Перейти к публикации
  • 0

CBD Crack стоит поднимать ?


Вопрос

Всем Джа :eyes:

 

вот есть семки CBD Crack Auto стоит ли поднимать ? FastBuds вроде) типо он урожайный 250 г с укуста.. но будет ли толк от шишек или тупо красивые не прущие шишки.. тгк ведь 8%

 

 

 

111.jpg

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
20 минут назад, sirotka сказал:

Та лан, вон буквально на днях в разделе про болезни, два каких то кренделя друх перед другом хвастались сативой с Али.  И мол прет шо писец и цена 3  бакса за 100 штук.

есть кстати какой то китайский экстрат, шо ты из пульвика прыскаешь а шишки каменные в итоге и прут.. не помню как состав называеться но ка кто по ебаному.. китай химия )) кроче что не вырастищшь будут шишки камень и переть шо спайс.. хотя наверно это уже и есть спайс)

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, SemaPoc сказал:

ая))) но это бокса моего не хватит))) а если брать палатку на двоих то его один туда поставить

Та да, я для одного автика выделил места как обычно 2 авта росло. Вот есть фотка, вместо стандартных 4-х автов спецом высадил 3, и одному дал розвернуться. 

small.IMG_20180720_004318.jpg.5baefbdaa55810abf5fe278a0c695bc0.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бугор сказал:

Та да, я для одного автика выделил места как обычно 2 авта росло. Вот есть фотка, вместо стандартных 4-х автов спецом высадил 3, и одному дал розвернуться. 

small.IMG_20180720_004318.jpg.5baefbdaa55810abf5fe278a0c695bc0.jpg

уже лайки закончились)) круто круто Братик)) буду стремиться

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, o5Denis сказал:

А забугорные как думаешь ? К примеру Роял Квин , барнейс фарм, хумболд?

К ним больше доверия так как стоимость выше, семена их по всему миру продаются (то есть бренд). Но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, o5Denis сказал:

А забугорные как думаешь ? К примеру Роял Квин , барнейс фарм, хумболд?

Я попробовал забугорный сидбанк - очень понравилось. Потом решил попробовать всеми известный местный - и больше не хочется

Изменено пользователем Osvald
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 хвилин тому, SemaPoc сказав:

есть кстати какой то китайский экстрат, шо ты из пульвика прыскаешь а шишки каменные в итоге и прут.. не помню как состав называеться но ка кто по ебаному.. китай химия )) кроче что не вырастищшь будут шишки камень и переть шо спайс.. хотя наверно это уже и есть спайс)

Спайс в семечках):eyes:Китаяйцы хероту придумывают для тех кто не задумывается про здоровье: и искусственные свиные уши, и искусственные куриные яйца и прочее. Жрать можно, но потом наверняка боком вылезет это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 хвилин тому, Osvald сказав:

Я попробовал забугорный сидбанк - очень понравилось. Потом решил попробовать всеми известный местный - и больше не хочется

А чем лучше забугорный? В смысле выращивания? лучше урожай или неприхотливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Lem сказал:

Спайс в семечках):eyes:Китаяйцы хероту придумывают для тех кто не задумывается про здоровье: и искусственные свиные уши, и искусственные куриные яйца и прочее. Жрать можно, но потом наверняка боком вылезет это дерьмо.

да пздц((

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Greensoul сказал:

@SerbianSeeds° Ну это я утрирую конечно, другого качества нет. нормальные бошки люди сами курят, иногда правда везет и попадаются норм экземпляры. Но тут еще нужно учитывать тот факт что я прикурился очень сильно, толерантность мать её. Попускался я последний раз полтора года назад. Перед сбором своих шиш планирую пару недель не курить, чтобы полноценную радость от сбора урожая ощутить

люди говорят что предел потребления, чтобы не было толера, это всего лишь каждый третий день не курить, что, думаю, совсем не сложно.

Толера как такового нет у травы, просто ты не можешь поменять сознание, если оно и так поменяно ) трава сутки прёт, просто сначала сильно, потом слегонца. надо чуток просто вернуться в реальность. Ну или не возвращаться ) 

1 час назад, Lem сказал:

А чем лучше забугорный? В смысле выращивания? лучше урожай или неприхотливость...

