Перейти к публикации
  • 0

Минимальная высота бокса


Go to solution Solved by kindman,

Вопрос

Хочу сделать себе стелс бокс, но по высоте в выбранном месте есть только 40 см. Вот думаю будет ли этого достаточно?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, ВасяKuralesov сказал:

Хочу сделать себе стелс бокс, но по высоте в выбранном месте есть только 40 см. Вот думаю будет ли этого достаточно?

Видел видео но очень давно. Там суть от верхушки горшка до верхушки шишки 5-8 см. Там над землёй растянута сетка и скрогом сформирован куст, а над этим вплотную плоский лёд светильник по размеру сетки. Сетка и светильник на глаз Дето 30-30 или 35-35.

Так куст вышел с туевой кучей мелких шишек плотно посаженных одна к одной.

Линк на видео не сохранил но там реально всё кашерно выглядит.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sirotka сказал:

del

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, walkman сказал:

Нет

Та и я так думаю. Как минимум, мне кажется сантимов 70 надо. Но ведь как-то в системниках ростят ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ВасяKuralesov сказал:

Та и я так думаю. Как минимум, мне кажется сантимов 70 надо. Но ведь как-то в системниках ростят ведь

У меня был системник с высотой 70 см, -6-8 см лампа, итого примерно 60 см, - 15 см горшок, итого 35 см для растишке. У тебя 40 см, вот сминусуй примерно 25 см, что получится? 15 см для растишке, это с расстоянием впритык к лампе. Если ты считаешь этого достаточно, то дерзай, а мы понаблюдаем. Сам подумай сперва?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

Хочу сделать себе стелс бокс, но по высоте в выбранном месте есть только 40 см. Вот думаю будет ли этого достаточно?

с учетом лампы это пздц)) если только карлика делать и лампу за пределы бокса сверху QB ставить и брать лоурайдерские сорта и гнуть их безжалостно)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, SemaPoc сказал:

с учетом лампы это пздц)) если только карлика делать и лампу за пределы бокса сверху QB ставить и брать лоурайдерские сорта и гнуть их безжалостно)

Вот и ответил на свой поставленный вопрос, молодец!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SemaPoc Сема, это только кажется, что лорики мелкие,  дай норм условия вымахивают шо писец.  А гнуть и завязывать в узлы можно любой сортец, вон товарищ @walkman  подтвердит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это еще без учета фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka сейчас такой народ пошел, совсем не хотят думать, изучать и разбираться, особенно новое поколение, которым все нужно предоставить, показать, объяснить. Хотят все сразу и готовенькое. Это потом так и остается по жизни, люди не хотят уже думать, интернет сделал людей слишком тупыми, даже если в инете есть все, но в этом болоте нужно же выкопать нужную инфу, а это уже идет как "да ну нахрен":hm:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@walkman  а меня еще называют злым грубияном за такие слова.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka люди видят в этом критику, а не как обратная связь, тем самым не хотят принимать/услышать. Зачем тогда спрашивать?! Принимают сразу в штыки, не задумываясь почему, зачем и как?!

Тут надо научиться пропускать через себя, как вода сквозь пальцев и жизнь станет легче.

@SemaPoc  Без обид, учись логически мыслить, саморазвивайся - это поможет не только в грове, но и в твоей жизни. Пока ты сам не решишь, за тебя никто не решит, пока сам не сделаешь, за тебя никто не сделает. Тебя окружающие только могут направить в правильное русло:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, walkman сказал:

@sirotka сейчас такой народ пошел, совсем не хотят думать, изучать и разбираться, особенно новое поколение, которым все нужно предоставить, показать, объяснить. Хотят все сразу и готовенькое. Это потом так и остается по жизни, люди не хотят уже думать, интернет сделал людей слишком тупыми, даже если в инете есть все, но в этом болоте нужно же выкопать нужную инфу, а это уже идет как "да ну нахрен":hm:

Я то это все изучил. Но на всякий случай со знающими проконсультироваться решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ВасяKuralesov сказал:

Я то это все изучил. Но на всякий случай со знающими проконсультироваться решил

Отлично, только дальше изучай, есть же к чему еще стремиться, удачи:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, walkman сказал:

Отлично, только дальше изучай, есть же к чему еще стремиться, удачи:rasta_peace:

Всегда есть к чему стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ВасяKuralesov сказал:

Всегда есть к чему стремиться

Стремиться - это одно, а реализация - совсем другое. Говорить одно, делать - это другое, вот я к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, ВасяKuralesov сказал:

Но на всякий случай со знающими проконсультироваться решил

Вася в таком вопросе нахер с кем советоваться, почему? Во первых никто не знает твоих ламп, горшков, умений рук. Вот что сложного в том, чтобы взять линейку, померять все высоты, горшки лампы и тд т тп, а потом сесть и подумать, А СМОГУ ЛИ Я ЗАГНУТЬ РАСТЕНИЕ В ТАКОМ РАЗМЕРЕ. Ведь это же просто ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА И АРИФМЕТИКА. Вон валкман растил в системниках, один товарищ не помню ник, так он вообще растил в колонке настольной для компа. Человек на месте все видит и понимает сможет он это сделать или нет. Если ты уверен в своих силах по загибу, то рости хоть в спичечном коробке.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ВасяKuralesov сказал:

Вот думаю будет ли этого достаточно?

Точно не хватит. У меня сейчас боксик 60*47*60 высота.И  корыто для гидропоники  15 см. высотой.  В общем кустики плотно уперлись бошками в  лампы.:eyes::rasta_sad:

Слепил коробку  100*55 * 80 см. высотой. Долго на нее смотрел и понян ------- не хватит высоты. новую делать не хочу  --- добавлю  второй этаж -- отдельным модулем :jumping::demon2: Сейчас второй этаж  каркас сделал -- обшиваю крашу.

https://jahforum.org/topic/69027-vopros-opytnym-rebyatam/?tab=comments#comment-1619398

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Gshl123 сказал:

 

 

1 час назад, sirotka сказал:

Вася в таком вопросе нахер с кем советоваться, почему? Во первых никто не знает твоих ламп, горшков, умений рук. Вот что сложного в том, чтобы взять линейку, померять все высоты, горшки лампы и тд т тп, а потом сесть и подумать, А СМОГУ ЛИ Я ЗАГНУТЬ РАСТЕНИЕ В ТАКОМ РАЗМЕРЕ. Ведь это же просто ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА И АРИФМЕТИКА. Вон валкман растил в системниках, один товарищ не помню ник, так он вообще растил в колонке настольной для компа. Человек на месте все видит и понимает сможет он это сделать или нет. Если ты уверен в своих силах по загибу, то рости хоть в спичечном коробк

Тогда для чего вообще вся движуха на форуме? Я так понимаю что бы с единомышленниками обсуждать насущные вопросы или не так?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ВасяKuralesov сказал:

Тогда для чего вообще вся движуха на форуме

Ну да можно что то увидеть сравнить подумать и все такое.:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Gshl123 сказал:

Ну да можно что то увидеть сравнить подумать и все такое.:smile:

Вот именно, Бро. Я такого же мнения:peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я уже представил когда (вдруг может быть ) отменят Уголовную Ответственность за  кустики. Темы будут --- А хватит ли  мне  комнаты   4 *5* 2.7метров для 100 кустиков.

И главная тема --  кто по чем покупает за грамм.:smile:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, sirotka сказал:

@walkman  а меня еще называют злым грубияном за такие слова.

Ты бываешь довольно резок, другое дело, что все такие нежные пошли шо писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Весной в этом году заинтересовался полезностью конопли  случайно .. 

Смотрел все видео на руск. языке на ютубе.  Ни кому ни  на каких форумах вопросов не задавал.

Разобрался .  Слепил бокс лампы вентилятор таймер.  Кустики выросли.   

  Уже потом зашол на этот форум..

Нужно просто думать.. И  иметь хоть небольшую сообразительность.:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...