Перейти к публикации

Сульфат магния как разбодяжить без весов?


Рекомендованные сообщения

Захотел по листу сульфатом магния пройтись.

ели нашел его, купил и теперь у меня его пол кило.

точных весов нет, как развести не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вини-Пых да пля, прям добывание бозона Хикса. А зайти в аптеку купить жидкий сульфик и шприц, не  никак?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант, монетка, карандаш, линейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sirotka сказал:

@Вини-Пых да пля, прям добывание бозона Хикса. А зайти в аптеку купить жидкий сульфик и шприц, не  никак?

никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 часов назад, Вини-Пых сказал:

никак

Засыпь в шприц 1куб порошка ~ 1г получается. Я добавляю 0.5г на литр если сульфик садовый, если аптечный 1куб на литр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sirotka сказал:

@Вини-Пых да пля, прям добывание бозона Хикса. А зайти в аптеку купить жидкий сульфик и шприц, не  никак?

Бро,:drujba: у меня аптека рядом с фазендой, так ассортимент как под геноцид... Корвалол, валидол , аспирин. аналгин.... я как увидел это сразу ящик корвалола взял :giggling: не говоря уже о магнезии, спросил а если поганенько кому что даже кольнуть нечего? Говорят нет... вызывайте скорую :wacko: скорая за 30 км и то таблетка пока довезет с давлением можно начинать почки лечить)) это конечно чудо страна с чудо людьми:wacko: Главное что все тихо и всех это устраивает.... Дикари ей богу.... так что если б понадобился мне сульфик вперед 30-км :tyanet: но я б конечно матнул бы не думая :giggling:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Petruwka сказал:

меня аптека рядом с фазендой

Дружище у тебя наверное фазенда на окраине где нить? А все увидел 30 км :)  Та да. Я когда в мелкие городки приезжаю это жесть. Все довольны, все счасливы, вешают флаги, поют гимны.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, sirotka сказав:

Дружище у тебя наверное фазенда на окраине где нить? А все увидел 30 км :)  Та да. Я когда в мелкие городки приезжаю это жесть. Все довольны, все счасливы, вешают флаги, поют гимны.

Вешают флаги и поют гимны - это отдельные люди) А так в целом многие печальные, думают где денег взять. А ночью домой возвращаешься почти никого не встретишь в центре города (город на 60тыщ), в основном алкашей ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem Часто посещаю шахтерские городки, Терновка, Первомайск, Петропавловка. В сторону Никополя,Орджо, Марганца давненько не ездил.  Главная речь студеозов едущих с бурсы шахтерской, получить диплом и на зароботки.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, sirotka сказав:

@Lem Часто посещаю шахтерские городки, Терновка, Первомайск, Петропавловка. В сторону Никополя,Орджо, Марганца давненько не ездил.  Главная речь студеозов едущих с бурсы шахтерской, получить диплом и на зароботки.

Мда, это печальненько( У меня тоже двор эмигрантов, три семьи из восьми свалили за бугор, две на постоянку, а одна ездит туда-сюда на заработки: Польша, Чехия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petruwka сказал:

Бро,:drujba: у меня аптека рядом с фазендой, так ассортимент как под геноцид... Корвалол, валидол , аспирин. аналгин.... я как увидел это сразу ящик корвалола взял :giggling: не говоря уже о магнезии, спросил а если поганенько кому что даже кольнуть нечего? Говорят нет... вызывайте скорую :wacko: скорая за 30 км и то таблетка пока довезет с давлением можно начинать почки лечить)) это конечно чудо страна с чудо людьми:wacko: Главное что все тихо и всех это устраивает.... Дикари ей богу.... так что если б понадобился мне сульфик вперед 30-км :tyanet: но я б конечно матнул бы не думая :giggling:

мне к городу 25 км. я уже за время грова 3 раза мотался заходил в аптеки все что было єто аптечные кристалы, жидкого нет нигде что то.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вини-Пых  Я тебе уже сказал, монетки имеют стандартный вес, +-  сотые грамма.  Что же так все плохо?

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=как+сделать+весы+из+линейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sirotka сказал:

Дружище у тебя наверное фазенда на окраине где нить? А все увидел 30 км :)  Та да. Я когда в мелкие городки приезжаю это жесть. Все довольны, все счасливы, вешают флаги, поют гимны.

та нет не на окраине ... просто не большое. домов на 200. 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вини-Пых сказал:

мне к городу 25 км. я уже за время грова 3 раза мотался заходил в аптеки все что было єто аптечные кристалы, жидкого нет нигде что то.

 

странно ... магнезия при давлении просто спасает .... :wacko: а у нас гипертоников в стране просто уйма 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...