Перейти к публикации
  • 0

бледного ловит?


jimdangle

Вопрос

Auto Mazar

 

Бразы, подскажите

Бледнеет кустик

 

Вода из фильтра на пролив каждый день

30 градусов в боксе

Днат 250

 

23 день, рядом для сравнения 16 день

Мелкая растиха-то зеленее и бодрее намного

Мысли есть про недостаток азота. но куда же он делся за 23 дня?

 

post-8822-0-69269900-1379333595_thumb.jp

post-8822-0-39254300-1379333803_thumb.jp

post-8822-0-76542700-1379333918_thumb.jp

post-8822-0-72605100-1379333969_thumb.jp

post-8822-0-64892800-1379334007_thumb.jp

post-8822-0-91946500-1379334076_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ты что растихи каждый день на пролив поливаешь, так у вас перелив) Один день на пролив, потом день/ два точно кустик должен сохнуть ,а то без кислорода корни гнить начинают.

А азот ты вымыл весь, начинай кормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро mTv

посоветовал каждый день лить, ибо "автикам засуха нах не нужна", вроде все впоряде было и дренаж хороший

До этого лил через день и они стали подсыхать

Как мне определиться, бро?? Не хочу плохо сделать девочкам

 

А по поводу удобр

у меня флора, и я не имею понятия как ее бодяжить и когда лить, вроде кальк скачал, но обучалку не могу посмотреть

тем более предцвет уже скоро

короче паника да и только

Опытные, выручайтеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

края на вверх загибаются от жары и нет обдува..не хватка азота или магния.влажность нужна..из пульвика бодри её но не увлекайся переливоми....я свои растихи кормил своей мочой..так как не могу выйти из за болезни куда ли бо..вот и пришлось слабым раствором выкручиваться..а тк есть подозрения что ты спешишь её акселератить...не спеши этот сорт очень хороший.. :perfect: кустики симпотяжки не мучай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну скажем так переливом там и не пахнет, земля вроде хорошо подготовлена, а значит дренаж хороший... а значит и кислорода там хватает за глаза... и с корнями все ок... + автоматам засуха не к чему, они влагу любят сильно... а вот то что проливами вымыл питание, а взамен ничего не дал, это да... кормить начинай у тебя и азота борода и фосфор уже вылез.. и походу калий начинает давать знать... начинай кормить.... вообще сам на пролив начинаю лить, только после того как кормить начинаю.  Для того на пролив и поливается, что бы не застаивались соли и минералы...


рецепт флоры уже описывался 250 раз и в кальке уже забит рецепт по флоре... вега 2,1 мл/л микро, 2,4 мл/л блуум. Начинай с 25% раствора... удобряй раз в три дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43, Браза как же не надо просыхать. В горшок 5л. с землей входит  литр,  полтора компота. 20- 30ти дневный автик  пьет от 200 до 400ста мл. Смысл поливать каждый день на пролив, земля не успевает просохнуть, а значит корни не дополучают кислород.

Таблица по флоре

post-5515-0-51600100-1379336245_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну скажем так переливом там и не пахнет, земля вроде хорошо подготовлена, а значит дренаж хороший... а значит и кислорода там хватает за глаза... и с корнями все ок... + автоматам засуха не к чему, они влагу любят сильно... а вот то что проливами вымыл питание, а взамен ничего не дал, это да... кормить начинай у тебя и азота борода и фосфор уже вылез.. и походу калий начинает давать знать... начинай кормить.... вообще сам на пролив начинаю лить, только после того как кормить начинаю.  Для того на пролив и поливается, что бы не застаивались соли и минералы...

рецепт флоры уже описывался 250 раз и в кальке уже забит рецепт по флоре... вега 2,1 мл/л микро, 2,4 мл/л блуум. Начинай с 25% раствора... удобряй раз в три дня...

