Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@webmasterdual а он мне микоризу в кокосе не заруинит?

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ты сверху горшок побрызгай, под корень не лей

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual я понимаю, но все равно какая-то часть попадет же в кокос.

Цитата

не, ты сверху горшок побрызгай, под корень не лей

Ты говоришь непосредственно горшок побрызгать, просто сам мешок или все же куст, а то я не понял..

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бро, куст не надо, чисто сам мешок сверху, в кокос ни чего не попадёт

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual спасибо, бро, в ближайшее время попробую. Завтра утром полью, обновлю реп - заходи посмотреть на показатели) Как думаешь, может Auto Black Domina тоже пролить водой до показателей, как ее старшую сестру? У неё же точно такой же косячный кокос с диким скорее всего ппм-ом, смысл тянуть?

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dune сказал:

Как думаешь, может Auto Black Domina тоже пролить водой до показателей, как ее старшую сестру?

если растиха не показывает сильного передоза то промывать нет необходимости

Посмотреть зайду конечно, я же подписан, получу уведомление :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартом бро, все проблемы решаються и становятся опытом, держи дух на месте :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, микоризу видно быть не должно, она же у корней растёт. Нужно обработать горшок!
Но думаю, что всё будет окей :perfect: Посмотри внимательно в свою палатку, может ещё где-то появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zizek та нигде нет и прикол в том, что палатку и все приспособления тщательно мыл перед гровом, чтобы как раз нигде ни спор не было, ни пыльцы, если летом в открытые окна нанесло. Обработаю, посмотрим. Пока что там плесени делать нечего - голов нету.

@Poshlyak бро, спасибо за поддержку и внимание!) Заходи, я на форуме часто сижу)

Проблемы я люблю - это опыт, ты правильно сказал :giggling:. Мне кажется все мелкие проблемы и задачи по пути грова только добавляют интереса, разжигают азарт что ли. А то просто поливать и смотреть как-то скучновато) Дух на месте :drujba:

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dune наблюдаю бро, у меня какраз намечаеться гров на кокосе, первый) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak стартуй и заводи репчик скорее) Много на земле отгонял? Какие у тебя вообще условия: бокс, системник?

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dune Рум бро) Два похода было на земле, на этом хочу и кокос и гидру, посмотрем)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 години тому, Poshlyak сказав:

@Dune Рум бро) Два похода было на земле, на этом хочу и кокос и гидру, посмотрем)

Бро, удачи тебе. Поверь, после кокоса на землю не вернёшься :) Будем с бро @Dune послеживать) Рум — очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zizek Спасибо бро, побью свой рекорд)

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak ааа, бро точно, узнал твой зиндан! я видел этот реп, когда ты только выложил - я помню как охуел с того, сколько же у тебя работы было на 30 горшков, просто компота на 30 горшков наколотить - уже морока, восхищаюсь! :respect:
Ты так быстро урожай сдул?:eyes:

  • Джа Пре +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dune сказал:

@Poshlyak ааа, бро точно, узнал твой зиндан! я видел этот реп, когда ты только выложил - я помню как охуел с того, сколько же у тебя работы было на 30 горшков, просто компота на 30 горшков наколотить - уже морока, восхищаюсь! :respect:
Ты так быстро урожай уже сдул?:eyes:

Это корпоративный гров бро, на 8 человек, но скурено только автики, они были готовы уже в августе, можно сказать что там полотора цыкла ибо я перевел фотики на цвет когда автики были уже готовы почти

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну че, я проснулся - сейчас буду медленно, как и говорил Веб, поливать Auto Ultimate компотом в ppm 500 ph 6.0. Также собираюсь добавлять B-52.
Днем-вечером выложу фотки. Растишка проволоку из земли достает за ночь, которой я ее подгибаю, своей жизнь живет - наверное погулять выходит :giggling: Да и в принципе, боковые маленькие побеги немного отрасли, а лопухи стали еще больше, поэтому до полива как-нибудь ее растяну, чтобы открыть свет точкам роста. Большие лопухи обычно складываю как веер (палец на палец) и легко закрепляю зажимом, которые на упаковках хлеба идут. Таким образом лист остается на месте фотосинтезировать, и пространство расчистил. Но это если нет возможности куда-нибудь подогнуть лопух за ножку листика.
И наверное пригну и присыплю горкой Auto Black Domina, а то мне аж жалко ее стебелёк тоненький. Я для этого вчера весь день тяжелый кусок картонки опирал о росток, чтобы его покосило к земле, а голова продолжала смотреть на солнце.
Еще беспокоит высокая температура - около 31го стабильно держится, что бы я не делал.

  • Like +1 3

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Poshlyak сказал:

Это корпоративный гров бро

Как говорится, если ваш корпоратив не похож на это, то даже не зовите меня :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dune сказал:


Еще беспокоит высокая температура - около 31го стабильно держится, что бы я не делал.

бро у тебя вент в боксе стоит и через лампу вывозит воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak да, там в мейн посте есть глава Тестирование - я туда фотку текущего вентиляционного сетапа прикреплял. Мало того, что нет фильтра, стоит култуб, а производительность вентилятора превышает рекомендованную, так еще и посмотри как я увлажняю/охлаждаю входящий воздух - увлажнитель под забором воздуха работает на 80% силы. У кого такие увлажнители, тот знает как это дофига. А темпа все равно отстойная. Это все, кстати, я хочу заметить происходит в комнате с ОТКРЫТЫМ БАЛКОНОМ. Даже в комнате ниже 26-27 не скидывается. К слову, я как-то тут с одним бро осбуждал вопрос температур в жилых помещениях, когда он лампу в 18-ти градусной комнате тестировал. А тут +10 градусов погрешность с нихуя на ровном месте.

Скрытый текст

  large.imgonline-com-ua-dexif33eJVKFfHNji.jpg.331ee22888226cb08c40f58368fba904.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifd57RtYIjaodI.jpg.2af836bfb1360ef86e71e1aff0a5d28b.jpg

 

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат я свой первый гров провел в боксе и на нем были все тесты мира :giggling: Тебе нужно сделать отдельный обдув для лампы, а выдыв воздуха с крыши бокса, что бы ты не делал горячий воздух остаётся у потолка, вот самый идеальный способ который у меня получился

B1B60197-03C7-4837-88DA-BEC31994BE15.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak Спасибр, бро, та я знаю про этот вариант, но двухконтурное охлаждение очень не хочется рассматривать - уж слишком много вентиляторов и гула.
Люди же обходятся как-то одним экстрактором(

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dune сказал:

@Poshlyak Спасибр, бро, та я знаю про этот вариант, но двухконтурное охлаждение очень не хочется рассматривать - уж слишком много вентиляторов и гула.
Люди же обходятся как-то одним экстрактором(

ну не знаю брат, через пару недель им будет пох на 31, главное сейчас не затруднился рост

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс ты можешь открыть еще один рукав на 150, ведь пассивный вход должен быть в два раза больше активного выхода

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Poshlyak сказал:

Плюс ты можешь открыть еще один рукав на 150, ведь пассивный вход должен быть в два раза больше активного выхода

Я об этом вообще не думал , пиздец я конченый:fool:
Ладно, у меня есть оправдание, вот моя логика: я кучу раз читал, мол вход должен быть чуть-чуть больше или равен выходу. У меня же нет декомпрессии, вентилятор тянуть воздуха больше не будет, если я больше щелей открою, наоборот - упадет давление всасываемого потока, возможно не так активно из-за этого воздух будет перемешиваться. Сейчас прям открою и скину термометр, чтобы засечь минимум/максимум. Через несколько дней вернемся к этой теме.
 

 

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...