Перейти к публикации

Йопо


Гость palladdinn

Рекомендованные сообщения

Гость palladdinn


post-6-1243593471.jpg
Йопо (смесь) - 1г.
Йопо нюхательная смесь.
Состав: Семена Anadenanthera Peregrina, ракушки.
Цена: 48.00грн.
Описание:
(Йопо - это нюхательный порошок из прокаленных морских ракушек и семян дерева Anadenanthera Peregrina или Anadenanthera Colubrina.)
Порция 0,3 - 1г.
Вводится интраназально. Действует 20 минут.
Противопоказания:
Плохое настроение и самочувствие, усталость, переедание.

Anadenanthera Peregrina

post-6-1243593429.jpg

post-6-1243593455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне сцыкатно ракушки по ноздре пускать :rasta_laugh: , я лучше по старинке :cannabis:

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость Guest_palladdinn_*
чуш какаято

почему сразу возникает желание написать "чуш" ??? попробуй-наведи справки,потом обсодим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

вроде как и интересно чтож это за гадость :unsure: но по мне лучше старого, доброго канабиса нихрена ещё не придумали (я про натуральные растения) :rasta_peace:

курите траву пиплы и не забываёте заповидей джа! :respect::rasta_peace: :dolf_ru_286:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Извините давно в тему не заходил...вот выкладываю :rasta_peace:

1.Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.

2.Не убийся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.

3.Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.

4.Не возымей наглость курить напротив здания 109-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.

5.Не возбадяж ганджа, предназначенную для друзей своих.

6.Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.

7.Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья.

8.Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближнему своему, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает.

9.Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем стобой.

10.Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать на грешный мир сей. :dolf_ru_286:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика жанра :cannabis:

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классика жанра :cannabis:

+1 :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

аааа бля красава )))) заповеди порвали нах )))))

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

жаль запрещено в украине((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Сцыкотно в наше время всякие ништяки подобные приобреть ибо всё сейчас с MD и регой мешают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцыкотно в наше время всякие ништяки подобные приобреть ибо всё сейчас с MD и регой мешают. 

а не паранойя ли это у тебя, бро? есть норм сайты с норм стаффом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа бля красава )))) заповеди порвали нах )))))

В каждом уважающем себя многоэтажном доме на постсоветском пространстве есть подъезд, на стене которого изображены эти заповеди;D Некоторые даже имеют по два и по три "праведных подъезда")))) Я когда первый раз это прочёл на стене - был весьма воодушевлён))) Другое слово подобрать не могу) Ну а сейчас, как бэ... норма жизни))) xD :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сцыкотно в наше время всякие ништяки подобные приобреть ибо всё сейчас с MD и регой мешают. 

а не паранойя ли это у тебя, бро? есть норм сайты с норм стаффом
 

Делитесь ссылками, тогда сударь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

 

Сцыкотно в наше время всякие ништяки подобные приобреть ибо всё сейчас с MD и регой мешают. 

а не паранойя ли это у тебя, бро? есть норм сайты с норм стаффом
 

Делитесь ссылками, тогда сударь))

 

http://www.entheogen.in.ua/

https://cannabay.org/

http://green-submarine.nl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

очень жесткие семена,что нюхать,что курить.. лежат,ждут своего часа..может и не дождутся,больно жесткие они. Может польза в них,если отравился-проблевался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sem, бро, ты в курсе, что это ветка про энтеогены? Если кроме каннабиса ничего не употребляешь это дело твое, но поверь, в мире есть масса растений и грибов, которые очень интересны с точки зрения расширения сознания и это все натуральное. Если ты против этого, зачем в эту ветку заходишь?

@Антиеврей, бро ты пробовал? Можешь описать действие этого энтеогена?

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Shroom,очень неоднозначное..сандалил в бонг.До этого семена прожарил,снял скорлупу,перемолол. Для нюхательной смеси в магазине для рыб купил ракушечника,его прожарил,перемолол и смешал 1\3 йопо и 2\3 ракушечника. Занюхать надо как можно больше. Чем больше зайдет за один раз,тем меньше шанса поймать Бэд и лучше все протекать будет. Блевать будешь всегда-если подействует как надо. Если недобрал- будет болеть голова и давление жуткое и ощущение что все конечности холодные и очень легкие.Последний опыт был может месяца 2 назад. Выпаливал бонг из-за отсутвия стафа. Закинул щепотку семян,выкурил. По идее должно было не подействовать. Но накрыло очень сильно. Йопо проносит тебя сквозь множество состояний. Там есть состояяние грибного трипа,духовных практик,холотропного дыхания. Но оно просто проносится как ураган. За считанные секунда проносится куча состояний и в конце полная легкость во всем теле и жосткий озноб. Действитует он моментально и за 2-3 секунды испытываешь кучу всего. Потом ты просто лежишь на кровати и ощущения жосткого блева. За 20-35 минут действтвия Йопо,максимум раза 3-4 приходишь в себя и осознаешь,что все норм с тобой..и только хочешь встать с кровати и поблевать,сразу падаешь снова на кровать и лежишь. После опыта курить MJ вообще перехотелось ближайшие недели 2-3 так точно.Штука неоднозначная,осталось еще лежать немного помолотых.Выращивал я кстати жабу,Буфало Алвариус. Уже продал своему знакомому,очень не выгодно было держать.Гровил ее около 5-6 месяцев. Но там еще больший пиздец с нее наступает. Если интересно,могу скинуть фотки-репорт жабы.

