Перейти к публикации
  • 0

Просьба знающих подсказать раннецветы(error seeds), желательно из личного опыта.


scandic

Вопрос

 Просьба поделиться информацией, о наличии в данном банке(error seeds), фотопериодичных сортов с ранним сроком зацветания и следовательно рано завершающих свой цикл, возможно  кто- то какие раннецветы посоветует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Lowryder,auto fast bud-самые быстрые сорта :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Lowryder,auto fast bud-самые быстрые сорта :perfect:

RastaM@n, ты, скорее всего, невнимательно читал, вследствие чего неправильно был воспринят вопрос. Меня автоцветы не интересуют) Интересуют ранние фотопериоды данного магазина(сидбанка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Lowryder,auto fast bud-самые быстрые сорта :perfect:

RastaM@n, ты, скорее всего, невнимательно читал, вследствие чего неправильно был воспринят вопрос. Меня автоцветы не интересуют) Интересуют ранние фотопериоды данного магазина(сидбанка)...

 

на эрорсе не знаю может есть такие но есть сорт мембрана хипер от вип сидс растёт 4 месяца  сильнее лорика проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

беня0966,  "мембрана хипер"  - это все же автоцвет и декларируют 3 месяца вроде, плюс эго нет на эрроре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 Просьба поделиться информацией, о наличии в данном банке(error seeds), фотопериодичных сортов с ранним сроком зацветания и следовательно рано завершающих свой цикл, возможно  кто- то какие раннецветы посоветует? 
https://errors-seeds.com.ua/product/nibiru/

https://errors-seeds.com.ua/product/ak-47hlowryder-16/   вот одни из самых ранних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 Просьба поделиться информацией, о наличии в данном банке(error seeds), фотопериодичных сортов с ранним сроком зацветания и следовательно рано завершающих свой цикл, возможно  кто- то какие раннецветы посоветует? 
https://errors-seeds.com.ua/product/nibiru/

https://errors-seeds.com.ua/product/ak-47hlowryder-16/   вот одни из самых ранних.

 

я так понял не самый ранний а самый поздний то есть посадил 10 мая 15 августа собрал и это причём в самаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я так понял не самый ранний а самый поздний то есть посадил 10 мая 15 августа собрал и это причём в самаре
15 августа только автоцветы готовы и дикарь .

потому как в  природе только после 22 июня уменьшается день,а я не встреал еще таких сортов чтоб га 40 дней были готовы и чтоб это были не авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

я так понял не самый ранний а самый поздний то есть посадил 10 мая 15 августа собрал и это причём в самаре
15 августа только автоцветы готовы и дикарь .

потому как в  природе только после 22 июня уменьшается день,а я не встреал еще таких сортов чтоб га 40 дней были готовы и чтоб это были не авто.

 

купи этот сорт и проверь  у меня с мая пандора до сих пор растёт 3 метра уже стигмы белые а написано автик  я семянычу предьяву кинул они ответили читайте на форумах олк и дзаги а чё толку так что лично для меня мембрана полуавтоцвет и выход 100 грамм и посильнее лорика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
мембрана полуавтоцвет и выход 100 грамм и посильнее лорика
так а у лорика то 8-12 % тгк,что ты сравниваешь хотя лорик по эффекту довольно таки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

мембрана полуавтоцвет и выход 100 грамм и посильнее лорика
так а у лорика то 8-12 % тгк,что ты сравниваешь хотя лорик по эффекту довольно таки ....

 

у друга растёт  дурбан 5 тгк и 5 кбн штырит похлеще белоруса фотика у него 20 тгк   так что тгк не о чём не говорит без кбн и прочих замесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
дурбан 5 тгк и 5 кбн штырит похлеще белоруса фотика у него 20 тгк
дай мне ссылку на описание этого сорта.официальное описание где написано про 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

дурбан 5 тгк и 5 кбн штырит похлеще белоруса фотика у него 20 тгк
дай мне ссылку на описание этого сорта.официальное описание где написано про 5%.

 

в компе толком не шарю слишком древний я ели зарегился а как делать ссылки не знаю  даже не знаю как фото залить    а про дурбан я тебе напишу где взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у друга растёт  дурбан 5 тгк и 5 кбн штырит похлеще белоруса фотика у него 20 тгк   так что тгк не о чём не говорит без кбн и прочих замесов

 

 

это что за сорт такой 5 тгк и 5 кбн?? фантастический какой то... тгк ни о чем не говорит?? как так то, это единственный элемент в плане который как раз и прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 Просьба поделиться информацией, о наличии в данном банке(error seeds), фотопериодичных сортов с ранним сроком зацветания и следовательно рано завершающих свой цикл, возможно  кто- то какие раннецветы посоветует? 
https://errors-seeds.com.ua/product/nibiru/

https://errors-seeds.com.ua/product/ak-47hlowryder-16/   вот одни из самых ранних.

 

 bezil, большое спасибо за ответ! Можно предположить, что все помеси с лоурайдером более ранние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

у друга растёт  дурбан 5 тгк и 5 кбн штырит похлеще белоруса фотика у него 20 тгк   так что тгк не о чём не говорит без кбн и прочих замесов

 

 

это что за сорт такой 5 тгк и 5 кбн?? фантастический какой то... тгк ни о чем не говорит?? как так то, это единственный элемент в плане который как раз и прет...

 

купи сорт с самым большим тгк у грега называется 27 тгк   многие считают что лорик сильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

купи сорт с самым большим тгк у грега называется 27 тгк   многие считают что лорик сильней

 

 

для чего его покупать?? так чего там с сортом?? шо за дьявольский такой куст??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Можно предположить, что все помеси с лоурайдером более ранние?
с лоурайдером могут быть 50/50 автоцветы а с лоурайдером 2 раннецветы.многие гибриды с лором2 уже отцвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Можно предположить, что все помеси с лоурайдером более ранние?
с лоурайдером могут быть 50/50 автоцветы а с лоурайдером 2 раннецветы.многие гибриды с лором2 уже отцвели.

 

хорошо тогда почему пандора у меня до сих пор растёт 3 метра высота и только как неделю цветёт а вроде автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

потому что у тебя не автоцвет, а фотопериод.. вот только потому...

но на пачке написано 65 70 дней  от парадайзев или от пирамид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

потому что у тебя не автоцвет, а фотопериод.. вот только потому...

но на пачке написано 65 70 дней  от парадайзев или от пирамид

 

 

то что на пачке написано это не для нас... да и в ауте автоцветы значительно дольше зреют... насколько счас понял сорт новый... может семка попалась с нестабильной генетикой.. родители у нее хорошие... так что в принципе радуйся что так вышло... порадует выхлопом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...