Перейти к публикации
  • 0

забанили


Bond1975

Вопрос

Всем привет, можно ли востоновиться если тебе забанили в телеге? Не кому негрубил  матом не писал, общался вежливо. На вотебане меня забанил ник Max,  он написал в чате что все в чате джа форум телеграмм уебаны,  я с этим не согласен и я не считаю что все люди в телеге джа форума уебаны. и я задал вопрос ты что себя считаешь уебаном? Из за этого меня кикнули, так же его поддержал ник не помню, аватарка человек с мечем ,  он всегда всем грубит, с людьми общается не вежливо .прошу помощи в востоновлении моего Ника (Bond). 

С этими двумя челами контактировать не буду, будут у меня в игноре. На этом сайте около года старый ник Audi. 

Это Max как не мужик удалил сообщение в чате телеграмм когда назвал всех уебанами. Когда я спросил: злой уебан тебя можно так называть меня кикнули, на вопрос зачто вотебан макс ответил :  сам подумай, не кто не любит не угодных неугодных. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ого, проблема то рил серьёзная:dolf_ru_072: 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну а на самом деле не приятная тема) Два раза пришлось перечитывать что бы понять о чем речь, добавь сюда модераторов или отпиши админу/модерам в лс, может даже админу чата, как тебя так угораздило повестись на агрессию мимоходов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.11.2019 в 07:08, ГолубойПегас сказал:

Ну а на самом деле не приятная тема) Два раза пришлось перечитывать что бы понять о чем речь, добавь сюда модераторов или отпиши админу/модерам в лс, может даже админу чата, как тебя так угораздило повестись на агрессию мимоходов?)

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мой номер Бил Азия мол - это мой ник, так как в телефоне так записывал, я с другого ака заходил на сайт, этот уебан Макс удалил смс где писал что все в чате джа форума уебаны.  Если он считает себя уебаном не надо обобщать меня и всех в чате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро это интернет, он обезличивает, и вытаскивает все самое подлое в подлом.

Не спорь с сумасшедшими и не трать время на интернеты, лучше дунуть с корешами и поржать )

Ты знаешь, кто там, на том конце? 

Всем всего не докажешь, и не надо

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...