Вот фотка,еще только приехала домой. Сидела в боксе от шрумов)

Вот такая.

post-35734-0-34266600-1413718468_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@SilverFIR, это жаба на фотке которую лизать надо? че то не вижу ее. Дома с компа посмотрю еще. А че за красные кишки там лежат?))) нифига ты заморочился)

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хуйня(( в нос сувать потом еще блювать нее хватит насвая((

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А че за красные кишки там лежат?
@Shroom,Бро,захарвил он её :giggling:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян, ))

 

Все, увидел я жабу) Дорогая наверно

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Темы с жабы не сохранилось. Короче как было. Взял ее в Москве. стоила копье. 30-40уе.

Просуществовала у меня не особо долго(около 8месяцев)...вонь была очень сильная от нее. Сканк такой епт)

Когда брал в руки,всегда обсирала меня, пару раз похарвил ее. Кстати когда купил была около 60 грамм,после вышло 320 ) жаль фоток на весах нет.

Можно было бы теоретически разводить их,если не сильно болотный запах и постоянный уход. Засрет бокс,потом убираешь и как котиная моча плохо отмыывается и жгет руки,так и тут...

Короче стремное дело.Для ДМТ опыта есть более интересные варианты.А тут... больше для развлечений была. Но что за развлечения,когда может уходить по 2-3 мыши за день. И еще тупая жаба,жрет керамзит,приходится для эстетической состовляющей доставать его. И тараканов очень любил жабенок. А тараканы по стенам,по потолку бегают,она за ними, и  наедается керамзита.

Я бы завел таких жабок в аутдоре.но думаю не приживутся,из-за климата...Хотяя куда в крым отправить) и шикарненько. Такие монстры будут прыгать. Видел на форуме,можно откормить до 900грамм+ Но она когда дофига съест,то просто может сидеть в одном месте не двигаясь дней 10. Сожарала ципленка и маленькую мышку,дней 6 на одном месте сидела. И еще плюсы,можешь замораживать жабу если куда-то отлучится надо. взял в банку посадил,там дырочки.внутри просто солома.засовываешь в холодильник и все. впадает в спячку. дня 2-3 на солнце и снова прыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)) но геморрно это точно

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Темы с жабы не сохранилось. Короче как было. Взял ее в Москве. стоила копье. 30-40уе.

Просуществовала у меня не особо долго(около 8месяцев)...вонь была очень сильная от нее. Сканк такой епт)

Когда брал в руки,всегда обсирала меня, пару раз похарвил ее. Кстати когда купил была около 60 грамм,после вышло 320 ) жаль фоток на весах нет.

Можно было бы теоретически разводить их,если не сильно болотный запах и постоянный уход. Засрет бокс,потом убираешь и как котиная моча плохо отмыывается и жгет руки,так и тут...

Короче стремное дело.Для ДМТ опыта есть более интересные варианты.А тут... больше для развлечений была. Но что за развлечения,когда может уходить по 2-3 мыши за день. И еще тупая жаба,жрет керамзит,приходится для эстетической состовляющей доставать его. И тараканов очень любил жабенок. А тараканы по стенам,по потолку бегают,она за ними, и  наедается керамзита.

Я бы завел таких жабок в аутдоре.но думаю не приживутся,из-за климата...Хотяя куда в крым отправить) и шикарненько. Такие монстры будут прыгать. Видел на форуме,можно откормить до 900грамм+ Но она когда дофига съест,то просто может сидеть в одном месте не двигаясь дней 10. Сожарала ципленка и маленькую мышку,дней 6 на одном месте сидела. И еще плюсы,можешь замораживать жабу если куда-то отлучится надо. взял в банку посадил,там дырочки.внутри просто солома.засовываешь в холодильник и все. впадает в спячку. дня 2-3 на солнце и снова прыгает

а как харвить ее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...