Перейти к публикации
  • 0

Ребят научите)


maxbars

Вопрос

Очень боюсь брать семечки потомучто думаю что могут поставить на глазок. А потом к харвесту прийдти и отобрать все и уничтожить к епеням собачьим еще и уголовку пропишут.

Как вот вас еще не переловили не пойму. Как вы берете семки так беспалевно, ужасно хочу вырастить добро.


там ведь надо свое имя и фамилию всегда и показывать паспорт когда забираеш. Вот тут и заключается самое палево


я вот думаю может быть так что, приду заберу семки! Но я покажу паспорт они проверят фамилию дадут знать кому надо. Думаю по этому нет обычных магазинов в которых толкали бы норм семяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

какой нафиг глазок? какая уголовка? что ты за бред несешь ппц

ты хоть головой подумай, у нормальных сидбанков 20+ заказов в день...

приду заберу семки! Но я покажу паспорт они проверят фамилию дадут знать кому надо

 

в посылке не пишется что тебе приходят "семки марихуаны", ты вчера родился что ли?

на джа форум по твоему заходить не опасно, а ?

 

такой херни  тут начитаешся... завязывайте ёбта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@maxbars,не пераной так.мы все боимся и растим.но без этого нам удачи не видать.расьт 9 кустов если ты из украины.19 если из россии,суши на корню,не храни сухого,не барыж и никому ты не нужен будешь.все выше написаное не уголовка а штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bezil, Бро научи как на корню сушить? Шишки плесенью же идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
bezil, Бро научи как на корню сушить? Шишки плесенью же идут
ну перед тем за неделю как ты например наметил харвестить растиху прекращаешь ее поливать,ставишь хороший обдув или тепловент и никакой плесени.тепловент сжигает влагу.через недельку две все будет сухое и на корню.чуть что предъявить хранение не будет возможным так как оно на корню.только выращивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bezil, Спасибо хороший вариант для параноика типо меня, я выдув от дната подведу к растихе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...