Перейти к публикации
  • 0

CBD Crack стоит поднимать ?


Вопрос

Всем Джа :eyes:

 

вот есть семки CBD Crack Auto стоит ли поднимать ? FastBuds вроде) типо он урожайный 250 г с укуста.. но будет ли толк от шишек или тупо красивые не прущие шишки.. тгк ведь 8%

 

 

 

111.jpg

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Скурил обычных сигарет с табаком штуки 3. Начало попускать  состояние приходить в норму.  Идеальный препарат для агрессивных больных в психушках. Убивает все хорошее и плохое. :smile::giggling:Любой приступ ярости задавит в говно.

Я вообще не агресивный но это что то. Пойду сделаю кофе. Состояние как вафля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже утро . Несмотря на кофе спал как убитый.  Как  можно такое использовать для лечения детей.  Оно убивает внутри все . Сильнейший тормозитель. Может я много скурил.

Настроение плохое . Грустно. Никакой возвышенности легкости  нет и близко.    Короче дерьмо этот  КБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошло два часа. Выпил много чая больше 1.5 литра некрепкого . Поел. Начало проходить появляется  норм. настроение. Нельзя наверное  много курить  КБД.:smile:

Подростет еще Белая Вдова  Украинская - там пишут  поровну ТГК    КБД  .   Интересно  как оно  .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, o5Denis сказал:

Я как начинающий то 2 сезона юзал и на второй понял ну его нах(((

ПавлоЕскобар, АК-47, БелаяВдова,Опиум,ОГКуш,КалиМист, автоБелая Вдова авто Кабул.

Почему ты разочаровался в этом банке, что не понравилось? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Саней сказал:

Почему ты разочаровался в этом банке, что не понравилось? 

Бро если честно я того же мнения, в начале года хотел купить гагарин, нашел на ‘семеняконопли’ их, там еще увидил опиум и пабло, взял по три штуки каждого, заказ сделали через 15 дней, в Москву.. отправили все чётко и еще 6онусов в пластиковом пакетике с надписью БОНУС, я так и не узнал что это так как на связь они не вышли никак, взошли 6 Бонусов 3 гагарина, 3 опуиму и 0 пабло, После харва попробывал опиум полная туфта, если курить утром что то чувствуешь а второй уже только кишку открывает, хорошо что гагарин и бонусы оказались пручими и бонусы лучше чем гагарин :giggling: но их то мне отправил магазин а не дивайнсеедс

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Poshlyak так чё падло эскобар таки оказался реально падлом? То есть дивансидс пока лучше не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sirotka сказал:

@Poshlyak так чё падло эскобар таки оказался реально падлом? То есть дивансидс пока лучше не брать?

Бро я описал все как было, выводы оставлю тебе, но я тебе не советую этого производителя, могли же отправить хоть что то дельное :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аuto kabul пробовал кто от них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Саней сказал:

Почему ты разочаровался в этом банке, что не понравилось? 

В этом году 6 Павликов зацвели 20-25см. Ростом. В прошлом с 5 ак47 только 1 норм выросла остальные то не завязались то раньше а одна достояла но она с рождения как и люди бывают инвалид по ходу. А автики вообще последний куст снял в сентябре. Хрень.

Прикинь я морочюсь готовлю лунки подкорм и тут мля зацвели все пропало кинул от магаза грев чтоб не злился выросла очень маленькая так как время потерял. Для меня этот банк хуйня. (Базара нема Павлик в 18 году было 6 кустов супер огонь и мне понравелись, а потом такое.) Хочется быть уверенным в генетики ростихи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, sirotka сказал:

@Poshlyak так чё падло эскобар таки оказался реально падлом? То есть дивансидс пока лучше не брать?

В 18 году у меня пачка на 6 шт. Все взошли все были огромные, а вот в этом году с 12шт. 6 зацвели малышами вообще в конце мая. 2 не довязались какой-то пипец. 1 зацвела раньше времени но вообще не Павло которого я курил в 18 году. Вообще с 12 только 4 норм и то типа на безрыби и рак рыба. Вообще пускай я не опытный до одури, но млять хуйня они, хрень простреливает у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...