Перейти к публикации

Нормальные, ли бошки положили мне, сорт Orange Bad (фото увеличены до 30Х и 60Х и фото без увеличения)


Рекомендованные сообщения

Почему интересуюсь? Очень сильно бьют по горлу, никогда такого не наблюдал, или просто в этот раз попались нормальные Бошки... Вообще жёстко, как будто водника без фильтров бахнул, хотя курю через мощный Бонг с тройной системой перколяторов на каждом по 12 трубок, итого 34 трубки, плюс шлиф, и высота бонга почти метр, и всё равно бьёт по горлу... Я просто начинаю параноить, блин а вдруг что намешали или ещё чего... Хотя смотрю, и запах отличный, мощность зашкаливает.

Или, я не разу не пробовал нормальных бошек.... Или ещё есть мысля, когда заправляешь бонг, кажется мало положил, а на самом деле получается много...

Что скажите?

20191106_134732.jpg

20191106_134902.jpg

20191106_134914.jpg

20191106_134941.jpg

20191106_134948.jpg

20191106_134953.jpg

20191106_135011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vladim сказал:

Очень сильно бьют по горлу,

Прокашляйся :eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vladim сказал:

Почему интересуюсь? Очень сильно бьют по горлу, никогда такого не наблюдал, или просто в этот раз попались нормальные Бошки... Вообще жёстко, как будто водника без фильтров бахнул, хотя курю через мощный Бонг с тройной системой перколяторов на каждом по 12 трубок, итого 34 трубки, плюс шлиф, и высота бонга почти метр, и всё равно бьёт по горлу... Я просто начинаю параноить, блин а вдруг что намешали или ещё чего... Хотя смотрю, и запах отличный.

Или, я не разу не пробовал нормальных бошек.... Или ещё есть мысля, когда заправляешь бонг, кажется мало положил, а на самом деле получается много...

Что скажите?

20191106_134732.jpg

20191106_134902.jpg

20191106_134914.jpg

20191106_134941.jpg

20191106_134948.jpg

20191106_134953.jpg

20191106_135011.jpg

по виду не очень

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или там плесень или у меня уже параноя?:hm: вчера  в микро насмотрелся в плесеть  40 гр полусухих  шиш вибросил куда подальше.  не хочу чтоб такая какафония в легких росла:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать ты говоришь положили,как понять положили?купил?шишки с аута это точно,плесень есть похоже,а хоть пристегивают?

Изменено пользователем asaharax
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, asaharax said:

шишки с аута

Не понимаю о чём Вы?

25 minutes ago, asaharax said:

а хоть пристегивают

Вообще мощнейшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vladim сказал:

Не понимаю о чём Вы?

Вообще мощнейшие...

Говорю что вырощены эти бошки на улице,сам ростил?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, asaharax сказал:

сам ростил?

Сомнения, что сам. А что аут, это скорей всего...:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплены, что значит Аут объясняйте уже... ЧТо по фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vladim сказал:

Куплены, что значит Аут объясняйте уже... ЧТо по фото?

Аутдор по Английски outdoor тоесть,вырощенные за дверью,тоесть на улице под солнцем,в шишках много семок,тоесть ростения опылилось скорей всего дичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladim да они плеснявые походу, вот и дает по горлу. А на приходе небось трусит? Если да, то точно плеснявые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, asaharax said:

Аутдор по Английски outdoor тоесть,вырощенные за дверью,тоесть на улице под солнцем,в шишках много семок,тоесть ростения опылилось скорей всего дичкой

И такие мощные просто пипец, таких не пробовал не разу ещё.... неужели такие на улице могут быть?

(вот например что до этого пробовал у другого продавца.... интересно у кого лучше получается там тоже фото выкладывал, но без увеличения....  :

 

5 hours ago, iDoctor60 said:

А на приходе небось трусит?

Что значит Трусит (от слова страх?)

Кстакти может неправильно выразился, бьёт не по горлу, а по груди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vladim сказал:

Что значит Трусит

от слова "тряска":eyes:Если стаф подпревший, имеет место такое явление - плохо контролируемый озноб минут на 40 - 60 ("труху впаймать" в простонародье:nurse:).Первый раз канешна страшно,особо если не знаешь,что это такое,типа умираешь,:demon1: просишь послать за батюшкой для исповеди:upset:,но пока он приезжает,ты уже закутанный в плед с кружейро чая еще трёху натягиваешь:bulbulyator:

Но похоже это не твой случай.У тебя вероятней просто низкое качество пролечки и хранения.Барыжка,хули ты хотел.

ПЫСЫ Займись гровом и будет тебе сщчасьтье.:jahwatering:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бульбмастер сказал:

Займись гровом

Ой а что такое гров? 

 Не ожидаешь такого вопроса?

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Бульбмастер said:

ПЫСЫ Займись гровом и будет тебе сщчасьтье

Гров это моя мечта, но боюсь ответственности по законам.... Или всё таки подтолкнёте на действие, что там с законами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Бульбмастер said:

Но похоже это не твой случай.У тебя вероятней просто низкое качество пролечки и хранения.Барыжка,хули ты хотел.

