Перейти к публикации
  • 0

BIOBIZZ на кокосе


Вопрос

Всем Джа :yes:

 

Подскажите у меня есть три удобы GROW, BLOOM, TOPMAX от BIOBIZZ.

Юзал их на земле, сейчас перешел на кокос но с GHE удобами. Сейчас хочу замутить еще один на кокосе гров, вот хочу оставшиеся удобы заюзать на кокосовом субстракте, как считаете ? если они особенности в кормёжке ?

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В теории можно бро,но пока не видел на форуме репортов с харвом... Сам планировал пробовать,но все кажеться что дифициты пойдут//
Зайди на growdiaries там найдешь репорты думаю"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, MrHaze сказал:

В теории можно бро,но пока не видел на форуме репортов с харвом... Сам планировал пробовать,но все кажеться что дифициты пойдут//
Зайди на growdiaries там найдешь репорты думаю"

Правильно ли я понимаю что для органики нужно время что бы она разложилась в на какосе нету этого времени? тоесть растение должно поглошать удобры из кокоса раньше чем из земли? и по этой причине пойдут дефициты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SemaFromTor можно

@MrHaze старина, и Чероки и еще несколько ребят тут на форуме поднимали на этих удобрах в кокосе. Вроде Лестор поднимал также

 

34 минуты назад, Poshlyak сказал:

Правильно ли я понимаю что для органики нужно время что бы она разложилась в на какосе нету этого времени? тоесть растение должно поглошать удобры из кокоса раньше чем из земли? и по этой причине пойдут дефициты?

Все верно. Но это относится не ко всем органическим удобрам. Возможно что-то на основе биогумуса или гуматов должно в земле "повариться". Но такие удобры как биобиз и игуана от эдвансов имеют органическое происхождение, но они уже готовы. Сам этого не знал. На игуане видел даже репчик на DWC. Вобщем они ppm поднимают как и минералка сразу

Изменено пользователем Osvald
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Значит можно браза,пробуй)
и про микоризу не забудь"

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, SemaFromTor сказал:

Всем Джа :yes:

 

Подскажите у меня есть три удобы GROW, BLOOM, TOPMAX от BIOBIZZ.

Юзал их на земле, сейчас перешел на кокос но с GHE удобами. Сейчас хочу замутить еще один на кокосе гров, вот хочу оставшиеся удобы заюзать на кокосовом субстракте, как считаете ? если они особенности в кормёжке ?

Всем привет.От био биз гров и блум, кокос 5л,авто кабул,отлично растет, ноу проблем)

IMG_20191112_233441.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...