Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Всем привет! Почитал много информации на форуме, но не до конца разобрался с освещением гроубокса. А именно - с расчётом и выбором лампы.
Есть опытные кто шарит и поможет определиться с выбором? Собственно хочу начать гровить, планирую строить бокс сам, хочу 4 автика. Размеры бокса 60х60х100 (плюс минус, всё зависит от дальнейших ваших рекомендаций). 
По вопросам вентиляции, материалов для бокса и т.д. более менее понятно.
Нашёл на форуме инфу, что освещение Castaman’a лучшее на просторах. Планировал отталкиваться от этой лампы: https://uheled.com/product/160s/ Подскажите, хватит ли её или возможно есть аналоги. Может его же лампы? Весь вопрос как всегда в финансах, поэтому дальше буду думать от ваших подсказок. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SendeR Дружище,учись форумом пользоваться:jahforumorg:Инфу про Кастамана ты же нашел.Читай дальше.Репы посмотри,сначала всякие,потом ,когда разберешся что к чему,те ,что применимы к твоим условиям.За консультациями лучше обращаться к первоисточнику - пиши ренбятам в личку,спрашивай,в темах соответствующих вопросы задавай.Адекватных здесь адекватные нахуй редко посылают:drujba:

4 часа назад, SendeR сказал:

или возможно есть аналоги.

неисключено.:eyes:"Барахолку" смотрел внимательно?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SendeR сказал:

Размеры бокса 60х60х100

Маловато будет. У меня в 60*60*120см. три автика выросли  но им очень   тесно было.  Сейчас делаю 100*55*110 см. на два  три кустика.

Пока вот так обшил ОСБ 8  мм.  Но он низкий:smile: делаю второй этаж для ламп и  вентилятора  Сейчас 100*55*80 см Низкий зараза.

101_3471.JPG

101_3470.JPG

101_3474.JPG

101_3473.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...