Перейти к публикации
  • 0

E.S как по качеству?


420bro

Вопрос

привет парни

вопрос к тем кто ростил семки  :jahwatering: эррорс сидс сильвер . именно сильвер!?

как по накуру??? нормально прет??  или лучше голд??

слышал одни говорят фигня. другие нормально...

:roll:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
14 hours ago, 420bro said:

как по накуру??? нормально прет?? 

Как отвечать на такие вопросы? Я делаю 3 тяги и улетаю на 2 часа, друг вчера выдул косяк на 1.5 грамма в одного и говорит что нормально. Я говорить не мог с трех тяг, а он мне час объяснял какие-то философские темы. Я курю раз в 2 месяца, он приговаривает 100 грамм за месяц. И вот у каждого "накур" разный. 

На форуме также тебе ответят, ведь кто-то 10 лет дует день в день, а кто-то только начал и с ботвы убивается.

Но прикуренность - это еще пол беды. Другая тема - это генетика. С одной упаковки у тебя могут вырасти два несхожих куста. Один будет в танцы тянуть, а другой к дивану приталкивать. 

Но... всегда есть и третье но. Твое настроение. Вот ты куришь одну и ту же шишку 3 раза. И каждый 3 раза может быть разный накур. От легкой эфории до дипрессии и самоедства. И как тут рассказать как по накуру? 

Накур настолько индивидуален и от десятка, если не сотен факторов зависит, что все вопросы "как по накуру" как пальцем в небо. Ничего толкового ты не получишь с ответов. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кому как суждено бро))
На Эрорсидс карма решает)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@420bro а ты думаешь что тут другое скажут? Ща так же само половина скажет круть, другая половина скажет гавно. Я растил Кали Мист Авто, хорошая дудка.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 У меня уже третьи сутки белая вдова лежит в ватном диске и даже не набухла, падла. Подозреваю что не прорастет, при том что опыт у меня не маленький и руки не из жопы. Из всех разов, что у меня не прорастали семки, это всё были семки от эррор сидс. 

  • Like +1 2

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, legalusa сказал:

Как отвечать на такие вопросы? Я делаю 3 тяги и улетаю на 2 часа, друг вчера выдул косяк на 1.5 грамма в одного и говорит что нормально. Я говорить не мог с трех тяг, а он мне час объяснял какие-то философские темы. Я курю раз в 2 месяца, он приговаривает 100 грамм за месяц. И вот у каждого "накур" разный. 

На форуме также тебе ответят, ведь кто-то 10 лет дует день в день, а кто-то только начал и с ботвы убивается.

Но прикуренность - это еще пол беды. Другая тема - это генетика. С одной упаковки у тебя могут вырасти два несхожих куста. Один будет в танцы тянуть, а другой к дивану приталкивать. 

Но... всегда есть и третье но. Твое настроение. Вот ты куришь одну и ту же шишку 3 раза. И каждый 3 раза может быть разный накур. От легкой эфории до дипрессии и самоедства. И как тут рассказать как по накуру? 

Накур настолько индивидуален и от десятка, если не сотен факторов зависит, что все вопросы "как по накуру" как пальцем в небо. Ничего толкового ты не получишь с ответов. 

спасибо бро за ответ! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...