Перейти к публикации

Помощь с оборудованием


Рекомендованные сообщения

Хола! Помогите пожалуйста, это будет мой первый раз, поэтому не ругайтесь, если что-то не так. Подскажите-посоветуйте, очень поможет.

1. HOMELAB 40 (40X40X120) или Hydro Shoot 40x40x120. Какой лучше? Для одного кустика, думаю, достаточно.

2. Не хочу пока связываться с ДНат, поэтому выбор точно LED.

QUANTIM LED BOARD V2 Samsung LM301В - подойдет? Если нет, то что посоветовать можете?

3. Канальный вентилятор Soler Palau SILENTUB-200, какой к нему угольный фильтр подобрать?

Фильтр 280*140 GORSHKOFF D 125 №1 - подойдет по размеру?

Самые важные вопросы на данный момент.

:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persephona сказал:

Канальный вентилятор Soler Palau SILENTUB-200, какой к нему угольный фильтр подобрать?

Фильтр 280*140 GORSHKOFF D 125 №1 - подойдет по размеру?

На венте диаметр 120 а на фильтре 125,хз,может не критично.Впринципе,переходники любые купить можно.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persephona сказал:

Фильтр 280*140 GORSHKOFF D 125 №1 - подойдет по размеру

Есть вероятность, что сайлентюб его не потянет толком, на просторах нашел инфу, что производительность данного фильтра до 250 м3.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 03:54, persephona сказал:

1. HOMELAB 40 (40X40X120) или Hydro Shoot 40x40x120. Какой лучше? Для одного кустика, думаю, достаточно.

Я думаю не принципиально, но я бы выбрал hydro shoot. Для одного куста размеры тента норм.

В 06.11.2019 в 03:54, persephona сказал:

2. Не хочу пока связываться с ДНат, поэтому выбор точно LED.

QUANTIM LED BOARD V2 Samsung LM301В - подойдет? Если нет, то что посоветовать можете?

Сам растил на днате, леды советовать на буду т.к. не шарю. Знаю что есть готовое решение от бро Castaman, можешь в барахолке в освещении глянуть.

В 06.11.2019 в 03:54, persephona сказал:

Фильтр 280*140 GORSHKOFF D 125 №1 - подойдет по размеру?

по поводу фильтра обратись к бро @POSTAL

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 04:54, persephona сказал:

. Не хочу пока связываться с ДНат, поэтому выбор точно LED

Для небольшого гроурума  ЛЕД удобнее.

 

В 06.11.2019 в 04:54, persephona сказал:

QUANTIM LED BOARD V2 Samsung LM301В - подойдет? Если нет, то что посоветовать можете?

Это самые лучшие светодиоды на сегодняшний день.:smile:

 

В 06.11.2019 в 04:54, persephona сказал:

Soler Palau SILENTUB-200

Небольшой вентилятор . Удобно вставляется в гофру 125 мм. с обеих сторон.  Но 42 Дб - уровень шума -  это неприятно. Если находиться с ним в одной комнате.

Можно гофру выходящую с него скрутить в круг и присоединить к выходу гроурума. Будет не большой глушитель - немного тише. Но - 42 Дб  паспортный  шум это жуть.

В 06.11.2019 в 04:54, persephona сказал:

Фильтр 280*140 GORSHKOFF D 125 №1 - подойдет по размеру

Как бы великоват  фильтр  на 190 кубов вентилятор.   Толщина слоя угля и площадь поверхности фильтра расчитаны на около 280 кубов в час.

То есть .на более мощный вентилятор.  Он будет не корректно работать с  слабым вентилятором.:smile:

Что то типа такого https://greenhouse.biz.ua/p1064290029-filtr-ugolnyj-dlya.html под тот вентилятор больше подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...