Перейти к публикации
  • 0

Девочка или мальчик?


Th33end

Вопрос

Вопрос таков. Посадил из подарочных семок от еррора, там сорт был написан супер скунк авто фем (но это не точно, может быть и без авто, не разобрать, от руки было написано),  растюшка доросла до потолка и оч. сильно разрослась и в ширь в т.ч., сажал в конце августа, сегодня уже середина ноября, давно уже цвести должна во всю была, а она все растет и не цветет, коза такая. Вот я и думаю, чего с ней не так? Либо хлопец вырос, либо трансгендер, либо сорт фотопериодный, и растушку нужно переводить с 18 часов на 12 часовое освещение.

Фото предоставляю, как есть, или как получаются. Я думаю, что это мальчик. Там рядом с двумя усиками яйки (на мой взгляд, начали проявляться яйца, но это не точно). Пару веток срезал, трогаю, смолянистость есть,  и воняет так же, может все таки девочка фотопериодная? Я до этого обычно автики ростил, а с фотиками дел не имел, потому не знаю, как там чего. 2 усика есть, но там еще и уплотнение, новообразование какое-то есть.хз вообщем. Жду совета. Убивать ее не убивать, я бы и фотопереодику с удовольствием попробывал, говорят, она даже забористее. Жду совета, заранее благодарен.

IMG_20191119_001502.jpg

IMG_20191119_001242.jpg

IMG_20191119_001522.jpg

IMG_20191119_001648.jpg

IMG_20191119_001740.jpg

IMG_20191119_001229.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Th33end Похоже,что твоё дитя слева, т.е. девочка...

:rasta_peace:

main_358975_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Девочка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Th33end сказал:

переводить с 18 часов на 12 часовое освещение

Однозначно переводи на 12\12. Смахивает на девку, но точнее не видно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 minutes ago, VayVL said:

Девочка

Спасиб. Получается фотопериодная? Да?

Ладно запробуем.

Блин. Так не хотелось 4 стенку, зеркало трогать, что бы все не перестраивать на 12 часов(а то у меня зеркало, а за ним, спец.розетка программируемая, по времени подключения к сети). Ладно, уже хорошо, что спросил, хотел ее вообще на хер выпилить. Спасиб, друже. Посмотрим недельку при 12 часах. А то я  сам обалдел. Должна уже цвести, а она все растет и растет, коза. Места нет, и пишут, что мол, она под компьютерный блок подходит, а выросла, мля,  как 12 блоков таких, . Хотя его много было, еще и обрезал. И еще эту хрень выдает.  Спасиб. Перевел на 12 часов, глянем, что такое фотопериод. Но она и до этого смолянистость давала, я ее обрезал, трогал, и она такая смолянистая и вонючая, довольно таки.

20 minutes ago, Бугор said:

Однозначно переводи на 12\12. Смахивает на девку, но точнее не видно. 

Все я так  и понял. Спасиб, друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор @VayVL @hippy  А где вы там пол рассмотрели, хоть один признак?

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, sirotka сказал:

хоть один признак?

Та я по косвенным смотрел и тоже сомневаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Бугор сказал:

Та я по косвенным смотрел и тоже сомневаюсь. 

А косвенные перечислить надоб, ато чот я их списком нигде не видел.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Или косвенный признак того что девочка - это то что яиц не видно?

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, kindman сказал:

это то что яиц не видно?

Яиц не видно, значит их нет. Если нет яиц, значит не мужик, если не мужик то по любасу девка.  ТС  точи нож, режь уже созрела.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka Лично я повёлся на последнюю фотку.Поэтому и написал  слово "похоже", а в остальном покажет время, генетика и ровные руки. От этих факторов и будет видно в дальнейшем, какая у него вырастет девочка: обычная, или как "девочка" из Таиланда. ✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, kindman сказал:

перечислить

Первый и последний признак..... чуйка. Это как если не шариш в брехне, но чувствуеш шо человек врёт....а по каким признакам сам не особо шариш. Тем более я сказал шо сомнения никуда не делись. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где вы здесь яйца и усы увидели у куста вега идёт.на 12 переведи и недели через 2 смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне тоже сразу в голову пришло что дефка будет. 4 дня и будет понятно. Мешок маленький есть, чи трихома чи пильца хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, xakac сказав:

Где вы здесь яйца и усы увидели у куста вега идёт.на 12 переведи и недели через 2 смотри.

На вторую фотку посмотри внимательно очень:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден посмотрел и не увидел, на 2 фотке не усы, на веге у всех такие зелёные усы растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@xakac 

З лева от усов, мешок для стигм)

Screenshot_20191119-093322.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё на этапе посадки можно рассмотреть сам орех, и максимально исключить проращивание парня.597718569_.jpg.a583c7efc677abb5e9bbea2f5dd7f4b1.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.11.2019 в 12:13, Rostmen сказал:

Ещё на этапе посадки можно рассмотреть сам орех, и максимально исключить проращивание парня.597718569_.jpg.a583c7efc677abb5e9bbea2f5dd7f4b1.jpg

Такой себе аргумент:rastadick:... ТС признаков пола конкретных нету, правильно сказано врубай 12/12, через недельку-другую будет видно что за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ZARDAZ сказал:

Такой себе аргумент:rastadick:... ТС признаков пола конкретных нету, правильно сказано врубай 12/12, через недельку-другую будет видно что за зверь.

Я нигде и не сказал что это, парень или девка. На будущее, при проращивании семки, можно предварительно рассмотреть орех и максимально себя успокоить. Вы где увидели мой ответ по поводу пола, данного растения?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 хвилин тому, Rostmen сказав:

Я нигде и не сказал что это, парень или девка. На будущее, при проращивании семки, можно предварительно рассмотреть орех и максимально себя успокоить. Вы где увидели мой ответ по поводу пола, данного растения?

Та вангувати як в ліс в ночі ходити)) не переживай на рахунок відповідей:positive:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, БенЛаден сказал:

Та вангувати як в ліс в ночі ходити)) не переживай на рахунок відповідей:positive:

Дякую, я на рахунок відповідей не переймаюся. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.11.2019 в 12:13, Rostmen сказал:

Ещё на этапе посадки можно рассмотреть сам орех, и максимально .

Есть на Ютубе один дурачек, даже канал у него ест Ганжа ТВ. Так он семками торгует и даже начал продавать семки перебранные по такой технологии, правда сам когда начал их ростить хрень поимел. А так продавал отборные семки.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, kindman сказал:

Есть на Ютубе один дурачек, даже канал у него ест Ганжа ТВ. Так он семками торгует и даже начал пробовать семки перебранные по такой технологии, правда сам когда начал их ростить хрень поимел. А так продавал отборные семки.

Данная инфа из Бортового Журнала Гровера. За что купил, за то и продал...БЖГupd.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Rostmen сказал:

Данная инфа из Бортового Журнала Гровера. За что купил, за то и продал...БЖГupd.pdf

Да тоже такое видел там, но по факту оно далеко от истины. Ну или я ниразу не видел реального человека чтоб он эту теорию подтвердил.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Да тоже такое видел там, но по факту оно далеко от истины. Ну или я ниразу не видел реального человека чтоб он эту теорию подтвердил.

Протестирую данную тему, посмотрю на достоверность метода, но это будет ещё не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...