Перейти к публикации

Флуд


Рекомендованные сообщения

всё наболевшее , накипевшее и прочяя хрень идёт сюда !

ненавижу гаишников :angry: .

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
ненависть и Джа не совместимы :cannabis:

а у меня вот наболело..как сделать чтоб моя ава отображалась в профиле слева.... :angry:

и еще....Джа спасёт мир спасибо за передачку....тошо доктор прописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

palladdinn

блин , старик , я не знаю куда твоя ава пропала . была же ......

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу га га =-)

Йа тут =-) Без палива :( :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять! шо за нах? не могу аву залить! как же я без яныка! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плять! шо за нах? не могу аву залить! как же я без яныка! :flower:

надо поймать хехе , пусть ремонтирует

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
плять! шо за нах? не могу аву залить! как же я без яныка! :flower:

надо главного бортинженера вызвать....ДоброПожаловать к Нам,миния :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
Рад что с Вами =)

Добро пожаловать!Здесь весело и мирно.тихо и душевно.Покланись за меня Джа, при случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn

Ну раз флудилка, так флудить буду по взрослому.

Меня вот лично бесят люди которые не умеют себя вести в обществе,такие,которые насрут прилюдно,а потом паника и лозунги "КТО УСТРОИЛ СРАЧЬ"...

А еще тупые телки,которые мнят себя гениями общения!!!!БЛЯТЬ УБИЛ БЫ НАХУЙ...Дура ты тупорылая,место твое у дивана не корточках...А все тудаже...вот заметть как подобные самки пытаются разговр поддерживать....Глазамы блымает ЛУП-ЛУП (в рот тебе мильён залуп), мычит что-то и главное кивает головой в такт разговора..КИВАЕТ!!! сука, и глаза такие умные...типа думать умеет,блять тупорылая.

А потом типа "Мы так потусили клево,пообщались,я там рассказала как надо..."

Все,цуко,я злой,пиздец-попадетесь под руку-косы оборву подмышками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат , порвало нифиг , эт тя кто то задрачил за сёдня .

Ресект брат , Джа не любит нервных ))))

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
брат , порвало нифиг , эт тя кто то задрачил за сёдня .

Ресект брат , Джа не любит нервных ))))

а вот еще размышления на тему...

Заткнись, глупая женщина....

Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнется.

Когда, мля, голые - не такие уже и глупые...

Да ну нах... заткнись...

Это я не вам....

просто захотел так начать...

СКАЗКА

Глупые женщины...

Откуда берутся глупые и очень глупые женщины? (и совсем не сказка,а грустная быльбля)

Прежде всего они, эти глупые женщины, конечно, рождаются девочками, которые по сути своей глупы и вот почему .

Оказывается, каждой девочке при рождении некоторые инопланетные существа вживляют по порции вековой глупости.

Ну, так, в виде бонуса! У инопланетян свое чувство юмора и поэтому некоторым девочкам они впрыскивают по нескольку

порций глупости. В результате от этих хохм страдает все окружающее этих девочек, а в особо сложных случаях и

сами девочки страдают от собственной глупости. Ну а инопланетяне где-то там в стратохреносфере ухохатываются

и держатся за порванный инопланетный живот.

Речь сейчас не о мальчиках, но по секретным данным им инопланетяне вживляют что-то из нерасшифрованного доселе соединения козлообразносвинотрипептида со сволоченегодяенуклеотидом.

Бывает так, что за n-е кол-во инопланетных тугриков особо веселящиеся инопланетяне выкупают у инопланетной сестры-хозяйки унцию глупости и впрыскивают новорожденным мальчикам, но даже в этих случаях козлотрипептид(КТП) оказывает доминантное действие и все

равно лев - царь зверей, даже если он просто лежит и почесывает мошонку. Только речь сейчас, как говорилось, совсем не о том, «как состряпать суп с котом».

Итак, глупые девочки превращаются в глупых девушек. И те девушки, которым вживили одну порции эфирной глупости (а она к определенному возрасту успевает немножечко, ну совсем чуть-чуть разбавиться в организме глупышки) очень естественно и легко находят себе полового и социального партнера,

счастливо выходят замуж за носителя КТП и полагаются во всем на него. Так получались и получаются просто глупые женщины. Их до сих пор, слава там кому, абсолютное большинство.

