Перейти к публикации

кто может ?


Рекомендованные сообщения

Гость

Привет всем. Пишу сейчас и думаю а стоит ли? Поймут ли меня? Но всё же! 

решил и здесь запостить данную просьбу, Администрация пожалйста не удаляйте пост

Уважаемые дамы и господа! Друзья, обращаюсь с такой просьбой впервые (( ., столкнулся с очень большими проблемами со здоровьем,. ((( В конце лета как раз перед харвестом произошла со мной беда, меня сбила машина:mlya: (((., скорость была не большая поэтому жив и сейчас могу это написать,  удар был сзади очень неожиданно и пришёлся он чуть выше поясницы, сильный ушиб нерва и защимление сосудов, короче с осени я стал хромоногим еле передвигающимся недоинвалидом (на ногах стою, но очень больно в ноги). Врачи сказали что всё будет хорошо только давай лаве))) а у меня его нет. 

Нет! просить  помочь финансами я не стану, единственное  я хочу,  попросить Вас, кому не безразлично и есть возможность помочь  некоторыми вещами для гровинга, я буду очень сильно вам благодарен и если смогу, то обязательно отблагодарю))) 

Я не хочу чтобы вы подумали,  типа на жалость давит шаровик хитрожопый, нет, это не так, я лишь ищу того, кому не трудно это сделать. Может быть договориться на что-то обменять, или кто может даст мне возможность заработать, чтобы я мог оплатить чтонибудь из нужного мне.... 

Правда, мне очень стыдно просить кого-то и о чём-то, наверное это впервые ,чувство беспомощности просто убивает и значительно подрывает моральный дух (((

У меня  есть унылый бокс 50 на 70 на 175м, днат 400 Вт, 4 лед 20вт, очень нужно что-то типа култуб чтобы не повышалась температура и это в принципе всё что нужно срочно . также нужно чтото для вентиляции ,

У кого есть не нужные вещи и есть возможность.

Заранее спасибо всем за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
19 минут назад, qashiq сказал:

@Zubarr2 ,скорейшего выздоровления.

спасибо брат за добрые слова)))) Приятно, правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zubarr2 сказал:

спасибо брат за добрые слова)))) Приятно, правда)))

Братик,я сам на группе мне здесь парни очень помогли,отклинтуться и тебе.Только,прошу не циклись на болячке-велик оседлай,не в одной машке жизнь,стабилизационную подушку для равновесия приобрети.Надеюсь ситуация у тебя не критическая и ты скоро будешь в строю!:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zubarr2 сказал:

Пишу сейчас и думаю а стоит ли? Поймут ли меня?

 

Только что, qashiq сказал:

мне здесь парни очень помогли

Так что стучите и отворят!Не вешать нос!

Без названия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пишу сейчас и думаю а стоит ли? Поймут ли меня? Но всё же! 

решил и здесь запостить данную просьбу, Администрация пожалйста не удаляйте пост

Уважаемые дамы и господа! Друзья, обращаюсь с такой просьбой впервые (( ., столкнулся с очень большими проблемами со здоровьем,. ((( В конце лета как раз перед харвестом произошла со мной беда, меня сбила машина:mlya: (((., скорость была не большая поэтому жив и сейчас могу это написать,  удар был сзади очень неожиданно и пришёлся он чуть выше поясницы, сильный ушиб нерва и защимление сосудов, короче с осени я стал хромоногим еле передвигающимся недоинвалидом (на ногах стою, но очень больно в ноги). Врачи сказали что всё будет хорошо только давай лаве))) а у меня его нет. 

Нет! просить  помочь финансами я не стану, единственное  я хочу,  попросить Вас, кому не безразлично и есть возможность помочь  некоторыми вещами для гровинга, я буду очень сильно вам благодарен и если смогу, то обязательно отблагодарю))) 

Я не хочу чтобы вы подумали,  типа на жалость давит шаровик хитрожопый, нет, это не так, я лишь ищу того, кому не трудно это сделать. Может быть договориться на что-то обменять, или кто может даст мне возможность заработать, чтобы я мог оплатить чтонибудь из нужного мне.... 

Правда, мне очень стыдно просить кого-то и о чём-то, наверное это впервые ,чувство беспомощности просто убивает и значительно подрывает моральный дух (((

У меня  есть унылый бокс 50 на 70 на 175м, днат 400 Вт, 4 лед 20вт, очень нужно что-то типа култуб чтобы не повышалась температура и это в принципе всё что нужно срочно . также нужно чтото для вентиляции ,

У кого есть не нужные вещи и есть возможность.

Заранее спасибо всем за внимание


Бро, соболезную, тоже сейчас в больничке после аварии, долбоеб один мне в лоб влетел, так вот, могу на следующей неделе как выйду с больнички и поеду на дачу, могу подогнать тебе вентелятор канальный вентс vko 125, почти не юзаный. Держись бро, здесь тебе помогут.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...