там лучше контроль качества

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SemaPoc сказал:

есть кстати какой то китайский экстрат, шо ты из пульвика прыскаешь а шишки каменные в итоге и прут.. не помню как состав называеться но ка кто по ебаному.. китай химия )) кроче что не вырастищшь будут шишки камень и переть шо спайс.. хотя наверно это уже и есть спайс)

есть такая хуитень, и до китайцев была, гормоналка для растих.

Но бляха! нахуя же???? прёт же и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Pokediok сказал:

есть такая хуитень, и до китайцев была, гормоналка для растих.

Но бляха! нахуя же???? прёт же и так. 

барыги)) коммерция

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Pokediok сказал:

это всего лишь каждый третий день не курить, что, думаю, совсем не сложно.

Да как сказать:giggling: Дома почти не реально не курить, нужна смена обстановки или работка увлекательная. Может когда снова в зал пойду смогу нормально засыпать без травы, пока что главная проблема именно со сном, обязательно нужно пыхнуть:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Greensoul сказал:

пока что главная проблема именно со сном, обязательно нужно пыхнуть

Я по снам соскучился, все же таки стараюсь попустится.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тю. Какой смысл наночь пыхать, всё равно ты теряешь сознание так или иначе.

для перерыва можно бухнуть. или просто попуститься

хотя спорт это вообще кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Pokediok сказал:

тю. Какой смысл наночь пыхать, всё равно ты теряешь сознание так или иначе.

Ну так надо за пару часов дунуть, завалиться на диван, посмотреть кинцо, послушать музяк и баиньки :eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, sirotka сказал:

Я по снам соскучился, все же таки стараюсь попустится.

Так вот почему мне ничего не снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Greensoul сказал:

Так вот почему мне ничего не снится

тебе не снится ты просто не помнишь, что тебе снилось, и это как бы нормально.

но ты, когда дунешь, попробуй во сне увидеть свои руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Osvald сказал:

семена их по всему миру продаются (то есть бренд)

Ну вот и я так думаю(Ну это про бренды). Я вот в этом году дивайнсидс юзал, бля хрень полная! Вот и решил купить норм хоть и дороже за то думаю все будет супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Osvald сказал:

Потом решил попробовать всеми известный местный

Какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, o5Denis сказал:

Ну вот и я так думаю(Ну это про бренды). Я вот в этом году дивайнсидс юзал, бля хрень полная! Вот и решил купить норм хоть и дороже за то думаю все будет супер)

Какой сорт от дивейнов подымал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, SemaPoc сказал:

лайки закончились))

Ничё , будеш должен ? 

14 часов назад, Pokediok сказал:

увидеть свои руки

Кастанедовская вроде техника.....и шо , у тебя получалось? У меня токо один раз получилось разглядеть руку, и то особо управлять происходящим потом не сложилось....(зато через 10лет восне вспомнил эту технику)...........было сотни раз сны где я понемаю шо это сон и пытаюсь проснуться, в итоге просыпаюсь токо в другом сне,....сниться шо проснулся и опять пытается проверить не сон ли мне опять снится? И так за один сон по 7-10 этажей......сон шо проснулся и радуюсь шо все получилось.....главное кучу методов во сне использовал шоб проснуться, и шипал себя и пытался осознать себя и т.д....а в итоге токо утром понемаю шо все это был сон....хоть и во сне это понемал.?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, o5Denis сказал:

Какой?)

Местный:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Саней сказал:

Какой сорт от дивейнов подымал? 

Я как начинающий то 2 сезона юзал и на второй понял ну его нах(((

ПавлоЕскобар, АК-47, БелаяВдова,Опиум,ОГКуш,КалиМист, автоБелая Вдова авто Кабул.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Информативно :rasta_biggrin:Думал  может и себе попробовать что-то домашне. Нужно нацсидбанк подержыват:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оторвал  сейчас одну шишку Медикита  кбд  нагрел духовку до 95 - 100 град просушил минут 15.  Порезал мелко ножницами вместе с листиками ..

Замешал в машинке для набивки сиг. гильз - шишку и немного табака забил в сигарету . Скурил.... 

Прошло сейчас минут 10. Состояние не обычное  не такое как от индики нортон лайт.  Глубокое спокойствие мысли тормозит.. что то типа легкости .

прошло минут 20.  Жрать не хочется как от индики. Спать не хочется. Громко говорить не получается. Притупленность и  она давит эмоции. Похоже - как только проснулся но еще от сна не отошол.  Настроение не поднимает просто притупленность.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...