Скорее не мой случай, слава богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vladim сказал:

Гров это моя мечта, но боюсь ответственности по законам.... Или всё таки подтолкнёте на действие, что там с законами?

Возьми и рости только никому ни слова,и никогда не спалишься,а пока барыг по заугольям вырубаешь скорей спалишься

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vladim сказал:

что там с законами?

Однозначно,ответственность за выращивание без цели сбыта меньше чем за приобретение.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladim Тебе достаточно небольшой тумбочки,даже системника (при наличии ровных рук)чтоб обеспечивать себя курёхой без звонков барыгам,движух и кидалова круглый год :jahwatering:И если ты не барыжишь и никому не расказываешь о своем хобби- всем похуй безразлично , на то что ты ушпеканый вечно.:eyes:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы по фото определяете плесень/ не плесень? Выглядит как самая обычная шишка с района за 200 грн: сухая (сушили как попало), сжатая как из жопы (хранили как попало), коричневая (старая) еще и горло дерет. Если в этой шишке плесень, то я скурил килограммы плесени наверное только за последние годы. Тогда почему я не умер, почему меня не ТРЯСЕТ на входе? Многие пишут про некую тряску, но вы когда-нибудь слышали про базз эффект? От любой бецки тебя либо стоунит, либо баззит. Меня баззит в 6/10 покурок и что? Я курю плесень?

Скрытый текст

THE BUZZ: MILD AND PLEASANT

A buzz is when you only smoke a little bit of pot or when the feeling just starts to hit you. You can get a head buzz or a body buzz, but either way, it's a mild, pleasant feeling, that some smokers stop at if they're smoking during the day. For others, it's just the beginning before they smoke more to reach a stronger, more intense effect. It can, quite literally, feel like a buzzing or tingling across the surface of your skin, starting with your head and running all across your body.

 

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС еще и под микроскопом фотки выкладывает... Бро, ну так ничего не понятно, ты давай спектральный анализ хотя бы, а то так не сказать - хорошая ли травка.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dune сказал:

Как вы по фото определяете плесень/ не плесень? Выглядит как самая обычная шишка с района за 200 грн: сухая (сушили как попало), сжатая как из жопы (хранили как попало), коричневая (старая) еще и горло дерет. Если в этой шишке плесень, то я скурил килограммы плесени наверное только за последние годы. Тогда почему я не умер, почему меня не ТРЯСЕТ на входе? Многие пишут про некую тряску, но вы когда-нибудь слышали про базз эффект? От любой бецки тебя либо стоунит, либо баззит. Меня баззит в 6/10 покурок и что? Я курю плесень?

  Скрыть содержимое

THE BUZZ: MILD AND PLEASANT

A buzz is when you only smoke a little bit of pot or when the feeling just starts to hit you. You can get a head buzz or a body buzz, but either way, it's a mild, pleasant feeling, that some smokers stop at if they're smoking during the day. For others, it's just the beginning before they smoke more to reach a stronger, more intense effect. It can, quite literally, feel like a buzzing or tingling across the surface of your skin, starting with your head and running all across your body.

 

Тебя не трясет потому что от плесени трясет редко,когда уж совсем запущеный случай.Трясет от подпревших шиш, а ето грибок какойто а не плесень.И твое это "жужание" ничего общего с "трухой" не имеет.Поймешь,если ,не дай бог тряхонет.

1 час назад, Dune сказал:

От любой бецки тебя либо стоунит, либо баззит. Меня баззит в 6/10 покурок и что? Я курю плесень?

Трудно сказать что ты куришь....:eyes:

ПЫСЫ А перевод статьи не судьба выложить? Или так круче выглядит- интелектуал и полиглот типа,базз эффект,перфект,все такое?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса можете выложить полную инструкцию, как выращивать чисто для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И твое это "жужание"

Принял.

Цитата

Поймешь,если ,не дай бог тряхонет.

:drujba:

 

Цитата

ПЫСЫ А перевод статьи не судьба выложить? Или так круче выглядит- интелектуал и полиглот типа,базз эффект,перфект,все такое?

ПЫСЫ: Никогда не думал об этом с этой точки зрения. Тебя это задевает? Бро, это комплексы про "круче", "интеллектуал" и "полиглот" заговорили? Нет, я без задней мысли выкладываю расшифровку термина, которому не слышал аналога на нашем языке, на языке оригинала. Также я считаю, что если кто-нибудь может и не освоил базовый английский в 2019 (бывает, ничего страшного - у всех свои приоритеты и жизнь), то гугл и переводчик точно должны были освоить. Если интересно что написано - переводишь, не интересно - идешь мимо.

Я ссориться не хочу, хотел просто увидеть объяснение, потому что сам не однократно слышал все это про плесень, но также по жизни много раз получалось, что я эту самую плесень и курил. И что мне теперь делать - бежать на рентген или что?

@vladim весь форум - это инструкция :yatta:

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этих бошек стоит брать семечки для выращивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...