Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Португалец сказал:

высер? ты серьезно?  то есть кактуса писанина для тебя это норм значит?

@Португалец бро я видел твои переписки раньше с бро кактус.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 14:57, кактусс сказал:

когда влажность сильнее на улице,то нужен в погребе день

Когда влажность сильнее на улице то это один вид влажности, а когда в подвале то другой. Значит тебе не повезло с погребом/подвалом. Давай подумаем зачем вообще подвалы и погреба?? Пока мы все ссыкали под столом, ты уже наверное смекнул что основная их задача поддерживать ровные, в меру сил стабильные условия для хранения овощей и фруктов. А это Относительно стабильная температура  и влажность.  

Разные у нас с тобой подвалы, я тоже день с ночью менял, но не из-за влажности. Другие причины. Если ты видишь в этом панацею от влажности то не вопрос. В основном я боролся с ее отсутствием из-за ДнатА в режиме "день это ночь".  Не вижу повода сраться.

 Холивар походу... а могли бы поржать и обменяться опытом. Срач не по делу. Стартеру удачи в грове, небзди бро, стартуй, все равно придется все настраивать и дорабатывать изходя из из своих конкретных реалий. Пару суток пустой бокс прогони, отследи темпу и влажность. После внесения доработок повтори. Если в диапазоне - смело приступай если шо стучи в личку все поможем чем знаем. 

Кстати скажу что после приклейки пенопласта 20мм по корпусу изнутри, мне пришлось его оборвать из-за шкалящей температуры во время работы ДнатА. Оставил однин утеплитель ламината, блестящий(типа светоотражающий) такой. (Условия подвальные. Двустворчатый шкаж из дспСССР ( сделано с любовью:giggling:)Вентиляция - 3 кулера 90 ,два выдув один вдув) ночное отоплениет- термореле от инкубатора ( бу +- 150грн) + ИК лампа на 60 w.расклад для автикоа подходит это точно.

Подведя итог скажем что гровить можно где угодно, но будут нюансы. Пока ты любыми/ различными  путями не зделаешь как надо - кина не будет.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 18:44, кактусс сказал:

когда на полив уходит литров 10-15 воды? :smile: да каждый день,та через день?

:giggling:  и откуда та влажность??0_о

Наверное речь идёт не о кусте или двух, тогда я пас, объёмы явно для меня незнакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Португалец сказал:

и? ты его покрываешь или как?

А мне даже прикольно форум вежливый без зацепок и  сильных выяснений. Но можно же Ютуб зайти:jumping::giggling: и под видео в коментах написать все что  думаю о видео от души. А ты в самом деле из Португалии?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, MjSmoker сказал:

днат 600

НЕ ВЗДУМАЙ КЛЕИТЬ ПЕНОПЛАСТ.  Тем более 5ку.  БУДЕШЬ ОБРЫВАТЬ. Проверь если шо. Утеплитель 3 мм и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, нубась сказал:

Наверное речь идёт не о кусте или двух

Речь идет о нескольких кустах,я же писал выше..Я обяснил человеку,который завел тему эту,что будет примерно,а мне рассказывать не нужно,я ничего не спрашивал не у кого..Спасибо за заботу, у меня все нормально.  у тебя бокс в погребе,ты там гровишь постоянно? Как успехи,покажешь? 

 

В 05.11.2019 в 07:26, kriss сказал:

еще одни Высер и будит Бан вечный, я Баню навсегда!

 Если появится адресс у меня его,я его забаню конкретно,всерьез и навсегда..Сомневаюсь,что ему дошло,и больше не будет писать разные гадости..

  • Не понравилось 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут интересный репорт будет) Вижу больше "веселухи" чем про выращивание:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери автики да расти 24/0 , не будет запары с темой зимой

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...