Перейти к публикации
  • 0

Лунки в ауте для автиков


Вопрос

Пацаны интересно мнения, какой объем лунки, в ауте для автика, будет в идеале ? 5л. 10л. 15л. ? Давайте обсудим, кто что думает по этому поводу):jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, o5Denis сказал:

Вро

На 50 бро) да я решил говно мышей а какую лунку мож и с курицей буду с бонусами експерементировать :giggling:

Ну на 50 далеко не каждый фотик вызреет,подойди ответственно к выбору фотопериудных сортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для автиков в ауте лунки делаю 40*40*40. Нижний слой в нашем регионе - глина. Ее выбрасиваю  и добавляю нормальный, всю землю перемешиваю с перегоноем и древесным пеплом, добавляю перлит и засыпаю в лунку. Эти дествия происходят осенью. Весной за три дня до высадки перекапываю лунки и заливаю кампотом с куриного помета (1часть курпомета заливаю 10 частями воды, даю неделю постоять, потом 1л этого раствора разбавляю на ведро воды) Этим компотом и в дальнейшем пользуюсь. На цвете добавля монофосфат калию и сульфат магнию. Вроде как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже на 50 нахожусь. Прав бро asaharax, не каждый фотик на нашей широте дозревает, очень много от осени зависит, то приморозки ранние, то от влажности плесень. У меня домашний аут, мне проще, а в диком только  на удачу и благосклонность Джа надеятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

домашний аут,

Домашний аут тоже не успевает, разве шо теплица с отоплением и освещением  есть.  Я затащил фотики в индор они досих пор цветут, а на улице вся трава уже протрухла, осень полным ходом идёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня все по феншую.:rasta_biggrin: На случай изменения погоды в худшую сторону есть быстромонтируемый парник 6*6*2,5, две тепло пушки по 3кВт и два каллорифера по 2 кВт. При более-менее нормальной осени можно и сативку поднять. Свет не нужен, мы же цветем и дневного света хватает.:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bonivur сказал:

две тепло пушки по 3кВт и два каллорифера по 2 кВт.

 8 килл за час :dolf_ru_072: Личная подстанция прилагается? 

  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, asaharax сказал:

Ну на 50 далеко не каждый фотик вызреет,подойди ответственно к выбору фотопериудных сортов

Беру гибриды да и по паспорту смотрю чтоб к началу Октября херв вот в этом году пробувал КалиМист поднять :weedbush:

Поднял недоцвет :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, bonivur сказал:

У меня все по феншую.:rasta_biggrin: На случай изменения погоды в худшую сторону есть быстромонтируемый парник 6*6*2,5, две тепло пушки по 3кВт и два каллорифера по 2 кВт. При более-менее нормальной осени можно и сативку поднять. Свет не нужен, мы же цветем и дневного света хватае

Не движ супер. Но как ты деревя ети прячешь в тепл?. :fool:

А ну хотя при правильном посаде супер:perfect:

А ты тепл. Сам делал или покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Бульбмастер сказал:

 8 килл за час :dolf_ru_072: Личная подстанция прилагается? 

У меня дома производство, двигателя стоят несколько штук по 5,5  кВт, так что с этом все нормально, да и включать все вместе как показывает практика, практически никогда не приходилось.

7 часов назад, o5Denis сказал:

Не движ супер. Но как ты деревя ети прячешь в тепл?. :fool:

А ну хотя при правильном посаде супер:perfect:

А ты тепл. Сам делал или покупал?

В свое время часть територии обгородил и сделал вечнозеленый забор, соседи к этому привыкли. Теплицы у многих есть, так что особого подозрения не вызывает. Теплопушки покупал и немного переделывал, в частности добавил регулеровку оборотов пропейлера. Елки обычно в полулежачем положении растут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, bonivur сказал:

У меня дома производство, двигателя стоят несколько штук по 5,5  кВт, так что с этом все нормально, да и включать все вместе как показывает практика, практически никогда не приходилось.

В свое время часть територии обгородил и сделал вечнозеленый забор, соседи к этому привыкли. Теплицы у многих есть, так что особого подозрения не вызывает. Теплопушки покупал и немного переделывал, в частности добавил регулеровку оборотов пропейлера. Елки обычно в полулежачем положении растут.

Заряжай аут 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, bonivur сказал:

У меня дома производство, двигателя стоят несколько штук по 5,5  кВт, так что с этом все нормально, да и включать все вместе как показывает практика, практически никогда не приходилось.

В свое время часть територии обгородил и сделал вечнозеленый забор, соседи к этому привыкли. Теплицы у многих есть, так что особого подозрения не вызывает. Теплопушки покупал и немного переделывал, в частности добавил регулеровку оборотов пропейлера. Елки обычно в полулежачем положении растут.

Красавчик :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На аут 2020 возлагаю большие надежды. Есть много интересных сортов которых не гровил, хочется хоть часть их поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...