Перейти к публикации
  • 0

мошки атакуют


гном
Go to solution Solved by гном,

Вопрос

Бразы увидел маленьких летающих мошек и на листьях появились белые пятнаpost-11297-0-36084100-1379240456_thumb.j,чем обработать что бы малышке не навредить,она уже цветет.post-11297-0-59978900-1379240542_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня были маленькие белые(мушки) мошки,типо дрозофил,я сходил  в ближайший садовый магаз и купил таи фитоверм, опрыскал с пульвика обильно,через 3дня повторил больше их не было.

Как потом узнал, причина их появления большая влажность и возможно немного переливал,стал меньше поливать и не разводить срач в боксе,а то поддона не было и излишки частенько вытекали прямо в бокс :positive: 

Кстати примерно в такое же время появились начало цвета,аккуратно надо пшыкать.

У меня белокрылки были вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

они у меня черные маленькие ,летают гниды,говоришь фитоверм ,это безопастно для растишки и как обрабатывать,по листу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

они у меня черные маленькие ,летают гниды,говоришь фитоверм ,это безопастно для растишки и как обрабатывать,по листу?

Бадяжешь Фитоверм , как написано на упаковке, Далее это дело в Пульвелизатор , и обильно опрыскиваешь всю растишку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вроде безопасно=) делай всё не спеша,аккуратно,я старался на шишечки не попадать,по листу обильно дай.Стоит 25рублей эта хрень) у меня была маленькая ампула,там всё написано как разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо Братья растоманы,уже купил,сейчас разбодяжу и приступим к процедурам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я покупал в садовнике.хрень какуюта от мошки садовой. просто сыпал на грунт и всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...