Перейти к публикации

Прошу помощи


Рекомендованные сообщения

Гость

Привет всем. Пишу сейчас и думаю а стоит ли? Поймут ли меня? Но всё же! 

Уважаемые дамы и господа! Друзья, обращаюсь с такой просьбой впервые (( так как столкнулся с очень большими проблемами со здоровьем ((( В конце лета как раз перед харвестом произошла со мной беда, меня сбила машина (((., скорость была не большая поэтому сейчас могу это написать, НО так как удар был сзади и очень неожиданно то пришёлся он чуть выше поясницы, сильный ушиб нерва и защимление сосудов, короче с осени я стал безработным инвалидом (на ногах стою, но очень больно в ноги). Врачи сказали что всё будет хорошо только давай лаве))) а у меня его нет. 

Нет! просить мне помочь финансами я не стану, единственное что я хочу, это попросить Вас, кому не безразлично и есть возможность помочь  некоторыми вещами для гровинга, я буду очень сильно вам благодарен и если смогу, то обязательно отблагодарю))) 

Я не хочу чтобы вы подумали,  типа на жалость давит шаровик хитрожопый, нет это не так, я лишь прошу того кому не трудно это сделать или может быть на что-то обменять, или кто даст мне работу чтобы я мог оплатить помощь.... 

Пожалуйста, мне очень стыдно просить (((

У меня  есть унылый бокс 50 на 70 на 175м, днат 400 Вт, 4 лед 20вт, очень нужно что-то типа култуб чтобы не повышалась температура и это в принципе всё что нужно срочно 

У кого есть не нужный и есть возможность помочь пожалуйста помогите или договориться как-то.... 

Заранее спасибо всем за внимание и ещё раз помогите пожалуйста кто может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днат, таймер, удобры, семки и 4 горшка с почвой, все шо тебе нужно бро)

семян могу дать. Вижу нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Днат, таймер, удобры, семки и 4 горшка с почвой, все шо тебе нужно бро)

семян могу дать. Вижу нужно.

спасибо , очень нужно 
днат400 есть, удобры есть, бокс какой-никакой есть,таймера нет ,семок нет и култуба нет,а он необходим больше 40 набегает и приходится всю дорогу с открытыми дверями и вентелятором в помощ.

если есть возможность пару семян подкинуть новой почтой,буду благодарен неймоверно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши данные в лс, семян оправлю. Не проблема.

Таймер купи, это 200 гривен.

Через две недели уебет мороз и все нах темпа пойдёт вниз. Не нужен тебе култуб, не слушай идиотов. А с избыточной темпой справляются нормальным мощным выдувом из бокса, и никак иначе, если шо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...