 

Мувик43

:perfect:  :jahwatering: ПОДДЕРЖИВАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну скажем так переливом там и не пахнет, земля вроде хорошо подготовлена, а значит дренаж хороший... а значит и кислорода там хватает за глаза... и с корнями все ок... + автоматам засуха не к чему, они влагу любят сильно... а вот то что проливами вымыл питание, а взамен ничего не дал, это да... кормить начинай у тебя и азота борода и фосфор уже вылез.. и походу калий начинает давать знать... начинай кормить.... вообще сам на пролив начинаю лить, только после того как кормить начинаю.  Для того на пролив и поливается, что бы не застаивались соли и минералы...

рецепт флоры уже описывался 250 раз и в кальке уже забит рецепт по флоре... вега 2,1 мл/л микро, 2,4 мл/л блуум. Начинай с 25% раствора... удобряй раз в три дня...

 

Бро, спасибо за инфу

То есть один мл это одна капля из дозатора, грубо говоря?

а 25% раствора - это процент готового компота в воде, которой поливать надо раз в три дня?

и с каким шагом увеличивать процент раствора, если у меня уже 23 день и цвет уже скоро по идее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43, Браза как же не надо просыхать. В горшок 5л. с землей входит  литр,  полтора компота. 20- 30ти дневный автик  пьет от 200 до 400ста мл. Смысл поливать каждый день на пролив, земля не успевает просохнуть, а значит корни не дополучают кислород.

Таблица по флоре

attachicon.gifGHE_Tabs.jpg

 

вот счас у мя в боксе остался вертиго, у него горшок 2,8 л... вливаю в него ровно литр каждый день... а когда горшки 12 л ставлю... там по 2,5 л минимум в день уходит... и получается просто отлично) еще раз повторю, такой полив нужен когда земля хорошо приготовлена, дренаж хороший, вода проходит как сквозь масло... остается только то что нужно... а выводит из почвы соли и минералы, которые остаются после минеральных удобрений... и всегда пш под контролем и растение растет отлично просто, на гидре вообще корни в воде полностью не гниет же правильно и растет гораздо быстрей чем на почве.. к корням напрямую доставляешь каждый день свежий кислород... попробуй вырасти по такому методу, удивишься на сколько лучше расти будет растиха...

Бро, спасибо за инфу

То есть один мл это одна капля из дозатора, грубо говоря?

а 25% раствора - это процент готового компота в воде, которой поливать надо раз в три дня?

и с каким шагом увеличивать процент раствора, если у меня уже 23 день и цвет уже скоро по идее?

 

 

1 мл это в шприце инсулиновом как раз 1 мл объем. замерь может там и есть в капле мл, ни разу эти бутылки с дозаторами не юзал...

 

да он самый этот процент

 

дай сперва 25%, потом 50% и потом 100%... хотя растихи взрослые уже, можно попробовать дать 50% и потом сразу 100%...

Только у вас таблица для салата.

 

почему для салата?? по таблице люди растят и получается окуенно просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@Мувик43, Браза как же не надо просыхать. В горшок 5л. с землей входит  литр,  полтора компота. 20- 30ти дневный автик  пьет от 200 до 400ста мл. Смысл поливать каждый день на пролив, земля не успевает просохнуть, а значит корни не дополучают кислород.

Таблица по флоре

attachicon.gifGHE_Tabs.jpg

 

вот счас у мя в боксе остался вертиго, у него горшок 2,8 л... вливаю в него ровно литр каждый день... а когда горшки 12 л ставлю... там по 2,5 л минимум в день уходит... и получается просто отлично) еще раз повторю, такой полив нужен когда земля хорошо приготовлена, дренаж хороший, вода проходит как сквозь масло... остается только то что нужно... а выводит из почвы соли и минералы, которые остаются после минеральных удобрений... и всегда пш под контролем и растение растет отлично просто, на гидре вообще корни в воде полностью не гниет же правильно и растет гораздо быстрей чем на почве.. к корням напрямую доставляешь каждый день свежий кислород... попробуй вырасти по такому методу, удивишься на сколько лучше расти будет растиха...

