролил сульфатом магния + монофосфат калия и неделю водой с цирконом... пару дней засухи... и резал... но те походу проще листья резать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
срезав лишние листики ты не ускорил процесс, а увеличил его на два три дня... циркон совсем не химия а стимулятор... я бы дней 5 аналогом рипена пролил сульфатом магния + монофосфат калия и неделю водой с цирконом... пару дней засухи... и резал... но те походу проще листья резать...

Убедили, о цирконе почитал, попробую. А листья посрезал скорее вынужденно (т.к. сила воли (и главное спелые шишки :)) имеются :embarased: ). Бокс маленький(22:37:55) и кроме растишки этот объём занимают комуникации. Из-за палева вентиляционные отверстия расположены в дне, т.е. вытяжная труба 100 мм внутри бокса идёт вверх к лампе, и приточная труба с другой стороны на обдув. Свобоного пространства где-то 22:18 и плюс узенький коридорчик с каждой стороны, короче жесть... После обрезания растишку немного расправил и свету открылись совсем бледые шишечки. Правда накосячил немного. Изначально гнулась по кругу, а потом буквой Z. После снятия растяжек попытался эту Z расправить, и почуствовал что ствол подрастянулся, но не переломился. Думаю вычухаю.

Микрогровинг конечно очень увлекательное занятие, особенно когда есть запасной вариант :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...