Самое же страшное (Боги, боги мои!) заключается в очень глупых женщинах, которые всегда существовали, но появление которых за последние десятки лет приняло масштаб эпидемии. Здесь уже встречается несколько категорий очень глупых женщин:

1. Гордячки, эмансипированные

особы, феминистки (амбициозные суки - в переводе на язык носителя КТП).

Эти очень глупые женщины действуют сугубо самостоятельно. Так появляются такие - страшно представить!- мутанты в виде Я и лошадь, я и бык , я и баба, и мужик. Которые и в горящую избу, и с вилами на паровоз( а носитель КТП - ну так, для удовольствия и продолжения рода). В результате эти минотавры с кентаврами просто загоняют себя на переработку раньше времени. Ну что

аптеке? Как так? Ладно, пойду сантехнику наконец отдамсси.

Бывает же так, что надоедает ждать. Тогда прынц придумывается из любого мало-мальски подходящего экземпляра. «Я его слепилО из того, что было. А потом, что было, то и полюбилО.» И тогда худо-бедно, Но эта женщина переходит из категории глупейших в категорию просто глупых.

И особняком стоит категория НУ СОВСЕМ уже то ли глупых идиоток, то ли просто уродок каких-то.

Этим женщинам

глупее может быть?

Мотальщицы соплевязального цеха.

Эти глупейшие создания ждут-ждут-ждут…(так бывает, что всю жизнь! Птху ты! Глупость какая!) своего Принца на хромом сером осле, отказывая в законном размножении (законном, потому как для чего тебя вообще выпустили с конвейера, ты, глупое несовершенное создание?!) другим носителям КТП.

Бывает так, что не дожидаются мотальщицы этого самого прынца и тогда - Яду мне, яду! Простите, нет яда в

представители с геном КТП совсем (О!!! Страх и ужас!!!) НЕ НУЖНЫ. Они (вот уродины!) и жить с мужчинами не хотят, и размножаться не хотят, и половинок-четвертинок им всяческих добавочных не нужно. Фригидные андрогинные гермафродитки, антидавалки. Ну что с ними делать??? Опять жечь начать что ли? Все равно ведь утиль-сырье!

А может они-то и являются на самом деле разумными, потому как сумели перехитрить инопланетян???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается, каждой девочке при рождении некоторые инопланетные существа вживляют по порции вековой глупости.

Ну, так, в виде бонуса! У инопланетян свое чувство юмора и поэтому некоторым девочкам они впрыскивают по нескольку

порций глупости.

:rasta_biggrin: :dolf_ru_957: кстати моей автары тоже не видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
:rasta_biggrin: :dolf_ru_957: кстати моей автары тоже не видно :(

та решим с аватарами,руки не доходят до скриптов...но в скором времени обязательно решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
ненавижу жару

а где ж ты ее взял-то...у нас тут совсем не жара даже :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
Так токо без обид...ничего личного :unsure:

вот чтото не пойму ты куриш траву 17лет или тебе всего 17 ??? :rasta_shy:

а тебе не похуй сколько мне лет? :rasta_biggrin: хоть бы и 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

просто стало скучно :lol:

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други и подруги!!! Есть такой вопрос:"как ваши близкие или родственники относятся к употреблению вами конопли?"

Сори, если лезу не в свое дело, но интересно сравнить с ситуацией в своем доме :cannabis:

есть чё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давайте и создадим такую тему

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ktulhu

Violent жжош!! твой комент порвал нах :rasta_laugh: :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Violent
Violent жжош!! твой комент порвал нах :rasta_laugh: :rasta_laugh:

:rasta_peace:

надо быть всегда на позитиве :cannabis::flower::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У "наших" людей и не такое бывает

я кстати тоже когда что нибудь толковое выращу буду с мамой курить. На счет папы не знаю он к этому относится скептически.

Пьет только домашнее вино и дорогой коньяк и даже кальян не курит.

Кстати я так смотрю форум не сильно посещаемый. Думаю надо с этим что то делать)))

побольше тем, опросов, отчетов

а то как то тут за сутки кроме меня только один Violent зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...