 

 

У меня на кокосе с вермиком, в баг поте.

DWC вообще не уместо вспоминать, тут же не аэрируется почва искуственным нагнитанием воздуха.

И пролив каждый день компотом не даст больше скорости роста, чем пролив через день.

И даже на массе соцветий это не отразится.

Я просто реально браза не понимаю зачем каждый день на пролив лить))

 

@Castaman, Таблица с дзаги, расскажите там что это таблица для салата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

края на вверх загибаются от жары и нет обдува..не хватка азота или магния.влажность нужна..из пульвика бодри её но не увлекайся переливоми....я свои растихи кормил своей мочой..так как не могу выйти из за болезни куда ли бо..вот и пришлось слабым раствором выкручиваться..а тк есть подозрения что ты спешишь её акселератить...не спеши этот сорт очень хороший.. :perfect: кустики симпотяжки не мучай..

Дружище, сорт и вправду что надо) Угощали мазаром пару раз, понравился очень)

влажность кстати хорошая, 3 банки воды стоят в боксе. Обдув тоже норм, по два впускных вентилятора на каждую растиху дуют

Из пульвика во время полива перед сном прыскаю тоже)

Я не спешу, а ориентрируюсь на качественный результат, но нехватка опыта все же дает о себе знать

 

С мочей это ты сильно) Как растихи реагировали? Не обижались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

У меня на кокосе с вермиком, в баг поте.

И пролив каждый день компотом не даст больше скорости роста, чем пролив через день.

И даже на массе соцветий это не отразится.

 

@Castaman, Таблица с дзаги, расскажите там что это таблица для салата))

 

 

а где написано что компотом каждый день?  компот на веге раз в три дня, на цвете раз в 2 дня самое то... и даст больше скорости роста и масса соцветий увеличится поверь))) :positive:

 

а кокос так вообще постоянно влажный должен быть) на кокосе утром проливал, потом подключал к капле на несколько литров, и вечером еще раз капля на ночь и так по кругу... пассивная гидра.... и такого результата ни разу не увидел по этому сорту еще ни на одном форуме... Бетти бу у которой заявленный рост 20 см и выхлоп 10 г по итогу 54 см и 72 г сухого... так что результат все таки есть от пролива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я смотрю вы тут без мну разобрались ))) Как пример живой можно мой репорт привести, ни у кого фастиков больше не видел))) ЛЛью каждый день )

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43, Браза, ) я просто покажу свою бетти) сколько с нее собрал не мерил и сколько в высоту тоже, так как зарубил ее на 55м дне перед поездкой на море, палочка рядом с ней, высотой с пачку сигарет 80мм)

Вечером могу палочку с пачкой сфоткать)

Betty Boo от Djoint Doctor (Original F1) тут растихе 40 дней, bagPot 5L.

post-5515-0-46068600-1379339094_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43,Кокос с каплей это всеже не пролив до дренажа каждый день, это дозированная подача необходимого колличества питательного раствора)) 

Ладно споры уступаю перед @Мувик43@mTv, но я всеравно не вдуплил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гыы) да ты просто как цикл новый начнешь попробуй, а вообще каждый для себя выбирает как растить) людей много вариантов то же, я вообще любитель экспериментов... так шо думай сам) :peace: :peace: :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, спасибо за  ценные советы!

Замесил компотыча, буду лить)

Всем мясистых шиш :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эта таблица - официальная от GHE. Посмотрите у них на сайте, у меня в комплекте брошюра с такой же таблицей. И она конечно же рекомендуется для каннабиса. Поинтересуйтесь какие ещё бывают пропорции флоры, мне вот, например нравиться от Николаич 2604, не спорю, что по официальной всё растёт, а куда ж ему деваться, только вы забейте в калькулятор и посчитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...